Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Граш Наталья Евгеньевна

Все книги автора
Чтение и развитие речи 6кл ч1 Учебник Iвид, Граш Наталья Евгеньевна
676руб Купить
 
Чтение и развитие речи 6кл ч2 Учебник Iвид, Граш Наталья Евгеньевна
676руб Купить
 
Чтение и развитие речи 3кл Учебник, Граш Наталья Евгеньевна, Никитина Маргарита Ивановна, Быкова Людмила Михайловна
1178руб Купить
 
Чтение и развитие речи 5кл ч1 Учебник Iвид, Граш Наталья Евгеньевна
788руб Купить
 
Чтение и развитие речи 5кл ч2 Учебник Iвид, Граш Наталья Евгеньевна
696руб Купить
 
Чтение: учебник для 3 класса для специальных (коррекционных) образовательных учреждений, Граш Наталья Евгеньевна, Никитина Маргарита Ивановна, Быкова Людмила Михайловна
855руб Купить
Учебник для 3 класса для специальных (коррекционных) образовательных учреждений. Допущено Министерством образования и науки РФ. Издание подготовлено при содействии НФПК — Национального фонда подготовки кадров.
 
Чтение и развитие речи. Учебник для 4 класса специальных (коррекционных) образоват. учреж. I вида, Граш Наталья Евгеньевна
676руб Купить
Чтение и развитие речи. Учебник для 4 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений I вида. Соответствует современным научным представлениям с учетом образовательной программы (ступени обучения)
 
Чтение и развитие речи: учебник для 2 класса специальных (коррекц.) образоват. учреждений I вида, Граш Наталья Евгеньевна
676руб Купить
ДОРОГОЙ ВТОРОКЛАССНИК! Ты держишь в руках новую книгу для чтения. В ней ты прочитаешь много интересных сказок, рассказов, стихотворений, отгадаешь много загадок. Ты узнаешь, как живут люди и звери, что они делают осенью, зимой, весной и летом. Ты узнаешь, как меняется природа в разные времена года. Ты узнаешь, какими интересными и нужными делами занимаются ребята, как они готовятся к праздникам, помогают дома. Ты узнаешь, как нужно себя вести и как нельзя. Художник нарисовал для тебя много красивых рисунков, которые помогут тебе путешествовать вместе с героями рассказов и сказок по интересной и увлекательной стране "Чтение ". В добрый путь!
 
Развивающие игры. Практическое пособие для родителей, Граш Наталья Евгеньевна, Анисимова Н. В., Дроздовская К. В., Мирошниченко Н. В.
Школа развития, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16264-4
133руб Купить
В пособии рассматриваются особенности содержания и методика проведения дидактических игр с использованием предметно-практической деятельности с детьми младшего школьного возраста, имеющими нарушения слуха. Показаны пути и средства направленного развития познавательной и речевой деятельности детей в процессе внеклассной работы. Занимательные упражнения пособия помогают обогатить жизненный опыт ребенка, формировать умения применять полученные знания в повседневной жизни, расширять речевую практику и закреплять моторные навыки. Задания предлагаются по мере возрастания их сложности. Пособие рассчитано на совместную работу взрослого и ребенка. Пособие адресовано родителям, сурдопедагогам и воспитателям специальных (коррекционных) образовательных учреждений 1 и 2 видов. Будет полезно студентам педагогических вузов, а так же учителям и воспитателям других специальных (коррекционных) образовательных учреждений и специалистам детских садов общего вида.
 
 1 2 3

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика