Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иванова Елена Николаевна

Все книги автора
Оценка стоимости недвижимости. Сборник задач. Учебное пособие, Иванова Елена Николаевна
Кнорус 2022, ISBN: 978-5-406-08915-6
1422руб Купить
Содержит комплекс задач, тестов, а также нормативных материалов, охватывающих основные теоретические и прикладные аспекты оценки рыночной стоимости недвижимости. Задания разработаны на основе типичных ситуаций и наиболее распространенных приемов стоимостной оценки объектов недвижимости. Понятийный аппарат и рекомендуемые методические положения адаптированы к условиям отечественной практики оценочной деятельности и соответствуют международным стандартам. Для студентов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление».
 
Оценка стоимости недвижимости (для бакалавров), Иванова Елена Николаевна
Кнорус 2016, ISBN: 978-5-406-02367-9
1371руб Купить
 
Оценка стоимости недвижимости (+CD), Иванова Елена Николаевна
Кнорус 2010, ISBN: 978-5-406-01497-4
1073руб Купить
Рассматриваются теоретические и практические основы оценки рыночной стоимости недвижимости как специфического объекта оценки. Подробно анализируются понятия, принципы и информационное обеспечение стоимостной оценки; сфера применения, преимущества и недостатки различных подходов к оценке; содержание этапов оценки рыночной стоимости недвижимости различными методами и согласование полученных результатов. Для студентов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление», а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами. ОЦЕНКА СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ; ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК Системные требования: ОС Windows 2000/XP/Vista/7; Internet Explorer 7.0 и выше; оперативная память 512 Mb и более; SVGA монитор с поддержкой разрешения 1024x768; CD привод; звуковая карта (любая). — Загл. с контейнера. — 4-е издание, стереотипное
 
Оценка стоимости недвижимости, Иванова Елена Николаевна
Кнорус 2010, ISBN: 978-5-406-00896-6
249руб Купить
Рассматриваются теоретические и практические основы оценки рыночной стоимости недвижимости как специфического объекта оценки. Подробно анализируются понятия, принципы и информационное обеспечение стоимостной оценки; сфера применения, преимущества и недостатки различных подходов к оценке; содержание этапов оценки рыночной стоимости недвижимости различными методами и согласование полученных результатов. Для студентов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление», а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами. 4-е издание, стереотипное.
 
Оценка стоимости недвижимости. Сборник задач, Иванова Елена Николаевна
Кнорус 2010, ISBN: 978-5-406-00001-4
1375руб Купить
Содержит комплекс задач, тестов, а также нормативных материалов, охватывающих основные теоретические и прикладные аспекты оценки рыночной стоимости недвижимости. Задания разработаны на основе типичных ситуаций и наиболее распространенных приемов стоимостной оценки объектов недвижимости. Понятийный аппарат и рекомендуемые методические положения адаптированы к условиям отечественной практики оценочной деятельности и соответствуют международным стандартам. Для студентов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление».
 
Зубные отложения: Учебное пособие для вузов, Петрова Александра, Иванова Елена Николаевна
Медицина, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11682-1
40руб Купить
Пособие посвящено одному из наиболее важных разделов стоматологии — зубным отложениям. Представлены основные сведения о видах поверхностных образований на зубах и околозубных тканях. Для студентов стоматологических факультетов медицинских учебных заведений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика