Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Баффетология. Комплект из 2-х книг

Автор: Баффет Мэри, Кларк Дэвид
Издательство: Попурри
Год издания: 2012
ISBN: 978-985-15-1488-1
Серия: Бизнес
Наличие: отсутствует



736руб
Купить


Другие товары в серии «Бизнес»

Я сделаю вам предложение, от которого нельзя отказаться, Францезе Майкл
Бизнес, Попурри 2019, ISBN: 978-985-15-4154-2
487руб Купить
Узнайте, как руководить бизнесом, применяя законы и опыт итальянской мафии Пытаетесь зарабатывать деньги как дилетант? Зачем? Учитесь у профессионала! Майкл Францезе знает о бизнесе и о больших деньгах всё! Причем не только с лицевой стороны, но и с «изнанки». Этот человек был одним из самых состоятельных мафиози со времен Аль Капоне и самым молодым из списка 50 влиятельнейших боссов мафии по рейтингу Fortune. Его нелегальные предприятия приносили по несколько миллионов в неделю. Теперь он передает свой уникальный опыт и учит предпринимателей — от менеджеров крупнейших корпораций до владельцев небольших компаний — максимально использовать потенциал своего бизнеса. Экс-мафиози расскажет вам всё, что знает: * о беспроигрышных бизнес-стратегиях * о том, какие люди должны быть в вашей команде * о кадровой политике * об этических ловушках * о поджидающих вас подводных камнях * об искусстве ведения переговоров * и о многом другом Об авторе Майкл Францезе занимал вторую после босса должность в «семье» Коломбо — одном из пяти самых могущественных криминальных кланов Нью-Йорка. Были времена, когда он зарабатывал по несколько миллионов долларов в неделю. Однако после очередного обвинения в вымогательстве Майкл решил признать себя виновным, сесть на 10 лет в тюрьму и навсегда порвать с мафией. Францезе принял решение передать свой опыт бизнесменам, руководителям компаний и просто всем, кто хочет изменить свою жизнь, он стал популярным лектором, автором книг и источником бесценной информации.
 
Величайший секрет как делать деньги, Витале Джо
Бизнес, Попурри 2019, ISBN: 978-985-15-3833-7
598руб Купить
Если вы хотите научиться делать по-настоящему большие деньги, то должны поступать так же, как богатейшие люди планеты поступали во все времена. Как именно? Отдай время — и выиграешь время. Отдай вещь — и получишь вещь. Полюби — и полюбят тебя. Дай денег — и получишь деньги. Как только вы начнете соблюдать хотя бы одно из этих нехитрых правил, ваше материальное положение сразу же улучшится. О том, как этого добиться, подробно рассказывает в своей книге Джо Витале.
 
Методология. От дебютной идеи до бизнес-практики, Пахлеванян Артур
1676руб Купить
Главная идея книги в использовании общности методологий, применяемых в научно-инженерной практике при запуске стартапов, формировании и оценке бизнес-процессов. Предлагаемые бизнес-модели позволяют преодолеть неуверенность первых шагов, оптимизировать траекторию действий при синтезе и оценке вариантов построения бизнеса. Практическая направленность книги, совокупный анализ как положительных, так и отрицательных примеров позволяют предостеречь от болезненных потерь и неэффективного использования ресурсов.
 
Одноминутный менеджер и ситуационное руководство, Бланшар Кен, Зигарми Патриция, Зигарми Дреа
Бизнес, Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2164-3
634руб Купить
Доступным языком эта книга учит менеджеров искусству «ситуационного руководства» — простой системе, которая опровергает стандартное правило управления: относиться ко всем служащим на равных. Она станет бесценным учебником для творческого руководителя — позволив вам извлечь из своих подчиненных все самое лучшее, на что они способны, и добиться высочайших итоговых результатов для своей организации.
 
Одноминутный менеджер и жизненное равновесие, Бланшар Кен, Эдигтон Д.У., Бланшар Марджори
Бизнес, Попурри 2014, ISBN: 978-985-15-2149-0
429руб Купить
Это полезное для всех деловых и занятых людей руководство, которое учит, как справляться с безумным темпом жизни, со стрессом и продолжать оставаться преуспевающим и финансово благополучным. Следуя четырем важным стратегиям балансирования в той суете, в которой все мы сейчас вынуждены жить и работать, каждый человек может сохранять здоровую форму, энергичность и придавать верное направление своей активности. Книга предоставляет читателю возможность не только изменить образ жизни, но и повысить свою продуктивность на всех фронтах.
 
Практический маркетинг, Шефер Бодо
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1597-0
572руб Купить
 
Секреты управления от Уоррена Баффета, Баффет Мэри, Кларк Дэвид
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1645-8
356руб Купить
В обширном списке литературы, посвященной Уоррену Баффету, явно не хватает одной книги — в которой описывалось бы, как блестяще он управляет своей жизнью, своим бизнесом и людьми, которым он доверил руководство компанией «Berkshire Hathaway», насчитывающей более 230 тысяч сотрудников по всему миру. Будучи гением инвестиций, Уоррен Баффет одновременно является гением менеджмента, которому подчиняется около сотни генеральных директоров различных компаний. Новая книга знаменитых «баффетологов» научит читателя пользоваться управленческими стратегиями Уоррена, чтобы вдохновлять и мотивировать окружающих вас людей на достижение целей и воплощение в жизнь любых, даже самых, казалось бы, нереальных идей.
 
Процветание, Уиллис Итан, Гарн Рэнди
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1625-0
240руб Купить
Итан Уиллс и Рэнди Гарн помогли тысячам людей по всему миру обрести желанный успех и процветание. Теперь они предлагают испытать шесть стратегий, призванных воодушевить читателей на создание четкого плана — плана, который приведет к стабильному процветанию. Вы не просто достигнете успеха — вы начнете по-настоящему процветать! В эту небольшую книгу авторы умудрились вместить неимоверное количество полезных советов и упражнений. Если вы готовы процветать и если вы не боитесь начать действовать, тогда за дело!
 
Одноминутный Менеджер за работой, Бланшар Кен, Лорбер Роберт
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1677-9
437руб Купить
Книга преподает азбуку менеджмента по-американски профессиональным рабочим, студентам, домохозяйкам и ещё более широкому кругу читателей, желающим обучиться эффективно управлять своей жизнью.
 
Инвестиционный портфель Уоррена Баффета, Баффет Мэри, Кларк Дэвид
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1646-5
402руб Купить
Знаменитые Мэри Баффет и Дэвид Кларк снимают завесу тайны со стратегий и методов, которыми пользуется Уоррен Баффет при поиске активов для долгосрочных инвестиций. Только взгляните на эти названия: «American Express», «Coca-Cola», «Procter & Gamble», «Johnson & Johnson», «Union Pacific Railroad», "Wal-Mart Stores, Inc. ", «Washington Post» — и вам всё сразу станет ясно! Не надо изобретать велосипед. Читайте! Учитесь! Перенимайте!
 
Несправедливое преимущество, Кийосаки Роберт
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1688-5
690руб Купить
Книга «Несправедливое преимущество» заставит всех нас отказаться от стереотипа, что мы должны постоянно едва сводить концы с концами. Истинное финансовое образование дает вам шанс зажить такой жизнью, о которой вы всегда мечтали. Роберт Кийосаки призывает вас изменить то единственное, что вам под силу изменить, — себя. Это книга о финансовом образовании и о пяти преимуществах, которые оно вам предоставляет.
 
Дар Мидаса, Трамп Дональд, Кийосаки Роберт
Бизнес, Попурри 2012, ISBN: 978-985-15-1687-8
824руб Купить
Узнайте секрет того, как двум иконам бизнеса удается с каждым днем становиться богаче! Как считают Дональд Трамп и Роберт Кийосаки, у успешных людей есть так называемый дар Мидаса. Впервые одни из величайших бизнесменов в мире поделятся своими секретами, которые позволят и вам научиться притягивать богатство. Благодаря практическим советам и реальным историям из жизни Трампа и Кийосаки, рассказывающих о своих успехах, провалах, упорстве и целеустремленности, вы узнаете, как им удалось добиться процветания и как вы сами сможете применить их уникальный опыт.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика