Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лучшее от Men’s Health. Спортивные травмы

Издательство: Попурри
Год издания: 2009
ISBN: 978-985-15-0715-9
Серия: Лучшее от Men’s Health
Наличие: на складе



224руб
Купить
Новая книга от редакторов самого популярного в мире мужского журнала, в которой вы найдете: полную информацию о распространенных спортивных травмах; объяснение причин повреждений, в том числе указания на ошибки и упущения в организации тренировок; рекомендации специалистов по лечению травм; подробные описания и цветные иллюстрации, которые помогут вам разобраться с тем, что случилось, и исправить ситуацию; а также советы экспертов, которые позволят предотвратить повторную травму и быстрее вернуться к тренировкам. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.

Другие товары в серии «Лучшее от Men’s Health»

Лучшее от Men’s Health. Тренировка без отягощений
Лучшее от Men’s Health, Попурри 2009, ISBN: 978-985-15-0711-1
224руб Купить
Новая книга от редакторов самого популярного в мире мужского журнала, в которой вы найдете: оптимальную для себя программу тренировок, состоящую из 15 лучших упражнений для всех групп мышц; понятные инструкции к упражнениям и цветные фотографии; большой выбор тренировочных программ, а также полную информацию о том, какие группы мышц прорабатываются при выполнении тех или иных упражнений; дополнительные рекомендации по здоровому питанию, которые помогут вам надолго сохранить достигнутый результат; а также советы экспертов, которые позволят вам получать максимальный эффект от каждой тренировки. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.
 
Лучшее от Men’s Health. Руки
Лучшее от Men’s Health, Попурри 2009, ISBN: 978-985-15-0687-9
239руб Купить
Новая книга от редакторов самого популярного в мире мужского журнала, в которой вы найдете: программу тренировок для создания сильных красивых рук; понятные инструкции к упражнениям и цветные фотографии; полную информацию о ваших руках, включая анатомию мышц и описание упражнений на растяжку; дополнительные рекомендации по здоровому питанию, которые помогут вам надолго сохранить достигнутый результат; а также советы экспертов, которые позволят вам получать максимальный эффект от каждой тренировки. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.
 
Лучшее от Men’s Health. Пресс
Лучшее от Men’s Health, Попурри 2009, ISBN: 978-985-15-0688-6
239руб Купить
Новая книга от редакторов самого популярного в мире мужского журнала, в которой вы найдете: программу тренировки всех мышц корпуса, от растяжки до силовых упражнений, которая поможет вам создать идеальный пресс; понятные инструкции к упражнениям, исчерпывающие описания и цветные фотографии; полную информацию о том, как избавиться от брюшного жира и сделать ваш живот плоским; дополнительные рекомендации по здоровому питанию, которые помогут вам надолго сохранить достигнутый результат; а также советы экспертов, которые позволят вам получать максимальный эффект от каждой тренировки. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.
 
Лучшее от Men’s Health. От жира - к мышцам
Лучшее от Men’s Health, Попурри 2009, ISBN: 978-985-15-0712-8
239руб Купить
Новая книга от редакторов самого популярного в мире мужского журнала, в которой вы найдете: программу тренировок, позволяющую быстро избавиться от лишнего веса и жировых отложений, нарастить мышцы и привести их в тонус; понятные инструкции к упражнениям и цветные фотографии; полную информацию о том, как максимально быстро и безболезненно вы можете улучшить физическую форму и изменить свое тело; дополнительные рекомендации по здоровому питанию, которые помогут вам надолго сохранить достигнутый результат; а также советы экспертов, которые позволят вам получать максимальный эффект от каждой тренировки. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.
 
Лучшее от Men’s Health 15 фитнес-хитов
Лучшее от Men’s Health, Попурри 2009, ISBN: 978-985-15-0664-0
239руб Купить
Сегодня вашему вниманию предлагаются сотни фитнес-программ, которые обещают вам красивое сильное тело чуть ли не на следующий день. В этом море информации, причем зачастую не самой достоверной, очень легко растеряться. Специально для тех, кому надоело ломать голову и тратить время на бесполезные занятия, редакторы журнала «Men’s Health» составили хит-лист из 15 лучших упражнений, которые наиболее эффективно и быстро позволяют сжечь жир и нарастить мышечную массу. Перевод с английского В.М.Боженов. Под ред. Д.Кита.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика