Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кригсмарине 1935-1945

Автор: Портер Дэвид
Издательство: Феникс
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-222-18825-5
Серия: Авангард
Наличие: отсутствует



422руб
Купить
История военно-морского флота Третьего рейха до сих пор окутана мифами и легендами. Возможно, здесь сыграло свою роль то, что Кригсмарине практически не были замешаны в военных преступлениях, в отличие от сухопутных войск, непосредственно взаимодействующих

Другие товары в серии «Авангард»

Люфтваффе 1933-1945, Павелек С. Майкл
Авангард, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-18460-8
376руб Купить
«Люфтваффе. 1933-1945» — книга, в которой представлена подробная информация о каждом этапе развития военно-воздушных сил Германии — от предвоенной истории немецких ВВС до падения рейха. Вы узнаете много нового об эффективности тактических бомбардировщиков Не 111 и Ju 87; о противостоянии истребителя Bf 109 с лучшими технологиями союзников, в числе которых был и «Спитфайер»; об асах Восточного фронта; о развитии секретных самолетов и «оружия возмездия». Для удобства и более полного представления о военной стратегии ВВС Германии все факты и цифры изложены в виде таблиц, графиков, диаграмм и карт. Подробная статистическая информация поможет читателю понять структуру, этапы развития и боевую сторону ВВС Германии во Второй мировой войне. Текст данной книги является субъективным взглядом автора на историю военно-воздушных сил Германии, исторические факты и события.
 
Тату: самоучитель, Кицюк Валерий
Авангард, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-18841-5
112руб Купить
Богато иллюстрированная книга написана мастером татуировки для клиентов тату-салонов и коллег. Для тех, кто только начинает интересоваться древним и неизменно модным искусством татуировки, эта книга станет настольной. Символическое значение различных изображений, определение места и сюжета тату, советы по выбору эскиза и оборудования, уходу за татуировкой и правильному определению уровня мастера, богатый каталог разностилевых татуировок... Удивительный и мистический мир татуировки перед вами!
 
Секретное оружие Гитлера 1933-1945, Портер Дэвид
Авангард, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-18454-7
417руб Купить
«Секретное оружие Гитлера. 1933-1945» — книга, которая описывает основные аспекты развития секретного оружия Германии в 1933-1945 годах. Данное пособие полностью исследует программу вооружения Германии: от сверхтяжелого танка Р1000 «Ratte» (Ратте) до высокоэффективной миниатюрной подводной лодки «Seehund» (Зеехунд). Книга насыщена различной информацией и секретными данными немецкого вооружения в годы Второй мировой воины. Повествует о том, как испытывались в бою истребители с реактивным двигателем описывает боевую мощь противокорабельной ракеты воздушного базирования Hs 2X6. Кроме того, пособие включает большое количество показательных иллюстраций, сводных таблиц, карт боевых действий.
 
Войска СС. 1923-1945: история преступления против человечества, Макнаб Крис
Авангард, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-17427-2
334руб Купить
После поражения в Первой мировой войне в немецком обществе царила ненависть и атмосфера «войны всех против всех». Именно в это время и была образована Национал-социалистическая немецкая рабочая партия во главе с Адольфом Гитлером, который, нуждаясь в собственной элитной охране, создал специальную группу боевиков, впоследствии превратившуюся в войска СС. После окончания Второй мировой войны, на Нюрнбергском процессе, войска СС были обвинены в военных преступлениях и объявлены преступной организацией. Что же представляла собой эта экстремистская организация? Как армия «элитарных чистокровных» воинов превратилась в палачей, совершающих массовые убийства невинных и безоружных жертв? Наша книга рассказывает о том, что может сделать с миром небольшая группа садистов и преступников, пропитанных расовой и межнациональной ненавистью. Человечество не в силах и не вправе забыть ужасные деяния Третьего рейха, которые в своих размахах не могут сравниться на сегодняшний день ни с одним преступлением. Ключевые факты по каждому аспекту СС представлены в отдельных темах, включая главы, посвященные истории становления Ваффен СС (Вооруженных СС). Аль-гемайне СС (Общих СС), эскадронам смерти и полицейским организациям (в том числе и гестапо). Цифры и факты, некоторые из которых впервые публикуются в России, приводятся в простых и понятных таблицах, диаграммах, схемах и картах. Более детальной и достоверной информации вы не найдете ни в какой другой книге.
 
Домашнее мыловарение, Букин Денис Сергеевич, Панова Ольга Владимировна
Авангард, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-17916-1
329руб Купить
Прелесть домашнего мыловарения состоит в том, что своему «рукотворному» мылу вы можете придать любую форму, цвет, внести в него любые ингредиенты по своему желанию. Домашним мылом приятно пользоваться, оно станет милым подарком кому-либо из друзей и близких. Можно заниматься домашним мыловарением с детьми, им понравится лепить, как куличики, различные формочки из мыла, нарезать, крошить и заново варить его. В нашей книге вы узнаете о том, какими инструментами следует пользоваться в процессе приготовления домашнего мыла, из каких компонентов состоит такое мыло, как с ними работать, где их приобретать и хранить. Вы пройдете мастер-класс по домашнему мыловарению, научитесь создавать как самое простое мыло, так и многослойное, мыло для декора, плитки и масляные гейзеры для ванн.
 
Вечерний и свадебный маникюр, Букин Денис Сергеевич, Петрова Ольга Николаевна, Букин Максим Сергеевич
Авангард, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-17625-2
94руб Купить
Собираясь на вечеринку, модную тусовку, на собственную свадьбу или бракосочетание любимой подруги, продвинутая модница не обойдется без актуального нейл-арта. Оригинально украсить свои коготки с помощью различных лаков, специальных красок, стразов, блесток, сухоцветов, фольги, перышек вы сможете благодаря нашим простым и понятным пошаговым инструкциям. В этой книге вы также найдете советы по выбору лаков, кистей, красок и других материалов и инструментов для декоративного маникюра. 4-е издание.
 
Вышивка икон, Вакуленко Екатерина Гавриловна
Авангард, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-16342-9
169руб Купить
В книге на основе различных источников рассматривается последовательность выполнения вышитых окладов икон различными материалами: бисером, золотыми нитями. Дается описание последовательности выполнения икон личного шитья, а также инструменты и материалы, необходимые в работе мастера. Кроме того, в книге представлены орнаменты, элементы декора, по которым можно выполнять оклады икон.
 
Роспись по стеклу, Данильченко Лилия Александровна, Скребцова Татьяна Олеговна
Авангард, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-15980-4
329руб Купить
В нашей книге мы хотим познакомить вас с изделиями из стекла, искусством росписи по стеклу. Витраж, панно, роспись стеклянной посуды, вазы — любое из предлагаемых изделий украсит интерьер вашего дома. К книге прилагаются черно-белые эскизы, которые помогут вам в выполнении моделей, представленных в книге.
 
Иконы из соломки, Ретивская Лидия Николаевна
Авангард, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-15482-3
161руб Купить
В книге рассказывается о богатейшем природном материале — соломке. Прочитав ее, каждый творческий человек сможет своими руками создавать настоящие произведения искусства. Здесь вы найдете подробное описание, как можно из соломы сделать иконы Иисуса Христа и Богоматери, приводится пошаговое исполнение одной из икон. Также рассказывается о том, как подготовить солому к работе, как ее правильно обработать и какие вам для этого понадобятся инструменты. Вы прочитаете о том, как изготовить и собрать детали для иконы, как выполнить рисунки и орнаменты. Книга иллюстрирована работами автора.
 
Украшения из полимерной глины: серьги, кольца, бусы, повески, Букин Денис Сергеевич, Максурова Мария
Авангард, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-17366-4
140руб Купить
Эта книга — сборник для новичков. Здесь вы найдете уроки по простейшим техникам работы с пластикой, описания изготовления украшений и комплектов из этого чудесного материала. Научитесь своими руками делать модные аксессуары и оригинальные подарки. Не бойтесь экспериментировать, и получатся восхитительные, отражающие вашу фантазию вещи.
 
Еврейские танцы (+DVD), Александрова Елена Станиславовна, Горина Ольга Викторовна
Авангард, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16833-2
209руб Купить
История и современность еврейских танцев — это история и жизнь еврейского народа всегда неразрывно связана с религией, впитавшая в себя дух бесчисленных земель, времен и наций, но тем не менее такая самобытная, что не спутаешь ни с какой другой. Кто танцует еврейские танцы? Кто не может не поддаться очарованию еврейских мелодий? Ответ банален и прост — абсолютно все, независимо от вероисповедания и страны проживания! Кто из нас сохраняет спокойствие, когда начинает звучать: "Хава Нагила, Хава Нагила, Хава Нагила... "? Кто-то начинает подпевать, кто-то пританцовывать... Допустим, вы начали двигаться в такт музыки... А как вы это делаете? Как придеться? Или это элементы кадрили, барыни и гопака, а руки «за жилетку»? Эта книга дает вам возможность заполнить белое пятно на карте вашего танцевального образования. И дело, конечно же, не в «формальном образовании», а в том, чтобы вы начали танцевать. Чтобы на любимые всеми еврейские мелодии «наложилась» импровизация танца. Результат будет не просто суммой, результат будем умножением. Новым качеством. Потому что еврейский танец, как и вся еврейская культура, соткан из многообразных аспектов личного обращения человека к Всевышнему. Опыт авторов книги — подтверждение этому! Он говорит о положительном результате, вне зависимости от вашей исходной точки. Мы предлагаем вам окунуться в этот волшебный мир, приоткроем дверь в настоящий праздник: не отказывайте себе в удовольствии, танцуйте и радуйтесь жизни!
 
Библия королевы гламура-2: как превратить соперницу в жабу и другие полезные советы, Кронна Светлана
Авангард, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-17095-3
108руб Купить
«Библию королевы гламура-2» автор посвящает... соперницам! И дело не в щедрости души. — Ведь благодаря этим шикарным и наглым хищницам, — признается Светлана Кронна, — я научилась улавливать сквозняки измен... Научилась поступью победительницы выходить из пространства любовного треугольника... Научилась без шума и пыли расправляться с воровками чужого счастья... Научилась разнообразию постельных забав, удерживающих любовников... Но самое главное, без них, изворотливых и алчных соперниц, я бы не смогла написать свою новую книгу. Но я сделала это! И сегодня, без боязни прослыть нескромной, говорю: Если вы прочтете хотя бы одну из глав "Библии 2... ", вам не страшны ни боль разлук, ни коварство соперниц, ни измены любимого.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика