Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Письма любви

Автор: Нуровская Мария
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-386-02625-7
Серия: Мировой бестселер
Наличие: отсутствует



335руб
Купить
В ваших руках самый издаваемый, самый известный в мире роман современной польской писательницы Марии Нуровской. О чем он? О любви. Нуровская всегда пишет только о любви. В Польше, у нее на родине, писательницу по праву называют королевой жанра. Потому что почитатели Марии Нуровской уверены, что лучше нее о женщине и для женщин сегодня никто не пишет. Вы сможете в этом убедиться, перевернув последнюю страницу ее <Писем любви> — писем, которые героиня романа пишет любимому мужчине и которые она не отсылает. Какие тайны скрывают эти исписанные нервным женским почерком листы, таящиеся в безмолвной глубине одного из ящиков прикроватного столика?

Другие товары в серии «Мировой бестселер»

Убийство на летнем фестивале, Уолтерс Виктория
979руб Купить
Томас Грин, знаменитый писатель, приехал на ежегодный летний фестиваль в Дэдли-Энд рассказать о своей последней книге. Вот только не всем интересно — похоже, кто-то уснул прямо на лужайке. Хотя. Там что, кровь? Нэнси Хантер, владелица книжного магазина, сразу подмечает, что убийство копирует сцену из нового романа Грина. Неужели ее любимый автор в этом замешан? Дэдли-Энд вновь становится центром криминального скандала, но сохраняйте спокойствие — расследование ведут книжные черви!
 
Гарпия, Хантер Меган
977руб Купить
Люси и Джейк — образцовые супруги. У них двое детей, уютный домик и налаженный семейный быт. Он строит карьеру. Она посвятила всю себя семье. Но тихую идиллию нарушает шокирующая весть. Джейк изменил Люси. Теперь уже ничто не будет как прежде… Боль от предательства. Разбитые надежды. Люси и Джейк решают остаться вместе, но с одним условием. Чтобы «уровнять» супругов и спасти брак, Люси трижды причинит боль Джейку… Любым способом, каким захочет.
 
Мексиканская готика, Морено-Гарсиа Сильвия
722руб Купить
Ноэми, молодая девушка из богатой мексиканской семьи, живет в мире модных нарядов и ярких вечеринок. И когда она получает письмо с мольбой о спасении от сестры, недавно вышедшей замуж, ей приходится оставить привычную жизнь и отправиться в таинственный особняк на вершине горы. Там, среди туманов, она сталкивается с гнетущей атмосферой разорившегося поместья, непониманием, отторжением, а также первобытным ужасом, секрет которого тщательно охраняют обитатели Дома-на-Горе.
 
Hi-Fi, Хорнби Ник
886руб Купить
Робу 35 лет, у него свой магазин виниловых пластинок, четкие представления о мире и его только что бросила девушка ради другого парня. Он чувствует себя несчастным, но в тоже время освобожденным, так как не готов брать лишние жизненные обязательства. Роб проводит время в компании своих сотрудников, составляет списки «топ-5» и видится с бывшими, чтобы понять себя и пересмотреть неудачи в отношениях. Это приводит его к очень интересным и важным личным открытиям. «Hi-Fi» Ника Хорнби — смешная и печальная, остроумная и порой глубокомысленная, трогательная и местами циничная история о любви.
 
1795, Натт-о-Даг Никлас
1323руб Купить
Мрачный, жестокий, кровавый Стокгольм. Полный несправедливости и абсолютно к ней безразличный. Смерть поджидает здесь на каждом шагу и заберет с собой любого, кому не посчастливилось с ней встретиться. Но порою смерть может стать спасением. По Городу между мостами бродят заблудшие души, которые не могут обрести покой. Живой мертвец, обрекший сотню судеб на раннюю кончину. Молодой охотник, угнетенный тенью покойного брата. И цель его охоты: загнанный зверь, от злодеяний которого содрогнется весь город. В холодном Стокгольме одни пытаются искупить грехи, другие — скрыть свои проступки. Все они ищут избавления, но не каждый сумеет его заслужить…
 
Предательства, Коллинз Бриджет
626руб Купить
В мире «Предательств» таинственная Большая Игра заменила собой все: науку, искусство, политику и религию. Талантливые ученики готовятся к Игре в древней академии «Монвер», спрятанной глубоко в горах. Когда-то там учился и Лео Мартин, но молодой человек потерял интерес к Игре из-за мрачной трагедии. Но теперь Лео вновь возвращается в академию. За годы «Монвер» изменился. Теперь Магистром Игры служит женщина — Клэр Драйден. Впервые увидев Клэр, Лео чувствует с ней странную связь, хотя раньше они не встречались. Какая тайна кроется в их прошлом? Кто стоит за Большой Игрой и что ждет победителей и проигравших?
 
Средний пол, Евгенидис Джеффри
871руб Купить
Роман современного американского писателя Дж. Евгенидиса повествует о судьбе нескольких поколений греческой семьи. Цепь роковых событий привела к тому, что в 1960 году в Детройте на свет появился гермафродит, от лица которого ведется рассказ.
 
Переплет, Коллинз Бриджет
871руб Купить
Представьте, что можно стереть печаль. Представьте, что можно забыть боль. Представьте, что можно спрятать секрет. Навсегда. В мире «Переплета» это возможно. В пыльных мастерских переплётчики высушивают кожу, сшивают листы — и помогают людям забыть. Они слушают их рассказы и слово за словом переносят на бумагу, стирают секреты из памяти и прячут под обложкой. Молодой Эмметт покидает родительский дом, чтобы научиться этому сложному ремеслу. Под присмотром старухи-переплетчицы он создает прекрасные книги с чужими воспоминаниями внутри. Мастерская становится его новым домом — пока однажды, в комнате, о которой Эмметт не знал, он не находит книгу со своим именем…
 
Как читать людей. Расшифровка скрытого смысла.., Мессинжер Жозеф
814руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровывать более 1000 жестов других людей и научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Книга Дины 3. Наследство Карны, Вассму Хербьёрг
1248руб Купить
В третьей книге тетралогии о Дине мы вместе с ее сыном Вениамином возвращаемся в поместье Рейнснес на берегу Норвежского моря. Вениамина ждет мучительная встреча с прошлым, где он забыл что-то важное. Тем временем его маленькая дочь Карна шаг за шагом исследует зачарованный мир вокруг, дышащий воспоминаниями о ее бабушке. Они не знают, что Дина вернется и все будет сметено вихрем любви, ревности, насилия и музыки.
 
Сын счастья, Вассму Хербьёрг
1104руб Купить
Вторая книга трилогии о Дине, хозяйке поместья Рейнснес на самом севере Норвегии, рассказывает о событиях после гибели ее русского возлюбленного, о втором замужестве Дины и взрослении ее сына Вениамина. Скалы северного моря становятся молчаливыми свидетелями истории о любви, предательстве, страдании и искуплении.
 
Книга Дины, Вассму Хербьёрг
1145руб Купить
Жизнь Дины, будущей хозяйки поместья Рейнснес, начиналась непросто. Но красавица с твердым характером сумела выдержать все удары судьбы и, приняв решение, никогда не оглядывалась назад. Ее история, которую по праву называют скандинавской вариацией «Унесенных ветром», послужила основой для известного фильма «Я — Дина» с участием Марии Бонневи и Жерара Депардье.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика