Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Microsoft Office Excel 2003 Электронные таблицы (+ CD)

Автор: Ефимова Ольга Владимировна
Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2006
ISBN: 5-89790-348-4
Серия: Информатика и технология
Наличие: отсутствует



80руб
Купить
Рабочая тетрадь предназначена для сопровождения уроков информатики по теме «Электронные таблицы Excel» или самостоятельному знакомству с работой электронных таблиц. Имеется теоретический материал, необходимый для выполнения заданий, который постепенно вводится в процессе разбора упражнений. В начале курса предусмотрены задания, цель которых состоит в том, чтобы проиллюстрировать общий принцип работы различных программ. Данное издание содержит основные понятия, связанные с работой электронных таблиц. К книге прилагается компакт-диск.

Другие товары в серии «Информатика и технология»

Информатика: Информационные и телекоммуникационные технологии. Готовимся к ЕГЭ, Крылов Сергей Сергеевич
25руб Купить
Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. Представленные задания позволяют использовать сборник старшеклассникам, преподавателям и методистам при подготовке к ЕГЭ по информатике.
 
Информатика: Алгоритмизация и программирование. Готовимся к ЕГЭ, Крылов Сергей Сергеевич
25руб Купить
Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. Представленные задания позволяют использовать сборник старшеклассникам, преподавателям и методистам при подготовке к ЕГЭ по информатике.
 
Информатика: Основы логики. Готовимся к ЕГЭ, Крылов Сергей Сергеевич
25руб Купить
Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. Представленные задания позволяют использовать сборник старшеклассникам, преподавателям и методистам при подготовке к ЕГЭ по информатике.
 
Информатика: Системы счисления. Готовимся к ЕГЭ, Крылов Сергей Сергеевич
25руб Купить
Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. Представленные задания позволяют использовать сборник старшеклассникам, преподавателям и методистам при подготовке к ЕГЭ по информатике.
 
Информатика. Информация и информационные процессы. Готовимся к ЕГЭ, Крылов Сергей Сергеевич
25руб Купить
Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. Представленные задания позволяют использовать сборник старшеклассниками, преподавателями и методистами при подготовке к ЕГЭ по информатике.
 
Применение компьютера в профессиональной деятельности учителя (+CD), Ставрова Ольга Борисовна
98руб Купить
Книга знакомит с основами работы в операционной системе MsWindows, с пакетом офисных программ MsOffice, а также с некоторыми вопросами использования сети Интернет. Книга научит упорядочивать свою работу на компьютере и хранить всю необходимую информацию так, чтобы ею было удобно пользоваться. В этой книге дается много примеров практических работ, выполняемых на компьютере, которые связаны с профессиональной деятельностью учителя, классного руководителя, методиста. Выполнение рутинной работы учителя с помощью компьютера (оформление тематического планирования, контрольных работ и тестов, анализ успеваемости учеников, оформление служебных документов и т.д.) освободит время для успешного развития своего творческого потенциала. Ряд примеров для выполнения практических работ взят из учебников по разным предметам, выпущенных в последнее время. Книга адресована, в первую очередь, учителям-начинающим пользователям. Все примеры снабжены пошаговыми объяснениями и иллюстрациями. Учителя информационных технологий могут использовать практические задания, данные в книге, на своих занятиях. К книге прилагается компакт-диск с программами для тестирования. Инструкции по работе с этими программами даны в приложении и в главе 4. Цветные иллюстрации. Бумага офсетная.
 
Основы компьютерной графики в программе Bryce3D: Учебное пособие, Ставрова Ольга Борисовна
80руб Купить
Учебное пособие посвящено изучению основ графического редактора Вгусе 3D. Умение работать в этой программе поможет в разработке дизайна собственных web-сайтов, художественном оформлении печатных документов. Пособие состоит из двух глав. В первой рассматриваются начальные сведения о компьютерном графическом дизайне, их можно использовать при изучении различных графических программ. Во второй — основы технологии работы в программе трехмерной графики Вгусе 3D. Книга может использоваться при изучении темы «Компьютерная графика» по информатике и информационным технологиям, а также служить пособием для элективных курсов «Компьютерная графика», «Дизайн рекламы», «Web-дизайн» в предпрофильной и профильной подготовке учащихся. При работе с программой Вгусе 3D закрепляются знания, полученные на уроках изобразительного искусства. Книгу можно использовать на уроках изобразительного искусства, на которых обучение отдельным элементам курса может проводиться с использованием этой программы. Книга предназначена для учащихся старших классов, учителей информационных технологий и изобразительного искусства, учителей, занимающихся предпрофильной и профильной подготовкой школьников, студентов педагогических вузов и всех тех, кто самостоятельно начинает заниматься компьютерной графикой. Цветные иллюстрации. Бумага офсетная.
 
MS EXCEL и VBA. Примеры и задания (+ CD), Панфилова Т.И.
92руб Купить
В практикуме рассматриваются основные понятия и приёмы программирования на VBA. На сегодняшний день VBA — один из самых простых в изучении и применении языков программирования. В практикуме 11 уроков. Каждый урок содержит теоретическую часть по предложенной теме, упражнения, вопросы, и большое количество примеров. В комплекте CD с решениями к заданиям.
 
Проектирование баз данных в СУБД Access (CD), Житкова Ольга, Журина Мария, Кудрявцева Екатерина
58руб Купить
Приложение к учебнику «Проектирование баз данных в СУБД Access»
 
Проектирование баз данных в СУБД Access (книга), Житкова Ольга, Журина Мария, Кудрявцева Екатерина
58руб Купить
Сборник предназначен для проведения практических, курсовых и проектных работ в СУБД Access. Работы представлены для разного уровня подготовки учащихся, что позволяет использовать сборник в различных возрастных группах, а также для индивидуального обучения. Сборник позволит изучить СУБД Access и применить знания в своей профессиональной деятельности. К книге прилагается компакт-диск.
 
Microsoft Office Excel 2003.Электроннные таблицы (CD), Ефимова Ольга Владимировна
80руб Купить
Приложение у учебнику «Microsoft Office Excel 2003.Электроннные таблицы»
 
Использование компьютеров в школьных проектах (+ CD), Ставрова Ольга Борисовна
58руб Купить
Пособие содержит методические рекомендации по проектной деятельности в рамках предмета «Технология» и пояснительные записки к проектам, выполненным учащимися 9-11 классов. Особенность описанных в книге проектов состоит в том, что все они созданы с применением информационных технологий, и разработанные учащимися продукты могут быть использованы в качестве дидактических средств на уроках по различным предметам. Ряд проектов выполнен с применением учащимися знаний, полученных на уроках по информатике. Большинство представленных в пособии проектов — победители и призеры Московских и Всероссийских олимпиад школьников по технологии. На прилагаемом к книге компакт-диске представлены фрагменты некоторых проектов. Книга предназначена для учителей, использующих на своих уроках компьютерные информационные технологии, а также для студентов педагогических вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика