Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Осколки неба на ладонях

Автор: Полякова Светлана
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9524-3725-8
Серия: Женский детектив
Наличие: отсутствует



266руб
Купить
Живой и пытливый ум Юленьки Шаховской постоянно провоцировал ее на авантюры, потому отец и решил отправить свое непоседливое чадо погостить в провинции, от греха подальше. Но и в сонном Саратове девушке не было покоя: заинтригованная трагической гибелью молодой женщины, она с энтузиазмом пустилась на поиски истины. Юленька была готова пожертвовать даже романтическими отношениями с местным адвокатом, Павлом Павловичем Соколовским, — только бы раскрыть коварный замысел изощренного и преступного ума…

Другие товары в серии «Женский детектив»

Я покупаю эту женщину, Перфилова Наталья
140руб Купить
Еще недавно Маргарита считала, что деньги вполне могут сделать женщину счастливой. Но брак с Владимиром Ткачевым развеял эту уверенность. Дело даже не в том, что муж был на тридцать лет старше. Он оказался полным ничтожеством, недостойным и минимального уважения. Марго приняла решение уйти от мужа. Она вернулась домой, чтобы забрать самые необходимые вещи, и обнаружила его тело в луже крови...
 
Великолепная корпоративная вечеринка, Левитина Наталия Станиславовна
185руб Купить
Скромной сотруднице рекламного агентства «Кенгуру» Сонечке Орешкиной невероятно повезло — ей предложили участвовать в тренинге, организованном для топ-менеджеров фирмы. Судьба предоставила Соне шанс продемонстрировать начальству все свои неординарные качества. А там рукой подать до повышения и прибавки к зарплате. Тренинг проводится в живописном уединенном местечке на берегу горного озера. Там даже сотовая связь отсутствует, а добраться до цивилизации можно лишь на катере... Но катер кем-то сломан, и участники тренинга, попавшие в ловушку, теряют самообладание. Им есть из-за чего нервничать: уже не ясно, удастся ли вообще кому-то выбраться отсюда живым... Лучше бы Соня отказалась от этой поездки!
 
Вооружена и очень опасна, Кускова Алина
233руб Купить
Под Новый год Катю Серегину ожидал поистине потрясающий сюрприз: Дед Мороз бросил к ее ногам мешок, в котором оказалось десять миллионов рублей! Но радоваться Катюша не спешила. В новостях сообщили о беспрецедентном ограблении: преступники в костюмах Дедов Морозов в компании Снегурочки вынесли из банка огромную сумму денег. Очень некстати помимо мешка с миллионами у Кати оказался и голубой полушубок зимней красавицы. Пока Катерина пыталась избавиться от злополучного подарка, оказалось, что ее ищут не только бандиты и милиция, но и состоятельный бизнесмен, очарованный снежинками на ее ресницах.
 
Убийца в фамильном гнезде, Розова Яна
233руб Купить
Нета прибыла в станицу Белые Камни, чтобы найти убийцу сестры. Вета провела последний год своей жизни в роскошной усадьбе Цируликов, настоящем родовом гнезде. Семейство было большим, и распознать, кто есть кто, оказалось не так-то просто: врун сидел на вруне и вруном погонял. Виктор Цирулик, хозяин поместья, на склоне лет забавлялся тем, что регулярно менял завещание, рождая бесконечные распри среди наследников. Белой вороной в семье Цируликов казался Илья, открытый, искренний, свободный, как его афганская борзая. Неужели добрый взгляд и дружеская улыбка — всего лишь маска жестокого преступника?..
 
Пятнадцатый камень, Симонова Дарья Всеволодовна, Стринадкина Елена
233руб Купить
Празднование дня рождения известного бизнесмена Гарина закончилось трагедией — его компаньон был убит ... бильярдным шаром. Виновник торжества решает найти убийцу самостоятельно и побыстрее, до приезда милиции. К расследованию привлечены служба безопасности Гарина и его друг Буров — детектив-любитель.
 
Дивная золотистая улика, Комарова Ирина Михайловна
233руб Купить
В детективное агентство «Шиповник» обратилась женщина в золотистом плаще удивительной красоты. Елену Юрьевну Котельникову обвинили в покушении на убийство мужа. Опытные сыщики взялись за работу: предстояло доказать невиновность Котельниковой и найти реального преступника. Задача оказалась не из легких. В деле тесно переплелись две совершенно разные истории. Кроме того, тут и там мелькали изумительные золотистые плащи, которые постоянно норовили сбить детективов со следа.
 
Рефлекс убийцы, Обухова Оксана Николаевна
137руб Купить
Для загородного отеля «Мельниково» наступили черные дни. Погибла горничная, скончался постоянный клиент, совладелец крупного холдинга, его охранник пропал без вести. Не удались и поминки по безвременно усопшему бизнесмену: мало того что явился фокусник, так еще прямо в обеденном зале отравили гостя. Начальник охраны отеля Павел Павлович Архипов позвал на помощь старую знакомую, бабулю-сыщицу Надежду Губкину. Оказалось, за всем смертями стоит таинственная «Лукреция», но кто она и зачем убивает, предстоит еще выяснить.
 
Проверено на себе, Славина Ольга
233руб Купить
Верочка, современная молодая женщина, работает в глянцевом журнале средней руки, в меру довольна своей судьбой, живет себе, никому не мешает. И вдруг — неожиданная и страшная встреча в подъезде. Только счастливая случайность спасает героиню романа от смерти — и это покушение никак не вписывается в картину ее жизни. Врагов у нее нет, милиция считает, что случилось недоразумение… А тем не менее злодей не оставляет попыток уничтожить молодую женщину. Верочка понимает, что единственный способ остановить его — внимательно исследовать свое прошлое, в котором, как оказывается, есть белые пятна…
 
Темная полоса, Розова Яна
137руб Купить
Наташина жизнь вступила в светлую полосу: выросла дочь, сама еще молода и красива, к тому же у нее собственное успешное дело, где близкие друзья — сотрудники популярного в родном городе Центра красоты и здоровья. Однако после визита к ним следователя прокуратуры началось невообразимое. Взрыв в Центре, шантаж, смерть подруг — Сони и Боряны — и исчезновение парикмахера-стилиста Дольче... Казалось, горю не будет конца. Но Наташа уловила некий общий алгоритм захлестнувших их несчастий, и перед ней стала понемногу проясняться картина страшного злодеяния.
 
Чисто русское преступление, Кускова Алина
233руб Купить
В милом русском городке на берегу легендарной Волги из местного музея был похищен старинный манускрипт. Похищению предшествовали странные и таинственные события. Сначала чихнула копия древней мумии советника фараона Тутанхамона, ему вторило чучело доисторического мамонта, а виновником сей эпидемии оказался обыкновенный пластмассовый... ежик! Андрей Туровский — известный сыщик, красавец-сердцеед — нагрянул в городишко и произвел там настоящую сенсацию. И все же провинция не сразу открыла ему все свои секреты.
 
Садовник для дьявола, Обухова Оксана Николаевна
137руб Купить
Денис — талантливый ландшафтный дизайнер — стал садовником в семье известного архитектора. Его идеи так понравились главе семейства, что тот предложил Денису работать в его бюро. Но тут случилась трагедия. Брата хозяина нашли зарезанным садовым ножом рядом с домиком садовника, и молодого человека арестовали. Мать убитого не поверила, что тот мог зарезать ее сына. И тут за дело взялась большая мастерица решать детективные загадки Надежда Прохоровна, которая сразу поняла, с какой извращенной и дьявольской силой действует таинственный преступник.
 
Мужчина - крупный, злобный... Скидка 50%, Левитина Наталия Станиславовна
302руб Купить
Тысячи девушек пытаются получить водительские права. Всем так или иначе это удается. А журналистка Юля Бронникова (героиня книг «Грешница», «Тренчкот. Любовница отменяется», «Неприятности в ассортименте», «Кейс. Доставка курьером»), известная своим умением попадать в истории, вновь отличилась! Всего-то решила позаниматься с автоинструктором. И что в результате? Страшно себе представить!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика