Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Россия. Европейская часть.Атлас автодорог.с Крымом

Издательство: ДонГис
Год издания: 2014
ISBN: 4607177452227
Серия: Атласы
Наличие: отсутствует



834руб
Купить


Другие товары в серии «Атласы»

Искусство. Иллюстрированный атлас, Броквьелль Винсент
Атласы, Махаон 2023, ISBN: 978-5-389-23364-5
2663руб Купить
От табличек Месопотамии до цифровой фотографии, от раннехристианских мозаик до картин импрессионистов, от шедевров эпохи Возрождения до эпатажных инсталляций XXI века — эта книга охватывает основные этапы истории искусства. • Самые известные картины. • Величайшие художники и скульпторы. • Разнообразие художественных школ, направлений, стилей и жанров. • Традиции и новаторство: особенности индивидуального стиля великих мастеров. • Шедевры искусства крупным планом с подробными комментариями. • Алфавитный указатель.
 
Атлас Мира
Атласы, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34219-8
660руб Купить
Какая река является самой длинной на нашей планете? Какие горы разделяют Европу и Азию? А какой материк называют «зелёным»? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге «Атлас мира». Также познакомитесь с мировыми достопримечательностями, традициями разных народов, костюмами, национальными танцами и блюдами. Отправляйтесь в кругосветное путешествие по материкам не выходя из дома!
 
Детский атлас. Тело человека, Гринина Ольга
Атласы, Проф-Пресс 2022, ISBN: 978-5-378-33092-8
955руб Купить
Сколько человеку нужно воды в сутки? Как мы видим и слышим? Какую функцию выполняет скелет? Ответы на эти и многие другие вопросы ваш ребенок найдет в детском атласе «Тело человека». Яркие иллюстрации, доступная информация и интересные факты поддержат интерес юного исследователя организма до самого конца книги. Благодаря большому формату и плотной мелованной бумаге энциклопедия станет замечательным подарком.
 
Анатомия человека 360°. Иллюстрированный атлас, Роубак Джейми
Атласы, Махаон 2021, ISBN: 978-5-389-12283-3
4408руб Купить
Полный 3D-справочник В книге представлены детальные трехмерные модели каждой структуры человеческого тела. Новаторский способ моделирования тела дает уникальную возможность увидеть своими глазами прежде недоступные для изучения участки организма. Современные технологии позволяют продемонстрировать тончайшие срезы тканей, органов и клеток и показать со всех сторон объемное строение разных частей организма. Тщательно проверенные тексты дополнены новейшими фактами о достижениях медицины. Составной корешок и стерео-варио обложка.
 
Флаги и страны. Атлас мира с наклейками
Атласы, Проф-Пресс 2021, ISBN: 978-5-378-31853-7
263руб Купить
Пришла пора пополнять свои географические знания! Побывать на всех континентах, познакомиться с разными странами, их столицами и особенностями, запомнить как выглядят их государственные флаги и узнать о самых знаменитых достопримечательностях — всё это можно сделать, не выходя из дома! Атлас «Флаги и страны» поможет тебе в этом!
 
Географический атлас мира с наклейками
Атласы, Проф-Пресс 2021, ISBN: 978-5-378-31701-1
318руб Купить
Пришла пора отправиться в кругосветное путешествие! Побывать на всех континентах, познакомиться с разными странами, узнать о самых знаменитых мировых достопримечательностях, окунуться в разнообразие животного мира, национальных традиций и кулинарии — всё это можно сделать, не выходя из дома! Географический атлас с наклейками поможет тебе в этом!
 
Мой первый атлас
Атласы, Проф-Пресс 2021, ISBN: 978-5-378-30812-5
405руб Купить
Наша планета разнообразна и удивительна-пора и вашему ребёнку узнать о ней больше! Этот атлас отлично подойдёт для первого знакомства с картой-здесь только самая необходимая, написанная понятным языком информация о материках, их обитателях и достопримечательностях. Яркие и насыщенные деталями иллюстрации будут способствовать расширению кругозора и словарного запаса малыша, а также обязательно пробудят интерес к окружающему миру.
 
МРТ костно-мышечной системы. Атлас, Роен Й. В., Лютьен-Дреколл Э., Хойк Андреас, Стайнборн Марк
2846руб Купить
Атлас «МРТ костно-мышечной системы» немецких авторов представляет собой современное, хорошо иллюстрированное издание. Основное внимание уделено всем важным анатомическим структурам путём послойного сопоставления детально проработанных схематических рисунков и соответствующих им МРТ-изображений в Т1 и Т2 режимах. Для врачей лучевой диагностики, ортопедов-травматологов, ревматологов, хирургов (прежде всего в областях неотложной хирургии, онкологии), анатомов и врачей других специальностей, стремящихся совершенствовать свои знания анатомии, студентов медицинских вузов для изучения нормальной и топографической анатомии.
 
Иллюстрированный словарь. Анатомия человека 360°, Роубак Джейми
Атласы, Махаон 2015, ISBN: 978-5-389-06468-3
2141руб Купить
В книге представлены детальные трехмерные модели каждой структуры человеческого тела. Новаторский способ моделирования тела дает уникальную возможность увидеть своими глазами прежде недоступные для изучения участки организма. Современные технологии позволяют продемонстрировать тончайшие срезы тканей, органов и клеток и показать со всех сторон объемное строение разных частей организма. Тщательно проверенные тексты дополнены новейшими фактами о достижениях медицины. Составной корешок и стерео-варио обложка.
 
Мой первый атлас мира. Животные и растения
Атласы, ДонГис 2014, ISBN: 4607177451862
281руб Купить
Маленькому ребенку интересно все на свете! Он пристает с бесконечными расспросами к взрослым, пытаясь понять устройство мира, который его окружает, назначение различных предметов, причины разных явлений и многое другое. Самый живой интерес малыш проявляет к братьям нашим меньшим — животным, домашним и диким. Привлекают его внимание также и растения — цветы, деревья, трава. И обычные, и экзотические. Маленький ребенок хочет как можно больше узнать о представителях флоры и фауны. И не всегда родители обладают нужными сведениями в полном объеме. В помощь детям, знакомящимся с окружающим миром, и взрослым, активно им в этом помогающим, был издан специальный красочный атлас «Животные и растения», содержащий всю необходимую информацию. В легкой, доступной детскому восприятию и запоминанию форме. Способствует развитию познавательной активности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира.
 
Атлас с наклейками. Звездное небо
Атласы, Геодом 2014, ISBN: 4607177452128
541руб Купить
Получив в подарок атлас с наклейками «Звездное небо», ребята смогут отправиться в увлекательное путешествие по ночному небосклону. Они узнают о том, что на самом деле представляют собой эти маленькие точечки, свет которых мы видим с наступлением темноты, что такое галактика, планета, и с помощью чего можно исследовать звездные пространства. Юных астрономов ожидает масса интересных фактов и открытий. Красочные иллюстрации, яркие качественные наклейки с планетами и созвездиями помогут любознательным исследователям космоса запомнить размещение звезд на карте ночного неба. Практически с каждым созвездием связана красивая легенда, с которыми ребята также смогут познакомиться на страницах атласа. Данное познавательное пособие позволит детям расширить кругозор и сферу интересов, усовершенствовать зрительную память и мелкую моторику, узнать много нового об окружающем мире.
 
Большая Москва. Природа города и ее охрана. Атлас, Рыжов Игорь, Рыжова Наталья Александровна
811руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика