Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Разговорник на 8 языках:английский, нем, франц,

Издательство: Астрель
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-271-40259-3
Наличие: отсутствует



392руб
Купить


Норные собаки, легавые, спаниели, ретриверы, Александров Дитрий Юрьевич, Гусев Владимир Гаврилович, Числов Аркадий Иванович
Астрель 2003, ISBN: 5-17-016157-3
521руб Купить
Книга посвящена породам охотничьих собак, культивируемых в настоящее время в России. Она содержит сведения по истории становления и национальным стандартам пород, по воспитанию и обучению различных собак, по подготовке их к охоте и проведению охоты.
 
Рисуем по клеточкам и точкам
188руб Купить
«Рисуем по клеточкам и точкам» — отличный подарок для дошколят. Прописи с прозрачными страницами созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики — занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится писать буквы по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям. Для дошкольного возраста.
 
Первые прописи
232руб Купить
«Первые прописи» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Малыш познакомится с азбукой, потренируется проводить линии и научится писать печатные буквы. Игровые задания тренируют внимание, мышление, речь, развивают мелкую моторику и координацию движений, а забавные буквы-картинки сделают первые уроки чистописания более интересными и увлекательными. Для дошкольного возраста.
 
Книга рисования для маленьких принцесс
226руб Купить
«Книга рисования для маленьких принцесс» — настоящая находка для девочек, которые обожают рисовать. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят со сказочным миром принцесс — подружки научатся обводить рисунки через прозрачные страницы, смогут пофантазировать и придумать свои волшебные истории. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок разовьёт творческие способности и художественный вкус, научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Динозавры. Учимся рисовать
226руб Купить
«Динозавры. Учимся рисовать» — настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят с миром динозавров — ребята научатся обводить рисунки через прозрачные страницы и запомнят, как выглядят животные Древнего мира. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Машины. Учимся рисовать
169руб Купить
«Машины. Учимся рисовать» — настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят с миром автомобилей — ребята научатся обводить рисунки через прозрачные страницы и запомнят, как выглядят самые разные машины. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Азбука с прописями
226руб Купить
«Азбука с прописями» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Будущий первоклассник выучит алфавит, познакомится с графическими образцами письменных букв, научится писать слоги и слова. Графические задания тренируют мелкую моторику, развивают навыки для формирования красивого и аккуратного почерка. Для дошкольного возраста.
 
100 развивающих заданий для мальчиков
226руб Купить
«100 развивающих заданий для мальчиков» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Ребёнок познакомится с буквами и цифрами, научится ориентироваться на листе бумаги, сможет успешно овладеть навыкам обводки по контуру и дорисовки. Отличные, интересные и увлекательные задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Для дошкольного возраста.
 
100 развивающих заданий для девочек
226руб Купить
«100 развивающих заданий для девочек» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Ребёнок познакомится с буквами и цифрами, научится ориентироваться на листе бумаги, сможет успешно овладеть навыкам обводки по контуру и дорисовки. Отличные, интересные и увлекательные задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Для дошкольного возраста.
 
Легенды неизвестной Америки, Скоренко Тим
Суперпроза, Астрель 2019, ISBN: 978-5-17-115877-4
765руб Купить
Великий автогонщик Рэд Байрон и прекрасные сёстры Сазерленд, скрывающийся от правосудия нацистский преступник и слепоглухонемая девушка, первое посольство США в Москве и военные действия в китайском Нанкине, провинциальные гангстеры 30-х и диковинный паровоз инженера Холмана. Казалось бы, между героями и реалиями этой книги нет ничего общего: многие из них вымышлены, иные же существовали на самом деле, реальность смешивается с фантазией, XIX век мерно перетекает в XXI. Удивительные истории, захватывающие сюжеты, живые легенды, сплетающиеся на страницах романа, охватывают значительный временной период, и единственное, что их объединяет, — это то, что все они могли произойти на самом деле. Или — пусть остаётся крошечная вероятность! — на самом деле произошли.
 
Самые вкусные блюда мировой кухни, Калугин Борис Викторович, Нестерова Дарья Владимировна, Красичкова Анастасия Геннадьевна
Астрель 2017, ISBN: 978-5-17-102971-5
1269руб Купить
Каждому, кто хочет удивлять родных и друзей своими кулинарными навыками, важно уметь готовить вкусно и разнообразно. Книги из этого комплекта помогут вам научиться и тому, и другому. В комплект входят книги: — Готовим на пару — Украшения блюд — Чудо японской кухни
 
Зайцы, Семашко Владимир Юрьевич
Охота в России, Астрель 2003, ISBN: 5-17-009292-Х
344руб Купить
Книга посвящена одним из самых распространенных и популярных охотничьих животных России — зайцам и другим представителям отряда зайцеобразных. В ней подробно освещается биология этих видов, история и современное состояние их промысла, законодательная база и способы охоты. Книга представляет интерес для широкого круга охотников и биологов-любителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика