Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Экономика одаренных личностей. Том 2

Автор: Мигаль Валириан Сергеевич
Издательство: ИТРК
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-88010-328-7
Наличие: на складе



153руб
Купить
Автор в настоящем издании подробно исследует и всесторонне анализирует влияние современной экономической ситуации в России на изменение структуры и развитие общества. Представлены факты и даны оценки конкретных экономических моделей, в том числе зарубежных, способствующих всестороннему развитию и повышению уровня жизни своих народов. Изложены авторские рекомендации по ориентации российской экономики в целом и отдельных отраслей народного хозяйства на повышение внимания к развитию интеллектуального и культурного потенциала граждан России.

Сундук феи Потеряшки, Чемша Юрий
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-858-9
407руб Купить
Героев этой повести и некоторые их приключения выдумала девочка из 5 класса Овинникова Настя. Автору осталось только всё точно записать по возможности без грамматических ошибок.
 
Небесный Нефрит, Росса Лана
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-854-1
204руб Купить
Путешествуйте по удивительному и таинственному миру фэнтези с книгой «Небесный Нефрит» от Ланы Россы. Среди тысяч фэнтези-романов, эта книга — редкая находка, ибо она написана по всем канонам жанра. Свет мудрости бесценного Нефрита неустанно сверкает, освещая тернистый путь Познания. Интригующий сюжет приведет читателя в древний Китай, где он сможет почерпнуть знания по истории и культуре этой загадочной страны, сопереживая героям в их борьбе со злом. Это История о магии, любви, предательстве и преодолении трудностей. Где собрано все, что нужно для увлекательного чтения: тайны, романтика, сражения и приключения. Она подарит читателю множество незабываемых эмоций и вдохновит на поиск Истины в себе и вокруг себя. Книга «Небесный Нефрит» будет интересна не только любителям фэнтези, желающим окунуться в новый мир, но и тем, кто увлекается историей и культурой древнего Китая.
 
Незримый бой длиною в жизнь, Дьяченко Иван Михайлович
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-837-4
1017руб Купить
Роман основан на реально значимых событиях, происходивших в разное время, в конце ХХ — начале ХХI века. Во второй книге автор не обходит вниманием юношеские романтические годы главных героев и возникающие любовные отношения. Описывает захватывающие ситуации, с которыми сотрудникам МВД приходится сталкиваться в процессе оперативных разработок опасных преступников, порой в экстремальных условиях. И здесь не обходится без женского коварства. При выполнении служебных обязанностей им зачастую становится известной негативная информация о некоторых высших должностных лицах государства. Прототипами героев романа послужили сотрудники ОВД и ФСБ, имевшие непосредственное отношение к проведению специальных операций. Книга рекомендуется для широкого круга читателей.
 
Решение. Как стать профи в сетевом маркетинге, Клер Эрик
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010846-6
2236руб Купить
В книге «Решение. Как стать профи в сетевом маркетинге» Эрик Клер, успешный бизнесмен с многолетним опытом, рассказывает о своём жизненным и профессиональным пути и предлагает уникальные практические советы для старта в индустрии сетевого маркетинга. Книга поможет научиться привлекать мотивированных партнеров, представлять проект грамотно, развивать лидерские качества, транслировать видение развития команды и обеспечивать успешный запуск новых партнёров. Если вы хотите начать новую главу в своей карьере, эта книга — для вас.
 
Московские Японки, Диванидова Елизавета Петровна
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-849-7
255руб Купить
Книга о двух японских женщинах, Ёсико Окаде и Ясуко Катаяме, которые волей судьбы оказались в нашей стране в 1930-е годы и до конца своей жизни жили и работали в Москве. Книга предназначена для широкого круга читателей, а также для всех, кто интересуется Японией.
 
Личностное образование. Человека и мира вселенность. Том 1, Пищулин Николай Петрович, Пищулин Сергей Николаевич
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-851-0
1845руб Купить
Первое фундаментальное научно-образовательное издание, представляющее личностное измерение единого сакрального пространства человека, природы и мира образованья. Личностное образованье — само и всеедино проектируемая, само и всеедино строящаяся, само и всеедино пишущая биография индивидуальной и мировой жизни. Тайна личности это увлекательная загадка, которую разгадать все равно, что загадку мироздания. Первый том посвящен онтологической парадигме, естественным и рукотворным законам, индивидуальным и социальным стратегиям вспахивания мира и человека, один посредством другого. Адресовано всем, кто стремиться ко всей полноте жизни и самореализации, создает для этого необходимые условия и мотивацию.
 
Рассказы, Росса Лана
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-852-7
184руб Купить
Книга Ланы Россы «Рассказы» — это малая проза, созданная в лирическом жанре. Сборник затрагивает актуальные темы для каждого: любовь и ее сложности, борьба со своими чувствами, взаимоотношения с окружающими людьми. Каждый рассказ — это отдельная история, с глубоким подтекстом о смысле бытия: искренний взгляд на то, как мы любим, страдаем, боремся и преодолеваем трудности, оставаясь в конечном итоге человечными. Эта книга позволит нам увидеть жизненные ситуации под новым углом, стать свидетелем сильных чувств, которые делают нашу жизнь такой уникальной и неповторимой.
 
Начало. В Пространстве души, Редер Александра
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-842-8
184руб Купить
Александра Редер в дебютном сборнике стихов «Начало. В пространстве души» предлагает читателям искать ответы на свои вопросы внутри себя. Автор убеждает нас, что даже в самые трудные моменты, когда кажется, что нет выхода, можно и нужно удержаться за «ниточки» самого себя. Ведь только внутри насесть то, что может нас спасти. Затрагивая такие философские темы как смысл жизни, предназначение души, любовь, автор рассказывает о том, как важно прислушаться к себе и найти то, что может стать внутренней опорой. Книга написана для всех, кто ищет вдохновение и силу в самых сложных моментах жизни. Она поможет читателям научиться держаться за «ниточки» внутри себя и найти свой путь к спокойствию и гармонии.
 
Лес готовится к зиме, Кошеленко Наталья Ивановна
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-848-0
407руб Купить
Весёлая познавательная история в стихах приглашает маленьких исследователей в увлекательное путешествие по зимнему лесу. Отправьтесь вместе с нами изучать жизнь зверей, птиц и деревьев в холодное время года. Узнайте, кто из обитателей леса выбирает зимнюю спячку, а кто продолжает бодрствовать, несмотря на морозы. Эта книга — отличный способ объяснить детям адаптации живых организмов к суровым условиям зимы. А главное, все эти удивительные истории рассказываются непосредственно самими жителями леса. Подарите своим детям возможность окунуться в мир природы и открыть для себя его невероятные секреты.
 
Морская звезда. Научно-фантастическое эссе, Кузилин Алексей Александрович
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-850-3
85руб Купить
«Морская звезда» является уникальной книгой, сочетающей в себе научно-фантастическое эссе и собрание 80 хай-тек идей, открывающих двери в будущее. Эта книга станет незаменимым ресурсом для всех категорий читателей, начиная от студентов и заканчивая бизнесменами. Через остросюжетное эссе «Морская звезда» и детально разработанные идеи, она стимулирует креативность, интеллектуальное мышление и стремление к инновациям. В ней представлены перспективные идеи, которые могут помочь разумно использовать научные открытия и технологические достижения. Для творческих личностей эта книга предложит новые направления для размышлений и вдохновения.
 
Катакана. Учебное пособие для изучения японского письма в картинках, Ильина-Саянова Александра Витальевна
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-839-8
1851руб Купить
«Катакана. Учебное пособие для изучения японской письменности в картинках» — это уникальный инструмент для изучения катаканы, одного из видов письменности японского языка. Цель этого учебного пособия — предложить максимально простой, интересный и быстрый подход к освоению японской азбуки. Оно разработано таким образом, чтобы стимулировать память и интерес к японскому языку через использование картинок-ассоциаций для запоминания знаков азбуки. Красочные иллюстрации помогут вам запомнить японские слова, а практические задания в виде кроссвордов и ребусов поддерживают активное обучение и повышают эффективность изучения языка. Это пособие создано для того, чтобы облегчить и ускорить процесс изучения японской письменности, делая его максимально понятным и приятным для студентов. Откройте для себя удивительный мир японского языка вместе с «Катакана. Учебное пособие для изучения японской письменности в картинках».
 
ТВ в школе: с чего начать?, Разумов Станислав В.
ИТРК 2023, ISBN: 978-5-88010-841-1
1282руб Купить
«ТВ в школе: с чего начать? » — это исчерпывающее руководство для всех, кто хочет создать школьную телестудию или улучшить работу уже существующей. Это пособие затрагивает все ключевые вопросы, связанные с созданием и организацией работы школьной телестудии, от выбора техники до организации учебно-производственного процесса. В нем детально рассматриваются все этапы работы, чтобы обеспечить понимание всех тонкостей процесса. Книга рассчитана на медиапедагогов, директоров школ и их заместителей, учителей, работающих в медиаклассах, а также на начинающих телевизионщиков — учеников средних и старших классов. Она станет незаменимым источником знаний для всех, кто хочет развивать медиаобразование в школьном пространстве. «ТВ в школе: с чего начать? » дает подробные советы и рекомендации по созданию и развитию школьной телестудии, чтобы помочь вам вывести ее работу на новый уровень.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика