Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Смирнов Николай Николаевич

Все книги автора
Альбом типовой химической аппаратуры, Смирнов Николай Николаевич, Карпов Константин Анатольевич, Барабаш Вадим Маркусович
Химия, Лань 2022, ISBN: 978-5-8114-9466-8
801руб Купить
В пособии представлены принципиальные схемы типовых химических аппаратов и их элементов, которые наиболее широко используются в промышленной практике. Приводится описание устройства оборудования, принцип его действия и области применения химической аппаратуры. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям. Книга предназначена для студентов ссузов, обучающихся по специальностям: «Химические технологии», «Промышленная экология и биотехнологии», «Машиностроение», «Технологии легкой промышленности», «Управление в технических системах». Материал пособия может быть использован на лекциях, групповых и лабораторных занятиях, а также во время самостоятельной работы и подготовки студентов.
 
Системы кондиционирования, вентиляции и отопления, Пыжов Валерий Константинович, Смирнов Николай Николаевич
Инфра-Инженерия 2019, ISBN: 978-5-9729-0345-0
2694руб Купить
Рассмотрены системы создания технологического и комфортного микроклимата (системы кондиционирования, вентиляции и отопления) с учетом принципов энергосбережения. Большое внимание обращается на обоснованное принятие параметров воздуха в помещениях различного назначения и на теплозащитные свойства ограждающих конструкций этих помещений. Даны рекомендации и примеры выбора оборудования для поддержания необходимого микроклимата с учетом действующих нормативных документов и разработок авторов. Рекомендуется для студентов энергетических, технологических и строительных специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием, эксплуатацией, реконструкцией и наладкой систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
 
Альбом типовой хим.аппаратуры (принцип.схемы) 3изд, Смирнов Николай Николаевич, Карпов Константин Анатольевич, Барабаш Вадим Маркусович
Лань 2017, ISBN: 978-5-8114-2485-6
846руб Купить
 
Иван Ефремов, Еремина Ольга Александровна, Смирнов Николай Николаевич
1103руб Купить
Иван Антонович Ефремов (1908-1972) по праву считается одним из крупнейших мастеров отечественной фантастики. Его романы «Туманность Андромеды», «Лезвие бритвы», «Час Быка» не только вошли в золотой фонд этого жанра, но и переросли его границы, совмещая научную глубину с обострённым вниманием к глубинам человеческой психики, к проблемам морали. Однако Ефремов был не только писателем, но и выдающимся учёным-палеонтологом, глубоким мыслителем и незаурядным человеком, биография которого не уступала увлекательностью его книгам. Его первое полномасштабное жизнеописание создано на основе глубокого изучения всех доступных свидетельств — документов, рассказов родных и близких и, конечно, произведений, в полной мере отразивших не только жизненный опыт Ефремова, но и его мировоззрение.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика