Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сладкая выпечка

Автор: Деревянко Т. М.
Издательство: Мир книги
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-486-03568-5
Серия: 99 гениальных рецептов
Наличие: отсутствует



142руб
Купить
Ватрушки с творогом и корицей, пирожки с вишней, маффины с орехами, торт с грушами...99 рецептов удивительно простых в приготовлении булочек и пирогов, печений как нельзя кстати подойдут для домашнего чаепития. Выберете понравившиеся блюда и окунитесь в магию их приготовления, потому что готовить дома — это большой праздник. Порадуйте своих близких свежеиспеченной ароматной выпечкой!

Другие товары в серии «99 гениальных рецептов»

99 гениальных рецептов. Кавказская кухня, Деревянко Т. М.
157руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд. Бозбаш летний, сациви, мцвади с баклажанами, хачапури на мацони, пахлава бакинская... Наша уникальная коллекция рецептов станет проводником в удивительный мир кавказской кухни. Откройте для себя заново прославленные кушанья и познайте все тонкости приготовления блюд народов Кавказа. Пригласите близких, которым непременно придутся по вкусу блюда, приготовленные по нашим специальным рецептам.
 
99 гениальных рецептов. Десерты, Деревянко Т. М.
243руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд. Лимонное желе с фруктами, самбук из абрикосов, мороженое с маренгами, саварен с ягодами, парфе ванильное с бананами... Перед такими непередаваемо вкусными десертами, приготовленными дома, невозможно устоять и ими стоит наслаждаться. Попробовав их, ваши близкие и гости будут в восторге и непременно захотят добавки. Сотворите свой особый десерт!
 
Шедевры мировой кухни, Деревянко Т. М.
142руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд. Луковый суп по-парижски, ирландское рагу в горшочке, гусь по-фламандски... Все эти великолепные рецепты приготовить совсем не сложно. Не верите? Начните с самого малого, но, приправив свои старания щепоткой страсти и толикой искреннего любопытства, вы скоро будете праздновать первый успех. Воспользуйтесь нашими рецептами и поддайтесь соблазну кулинарных экспериментов.
 
Пельмени, вареники, манты, Деревянко Т. М.
145руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд. Пельмени старорусские, вареники с малиной, манты с бараниной и сметаной, клецки сырные... Вы попадете в мир сказочно вкусных домашних блюд, которые пленят вас своими начинками и непередаваемым вкусом. Рецепты приготовления — великое множество. Выбирайте то, что вам больше всего нравится, и вы удовлетворите вкусы даже самых искушенных гурманов.
 
Соусы и заправки, Деревянко Т. М.
117руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд.
 
Вторые блюда, Деревянко Т. М.
117руб Купить
В каждой книге серии представлены по 99 потрясающих рецептов блюд. Вы сможете порадовать близких чем-то новеньким и необыкновенным… Теперь вам не придется думать над тем, что приготовить завтра, послезавтра. По предлагаемым оригинальным рецептам, используя рекомендации и советы, вы без труда составите меню, как на каждый день, так и для праздничного семейного обеда. Цветные иллюстрации, множество кулинарных хитростей помогут в приготовлении праздничных и повседневных блюд.
 
Завтраки, Деревянко Т. М.
142руб Купить
Яичница по-парижски, свежеиспеченный круассан с апельсиновым джемом, чашка свежесваренного кофе... Каждое блюдо импрессионистично и очаровательно. Устройте поздний завтра, пригласите друзей, тех, кого приятно видеть в первой половине дня, — это удовольствие, которым мы себя редко балуем. Это для тех, кто не устает удивляться и удивлять других.
 
Ягоды и фрукты, Деревянко Т. М.
186руб Купить
Желе из арбуза, абрикосы в карамели, яблочный пудинг с орехами, клубничный мусс, груши, жаренные в тесте... Начните с клубники со сливками и закончите ягодным муссом — все они просто идеальны для лета. Наши великолепные блюда из ягод и фруктов невероятно красивы и невозможно вкусны, и, без сомнения придутся вам по душе!
 
Лучшие супы, Деревянко Т. М.
185руб Купить
Щи с грибами, суп из баранины с айвой, уха рыбацкая, суп-пюре из цветной капусты, мексиканский суп... Недаром супы так популярны во всем мире. А самое главное — эти блюда очень вкусные и полезные. В нашей коллекции вы найдете только самые оригинальные рецепты. Выбирайте и готовьте то, что вам нравится! Ваши домашние будут в восторге!
 
Блюда из субпродуктов, Деревянко Т. М.
186руб Купить
Рагу из утиных потрохов, язык говяжий, запеченный с сыром, клецки из телячьих мозгов, почки жареные в горчичном соусе, печень по-сычуаньски... Эти вкусные блюда приготовлены из субпродуктов, которые не только украсят праздничный стол, но и внесут разнообразие и никого не оставят равнодушным. Немного усилий и сноровки, и вы тоже сможете приготовить эти необычные и изысканные блюда. Результаты превзойдут самые смелые ожидания, которые оценят даже настоящие гурманы.
 
99 гениальных рецептов. Постный стол, Деревянко Т. М.
115руб Купить
Борщ с черносливом, солянка грибная, окунь по-домашнему, сладкая фасоль с грушами, яблоки медовые... Представляем вам лучшую коллекцию рецептов из постных блюд, которые по вкусу не уступают блюдам из мяса. Достаточно лишь выбрать рецепт, и теперь вы без труда сможете составить полноценное меню на каждый день. Приятного вам аппетита!
 
99 гениальных рецептов. Блюда из творога и яиц, Деревянко Т. М.
123руб Купить
Зразы из творога с изюмом, творожный салат, свекла, фаршированная творогом и изюмом, пудинг с курагой и морковью, запеканка из творога с тыквой… Воспользуйтесь рецептами этой книги, и вы научитесь готовить самые вкусные закуски, омлеты, запеканки, ватрушки и пудинги. Порадуйте своих близких восхитительными блюдами из творога и яиц!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика