Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Раздаточные материалы по русскому языку. 5 класс

Автор: Дейкина Алевтина Дмитриевна, Пахнова Татьяна Михайловна
Издательство: Просвещение/Дрофа
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-3580-3913-1, 978-5-358-06203-0
Серия: Раздаточные материалы
Наличие: отсутствует



127руб
Купить
Пособие содержит раздаточные материалы — упражнения, которые дополняют любой стабильный учебник для 5 класса и могут использоваться во время опроса, при проведении контрольных работ, а также для самостоятельной подготовки к ним дома. Особое внимание обращается на развитие творческих способностей пятиклассников, на повышение их интереса к изучению родного языка и воспитание бережного отношения к слову.

Другие товары в серии «Раздаточные материалы»

Раздаточные материалы по русскому языку. 9 класс. 4-е изд., стереотип., Дейкина Алевтина Дмитриевна
77руб Купить
Пособие содержит раздаточные материалы — упражнения, которые дополняют любой стабильный учебник для 9 класса и могут использоваться во время опроса, при проведении контрольных работ, а также для самостоятельной подготовки к ним дома. Задания направлены на усвоение нового материала по разделу «Синтаксис и пунктуация сложного предложения», на повторение и систематизацию изученного в основной школе, на совершенствование речевых, орфографических и пунктуационных умений и навыков, на развитие творческих способностей девятиклассников, а также на повышение интереса к изучению родного языка и воспитание бережного отношения к слову. Материалы пособия помогут учащимся подготовиться к выпускным экзаменам за курс основной школы.
 
Раздаточные материалы по русскому языку. 7 класс, Дейкина Алевтина Дмитриевна, Пахнова Татьяна Михайловна
74руб Купить
Пособие содержит раздаточные материалы — упражнения, которые дополняют любой стабильный учебник для 7 класса и могут использоваться во время опроса, при проведении контрольных работ, а также для самостоятельной подготовки к ним дома. Задания направлены на усвоение нового материала по разделу «Морфология», на повторение лексики, синтаксиса, на совершенствование речевых, орфографических и пунктуационных умений и навыков, на развитие творческих способностей семиклассников, а также на повышение интереса к изучению родного языка и воспитание бережного отношения к слову. 3-е издание, стереотипное
 
Раздаточные материалы по русскому языку. 6 класс, Дейкина Алевтина Дмитриевна, Пахнова Татьяна Михайловна
184руб Купить
Пособие содержит раздаточные материалы — упражнения, которые дополняют любой стабильный учебник для 6 класса и могут использоваться во время опроса, при проведении контрольных работ, а также для самостоятельной подготовки к ним дома. Задания направлены на усвоение нового материала по разделу «Морфология», на повторение лексики, синтаксиса, на совершенствование речевых, орфографических и пунктуационных умений и навыков, на развитие творческих способностей шестиклассников, а также на повышение интереса к изучению родного языка и воспитание бережного отношения к слову. 4-е издание, стереотипное
 
Раздаточные материалы по основам безопасности жизнедеятельности. 10-11 классы, Евлахов Вячеслав Михайлович
125руб Купить
Пособие содержит карточки-задания по всем разделам и темам курса «Основы безопасности жизнедеятельности» (10-11 классы). Задания разработаны на основе действующей учебной программы и отражают базовый минимум содержания образования по курсу ОБЖ. Пособие поможет учителю качественно организовать индивидуальный контроль знаний учащихся.
 
Раздаточные материалы по основам безопасности жизнедеятельности. 5-9 классы, Евлахов Вячеслав Михайлович
92руб Купить
Пособие содержит карточки-задания по всем разделам и темам курса Основы безопасности жизнедеятельности, предусмотренным действующей учебной программой для 5-9 классов. Отдельный раздел составляют задания по правилам поведения в ситуациях террористического характера. Раздаточные материалы помогут учителю качественно организовать и провести индивидуальный контроль знаний учащихся.
 
Раздаточные материалы по английскому языку. 2 класс., Зотова Е. И.
61руб Купить
Пособие предназначено для проверки знаний учащихся по основным темам, изучаемым на уроках английского языка в начальной школе в 1-й год обучения. Представленные карточки предлагают задания различных уровней сложности, что поможет учителю организовать индивидуальную и дифференцированную работу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика