Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Компьютер,ноутбук и Интернет для тех,кому за…или осваивать компьютер, ноутбук никогда не поздно(+CD)

Автор: Комягин В. Б., Комягин Валерий Борисович
Издательство: Триумф
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-93673-177-8
Серия: Книга + видеокурс
Наличие: отсутствует



318руб
Купить
Настоящее издание включает в себя видеокурс на компакт-диске. Простой язык, крупный шрифт, большое количество иллюстраций, доступное объяснение — всё это поможет вам быстро освоить работу на компьютере или ноутбуке. Прочитав книгу, вы сможете легко управлять компьютером, запускать нужные программы, набирать и печатать текст, использовать Интернет для бесплатного общения с родственниками, друзьями по всем миру, узнавать прогноз погоды, режимы работы госучреждений и коммерческих организаций, последние новости в вашем городе, стране и мире. Посмотрев видеокурс, вы в деталях увидите как всё происходит на экране компьютера, а также получите исчерпывающие синхронные объяснения диктора. Одна из глав книги называется «Компьютер, ноутбук и здоровье» — в этой главе вы найдете важные рекомендации врачей для тех, кто работает на компьютере или ноутбуке. При этом важно отметить, что компьютер или ноутбук активизируют умственную деятельность, реакцию, развивают мышление, а всё это вместе способствует долголетию и здоровью.

Другие товары в серии «Книга + видеокурс»

iPad 2 и iPad NEW: официальная русская версия, Комягин Валерий Борисович, Резников Филипп Абрамович
Книга + видеокурс, Триумф 2013, ISBN: 978-5-93673-182-2
367руб Купить
 
Ноутбук для всей семьи с нуля! (+СD-ROM)
Книга + видеокурс, Триумф 2010, ISBN: 978-5-93673-164-8
254руб Купить
Вашему вниманию предлагается уникальное издание — книга-самоучитель и видеокурс. Книга содержит большое количество пошаговых примеров и поможет быстро освоить ноутбук любому члену семьи: дедушке, бабушке, маме, папе и детям! Посмотрев Видеокурс, вы узнаете, как значительно повысить быстродействие ноутбука, увеличить время работы от батарей, подключить ноутбук к сети Интернет всеми возможными способами, а также как настроить ноутбук для комфортной работы. Где бы вы ни находились со своим ноутбуком: дома, на даче или в путешествии — вы освоите управление ноутбуком на базе операционных систем Windows 7 и Windows Vista, подключите ноутбук к Интернету, заведете отдельные ящики электронной почты для каждого члена семьи, научитесь подготавливать семейные фотоархивы и многое другое. Дети познакомятся с интереснейшими развивающими играм Под редакцией Е.В. Дружинина
 
Windows Mobile 6 с нуля! Карм компьютеры (+CD-ROM), Владин Максим Михайлович
Книга + видеокурс, Триумф 2008, ISBN: 978-5-93673-128-0
217руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой уникальную и самую современную методику обучения: это одновременно и хорошо иллюстрированная книга, и энергичный видеокурс. После прочтения книги и просмотра видеокурса вы быстро научитесь работать с карманными компьютерами, смартфонами и коммуникаторами на базе Windows Mobile 6. Без проблем сможете самостоятельно устанавливать и запускать приложения, настраивать карманные устройства по своему вкусу, работать с файлами и подключаться к Интернету, синхронизировать информацию с настольным компьютером и организовать «мобильный офис», а также познакомитесь с входящими в состав операционной системы приложениями и играми.
 
AutoCAD 2009 с нуля! (+CD), Савельев Л. А., Сорокин Сергей, Бранин Олег, Пташинский Владимир Сергеевич
Книга + видеокурс, Триумф 2009, ISBN: 978-5-93673-141-9
180руб Купить
Вставляйте компакт-диск и смотрите видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно создавать чертежи в новой версии программы AutoCAD 2009. Читайте книгу, чтобы получить еще больше информации о различных настройках и приемах работы, и используйте книгу в качестве справочника. Особенностью данной книги, выгодно отличающей ее от аналогичных изданий, является подробное описание интерфейса, команд и инструментов программы AutoCAD 2009, а также примеры с пошаговыми инструкциями.
 
Adobe Photoshop CS4 с нуля! (+СD), Владин Максим Михайлович, Лендер Семен
Книга + видеокурс, Триумф 2009, ISBN: 978-5-93673-153-2
303руб Купить
«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» — и вот перед вами книга, которая позволит вам увидеть все приемы работы с новой версией программы Adobe Photoshop CS4 — признанным инструментом компьютерного художника, дизайнера или «цифрового фотографа». Книга содержит видеокурс, озвученный в профессиональной студии; теперь вы можете увидеть, как на экране компьютера разворачиваются все основные технические приемы работы с Photoshop CS4. Почитайте книгу, посмотрите увлекательные, хорошо продуманные видеоуроки — и вы станете настоящим мастером работы с программой Adobe Photoshop CS4. На CD-ROM диске, прилагаемом к книге, помимо видеокурса записаны все файлы примеров — вы легко можете их использовать в своих проектах.
 
Компьютер и ноутбук с нуля!: книга + видеокурс (+СD-ROM)
Книга + видеокурс, Триумф 2011, ISBN: 978-5-93673-174-7
312руб Купить
В этой книге вы найдете всё, что необходимо для успешного освоения работы на ноутбуке и компьютере с нуля: большое количество тем и программ; простую и доступную методику изложения, построенную на конкретных примерах. К книге прилагается энергичный ВИДЕОКУРС на компакт-диске. Видеокурс максимально упрощает освоение ноутбука и компьютера. Книга и видеокурс подробно рассказывают и показывают, как использовать новейшие русские версии самых популярных программ: Windows 7, Word 2010, Excel 2010, Adobe Photoshop CS5. Купите книгу, и работа с документами, электронными таблицами, цифровой фотографией, архиваторами, антивирусами и быстрый переводе иностранных языков — станет для вас простым делом.
 
Интернет с нуля! Как найти и скачать все, что хочешь в Интернете (+2CD)
Книга + видеокурс, Триумф 2011, ISBN: 978-5-89392-506-7
297руб Купить
В Интернете есть все! Две книги и видеокурс, озвученный профессиональным диктором, помогут вам быстро научиться работать в Интернете, а также искать и находить все, что вам нужно: любую информацию, кино, музыку, книги, журналы, программы.
 
100 профессиональных приемов Adobe Photoshop CS5 с нуля! (+СD), Литвинов Александр Сергеевич, Анохин Антон Борисович, Владин Максим Михайлович
Книга + видеокурс, Триумф 2011, ISBN: 978-5-93673-171-6
167руб Купить
Настоящее издание уникально: впервые в России в одном издании объединены традиционная книга, видеокурс и электронная книга. Вставляйте компакт-диск и смотрите видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно работать в новой версии программы Photoshop CS5. Читайте традиционную книгу, и вы сможете: сделать изображения намного ярче, резче и выразительнее; превратить фотографии в карандашный рисунок или картину, написанную маслом; научиться рисовать с помощью необычных приемов и инструментов; добавить эффекты движения и объема. Используйте традиционную книгу в качестве справочника. Читайте дополнительную электронную книгу на компьютере, расположив ее на экране рядом с окном программы Photoshop CS5, чтобы быстрее и удобнее освоить рекламные приемы работы с текстом, научиться создавать реалистичные коллажи и моделировать природные явления, создавать яркие текстуры и впечатляющие специальные эффекты. На компакт-диске, кроме видеокурса и электронной книги, записаны все примеры — вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и своих проектах.
 
Интернет с нуля! Книга + видеокурс (+СD), Друзь Николай Сергеевич
321руб Купить
Вставляйте компакт-диск и смотрите энергичный видеокурс, озвученный профессиональным диктором о том, как самостоятельно работать в сети Интернет. Читайте книгу, чтобы получить еще больше информации о различных настройках и приемах работы, и используйте книгу в качестве справочника. Прочитав КНИГУ и посмотрев ВИДЕОКУРС, вы узнаете, как самостоятельно подключаться к сети Интернет, эффективно бороздить просторы Всемирной паутины, пользоваться электронной почтой, зарегистрироваться в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники». Научитесь искать и успешно находить нужную информацию в Интернете, совершать выгодные покупки через Интернет и загружать бесплатные музыку, фильмы и книги. Кроме того, вы познакомитесь с возможностями заработка реальных денег с помощью Интернета и узнаете, как найти новых и старых друзей.
 
Ноутбук + Windows 7 с нуля! (+СD), Никитин Николай Александрович, Маркович Максим Викторович, Дружинин Андрей Игоревич
217руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой уникальную и самую современную методику обучения: это одновременно и хорошо иллюстрированная книга, и подробный ВИДЕОКУРС, озвученный профессиональным диктором. Прочитав книгу и посмотрев видеокурс, вы быстро научитесь работать на ноутбуке под управлением новой версии операционной системы — Windows 7, узнаете, как настраивать ноутбук и максимально увеличивать длительность работы от батарей. Кроме того, вы получите исчерпывающую информацию о вариантах подключения ноутбука к Интернету, сможете организовать мобильный офис и локальную сеть, а также превратите переносной компьютер в настоящий центр развлечений. Особое внимание в книге уделено различным способам подключения ноутбука к сети Интернет: через встроенный модем, сотовый телефон, беспроводную Wi-Fi сеть, USB-модемы Yota, Билайн, МТС, Скайлинк, Мегафон, ADSL-линию и локальную проводную сеть.
 
Windows 7 с нуля! Русская версия (+СD)
217руб Купить
Вставляйте компакт-диск и смотрите подробный Видеокурс, озвученный профессиональным диктором, о том, как самостоятельно работать в русской версии новейшей операционной системы Windows 7. Читайте книгу, чтобы быстро освоить все самые эффективные приемы работы с операционной системой Windows 7. Прочитав книгу и посмотрев видеокурс, вы легко сможете устанавливать и запускать любые программы, работать в сети Интернет, получать и отправлять электронную почту, хранить и просматривать цифровые фотографии, записывать собственные CD-R/RW и DVD±R/RW диски, слушать музыку и смотреть видеофильмы — и всё это на компьютере под управлением операционной системы Windows 7. Купите книгу и быстро освойте русскую версию операционной системы Windows 7.
 
Ноутбук для женщин с нуля! + CD-ROM, Черникова Кристина, Каменская Любовь
217руб Купить
Милые дамы, эта книга для вас! Совсем недавно авторы книги, которую вы держите в руках, боялись ноутбука как огня, теперь же полученные знания и опыт позволили подружиться со «страшным зверем» и написать главы этого самоучителя. Теперь ваша очередь знакомиться и узнавать все самое интересное и захватывающее о вашем ноутбуке. В этом вам поможет энергичный видеокурс, рассказывающий о том, как самостоятельно работать на ноутбуке, и понятная книга с наглядными иллюстрациями, позволяющая получить еще больше навыков. Что такое Windows Vista? Как настроить операционную систему для эффективной работы в офисе и дома? Как подготовить профессиональное резюме? Как найти нужную информацию в Интернете? Как купить все, что угодно, не выходя из дома? Как познакомиться и подружиться с людьми, которые живут в других городах и даже странах? На все эти вопросы вы найдете ответы, прочитав данную книгу. Не стесняйтесь, читайте книгу, смотрите видеокурс и стремитесь вперед, к самым успешным леди!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика