Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дрессировка собак. Секреты опытного кинолога

Автор: Компс Консуэло Мартин
Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9910-2129-6
Серия: Учебная и справочная литература
Наличие: отсутствует



357руб
Купить


Другие товары в серии «Учебная и справочная литература»

Очерки по истории Вселенской Православной Церкви. Курс лекций, Дворкин Александр Леонидович
2524руб Купить
Содержание книги определяется содержанием курса, прочитанного автором в течение нескольких лет для студентов двух высших учебных заведений. В основу повествования легли лекционные курсы по истории Церкви, прочитанные в Свято-Владимирской Православной Духовной Академии (Нью-Йорк) проф. Дж. Эриксоном и д-ром Дж. Бужамрой, но в первую очередь — лекции по истории Церкви, патрологии и византийской истории и культуре, прочитанные в Св. — Владимирской Академии и в Фордхэмском университете проф. — протопресвитером Иоанном Мейендорфом. Мы стремились к тому, чтобы видение и понимание истории Церкви этим великим православным ученым и богословом стало бы стержнем данного курса. Автор старался сделать повествование доступным для людей с современным образованием — студентов гуманитарных факультетов вузов или богословских учебных заведений. Для этого курс написан живым современным языком. Мы также старались чрезмерно не отяжелять его специальной терминологией, помимо той — богословской, — без которой в данном предмете нельзя обойтись. Специально для издания были заказаны 20 цветных карт. Концептуально карты разработаны автором книги. Карты печатаются блоком на мелованной бумаге. Пособие снабжено научно-вспомогательным аппаратом (указатели, хронологические перечни). В пятое издание мы включили новые конструктивные элементы, призванные помочь в освоении изложенного материала. В результате проделанной работы книга, сохранив живой авторский язык и лёгкость повествования предыдущих изданий, обрела дополнительные качества, позволяющие даже новичку легко ориентироваться в череде древних событий, дат, городов, имён, сражений и союзов.
 
Самоучитель игры на 6-струнной гитаре, Бак Джон
611руб Купить
Десять уроков, изложенных в этой книге, охватывают все — от выбора и покупки первой гитары до понимания таких сложных вещей, как нотная последовательность и импровизация. Вы освоите нотную грамоту и поймете, как работать со стандартной нотной записью музыки, научитесь брать аккорды и играть соло, использовать всевозможные техники и приемы.
 
Word 2010 и Excel 2010 без напряга. Экспресс-курс, Эван Артур
277руб Купить
Лучший самоучитель, написанный понятно и доступно! Он доходчиво и увлекательно рассказывает о работе в двух популярнейших программах! Каждое действие не только подробно описано, но и проиллюстрировано — вы поймете, что делать, и увидите, какой результат должны получить на мониторе при этом. Дополнительная полезная информация пригодится, чтобы облегчить и ускорить работу на компьютере. Эта книга научит вас выполнять все операции: создание, редактирование и сохранение документов и таблиц, добавление колонок, графических элементов, работа с формулами, предварительный просмотр файлов, их печать и др. А для закрепления навыков — пошаговые упражнения с наглядными фото!
 
Техника. Приемы. Аккорды / Харрисон Д., Харрисон Дэвид
404руб Купить
 
Словарь собственных имен русского языка. Ударение. Произношение. Словоизменение, Агеенко Флоренция Леонидовна
2272руб Купить
Это уникальный словарь, в который по принципу трудности в постановке ударения, в произношении и склонении включено более 38 000 собственных имён русского языка: географических названий, фамилий и имён политиков, деятелей науки и культуры, названий СМИ, политических партий, литературных и музыкальных произведений и т. д. Даётся признанный правильным вариант ударения, произношения и склонения в словах и их формах. Все географические названия, а также значительное количество фамилий и имён снабжены различного рода пояснениями. Во всех словарных статьях даётся информация о словоизменении собственных имён. В словарь перенесены все переименования географических объектов последних лет как у нас в стране, так и за рубежом. В книгу включено значительное число названий улиц, переулков, проспектов, площадей Москвы и других столиц зарубежных государств, вызывающих трудности в ударении, произношении и склонении. Книга адресована самым широким читательским кругам. Это прежде всего лица, связанные с публичной устной речью: работники телевидения и радио (журналисты, ведущие передач, обозреватели, корреспонденты), представители других средств массовой информации (газет, журналов, агентств), а также актёры, лекторы, издательские работники, педагоги, студенты, политические деятели. Словарь представляет интерес и для всех тех, кто заботится о грамотности своей речи.
 
Большой визуальный словарь. Русский. Украинский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский.
1511руб Купить
В данной книге собрана наиболее важная информация о современном окружающем мире — космосе, растительном и животном мире, промышленности и архитектуре, профессиях и досуге.
 
Секреты работы в Windows, Холмогоров Валентин
585руб Купить
Книга компетентного автора поможет вам изучить все тонкости работы операционной системы Windows. Издание написано простым, понятным языком и содержит множество наглядных примеров. И начинающие, и опытные пользователи найдут в нем массу полезной информации по работе с ПК — от установки ОС до работы с медиафайлами, узнают скрытые возможности Windows. Как установить и настроть операционную систему под свои требования Как увеличить быстродействие системы и повысить ее производительность Как уменьшить занимаемое Windows пространство на диске Как защитить компьютер от вредоносных программ Как легко и просто обрабатывать цифровые фотографии Секреты Internet Explorer и электронной почты Работаем с видео Для чего нужны «горячие клавиши» и др.
 
Новейшие английские темы и диалоги, Радышевская Мария Николаевна, Карпенко Евгения Николаевна
126руб Купить
Школьники смогут за короткий срок значительно улучшить свои знания английского языка и легко подготовиться к экзаменам. Пособие содержит тексты и диалоги по темам, изучаемым в школьном курсе, а также дополнительные творческие задания, способствующие закреплению изученного. Представленные тексты имеют три варианта различной сложности. Мини-словарики и вопросы по содержанию позволят активизировать словарный запас.
 
Страны мира от А до Я. Полный информационный справочник, Романцова Светлана
198руб Купить
Если вы интересуетесь географией и хотите знать как можно больше о нашей планете, эта книга для вас! Из всего многообразия информации автор выбрал самое главное и полезное, представив данные в интересной и удобной для читателя форме. Статьи справочника содержат характеристику географического объекта, данные о площади и населении, сведения о политическом устройстве, экономике, климате, растительном и животном мире, а также массу другой любопытной информации.
 
Быстрая компьютерная помощь, Холмогоров Валентин
757руб Купить
Издание подготовлено известным в компьютерном мире автором специально для членов Клуба. Компьютерное «железо». Устройство ПК и оборудование. Техника сборки и модернизация системы. Операционные системы, в том числе Microsoft Windows Vista. Домашняя локальная сеть. Все о цифровых камерах и качестве съемки.
 
Энциклопедия персонального компьютера. Для начинающих и опытных пользователей, Холмогоров Валентин
917руб Купить
Данная книга — энциклопедия работы на персональном компьютере, рассчитанная на самый широкий круг читателей, включая начинающих пользователей. На страницах этого издания подробно рассматриваются принципы работы с операционными системами Microsoft Windows XP и Windows Vista, рассказывается о методах обработки текстов и таблиц. С помощью этой энциклопедии вы сможете быстро освоить основные принципы работы на ПК.
 
Русский язык в упражнениях для поступающих в вузы, Розенталь Дитмар Эльяшевич
241руб Купить
Пособие содержит упражнения по всем основным разделам школьного курса русского языка. Значительная часть упражнений снабжена ответами. Теоретические сведения представлены в виде справочного материала по каждой теме. В конце каждого раздела приведены текстовые диктанты обобщающего характера. Книга поможет учащимся систематизировать и углубить знания при подготовке к письменным и устным экзаменам по русскому языку. Пособие предназначено для учащихся старших классов, абитуриентов и учителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика