Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любовь начинает и выигрывает

Автор: Есина Екатерина
Издательство: Антология
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-94962-278-0
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



601руб
Купить
Директор культурно-лингвистического центра Лазурный берег Арина Фёдорова — независимая и успешная молодая женщина, обладающая, к тому же, некоторыми необычными способностями. Волею судеб Арина знакомится с олигархом Сергеем Михайловым. У Михайлова есть всё — слава, деньги, успех у женщин, даже собственный остров. Но в его жизни не хватает настоящей любви. Благодаря случайной встрече с Ариной жизнь миллиардера обретает смысл. Но на пути влюблённых встают опасные препятствия — зависть окружающих, козни врагов и предательство близких людей, с которыми способна справиться только истинная любовь.

Ten Little Niggers, Christie Agatha
Abridged&Adapted, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049811-7-7
218руб Купить
Некто приглашает десять гостей в особняк, расположенный на уединённом острове. Эти люди незнакомы друг с другом, у них нет ничего общего: разные профессии, социальный статус и жизненный опыт. Впрочем, главному режиссёру последующих событий известно, что у каждого из них в биографии есть страницы, о которых они предпочли бы забыть. Однако прошлое настигает их в образе невидимого убийцы, вершащего свой суд на преступниками, которые сумели избежать правосудия. Гости особняка один за другим погибают, повторяя судьбу героев известной считалочки про десять негритят… «И никого не стало». Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.
 
A Clockwork Orange, Burgess Antony
MovieBook, Антология 2024, ISBN: 978-5-6049811-8-4
196руб Купить
В основе сюжета история, рассказанная Алексом — подростком, сколотившим банду ровесников, промышляющую разбоем и насилием. Отбывая наказание за убийство, он становится участником эксперимента, который должен «вылечить» жестокого подростка. Финал романа остаётся открытым. Алекс уверен, что молодёжь всегда будет бунтовать и каждое поколение будет повторять один и тот же сценарий. В обществе нет настоящей дружбы, совести, чести. Единственный инструмент, который безотказно действует, — жестокость. Текст сокращён и адаптирован. Уровень B1.
 
Как жили на Руси. Заботы и забавы, Евсеева Мария Владимировна
1351руб Купить
Городской мальчик Ваня переехал жить в деревню и в старом бабушкином сундуке нашёл Куделю, мальчика с соломенными волосами. Стали они лучшими друзьями, и какая же интересная началась у них жизнь! Куделя про старинные народные традиции рассказывает, а Ваня знай удивляется и на ус мотает. Благодаря другу узнал мальчишка, как крестьяне землю возделывали и урожай хранили, какую одежду в поле собирали, а какую в чугунке варили, откуда у них на столе румяные караваи да аппетитные каши появлялись. Книга рассказывает обо всех значимых событиях в жизни крестьян, непростых заботах и ярких торжествах: от летней горячей поры, осенних полевых работ, зимних трудов и развлечений до весеннего пробуждения природы, вместе с которым приходит главный христианский праздник — Пасха. Книга адресована детям от 5 лет.
 
Магистр новогодних наук. Праздничная головоломка при участии Деда Мороза, Дегтева Валентина Александровна
1201руб Купить
Дед Мороз успевает ко всем детям на свете, кроме одной-единственной девочки — собственной внучки. Вот она и загрустила. Кажется, пришло время посвятить каникулы любимой Снегурочке! Пока ту не затянуло коварное ледяное зеркало, всегда готовое предложить удивительные, но подозрительные развлечения… Нужно же иногда побыть обычным дедушкой и сводить внучку в кафе и зоопарк! Дедушка Мороз наконец-то берёт отпуск. Но волшебство без присмотра оставлять опасно: оно того и гляди утечёт в руки кикимор-мошенниц, и тогда такое начнётся! Только и успевай спасать праздник… Внимание! Издание содержит подлинные страницы из записной книжки Деда Мороза. Будьте осторожны с шифрами-заклинаниями, которые разгадаете. А вот пароль для входа в ледяное зеркало «Динь-Дон» автор поклялась хранить в строжайшей секретности: совать туда нос опасно…
 
Волшебный банкомат – 3. Биржевая игра во времени и пространстве, Попова Татьяна Львовна
405руб Купить
Двойняшки Катя и Серёжа посмотрели телепередачу о людях, зарабатывающих игрой на бирже, и тоже захотели играючи получить кучу денег. Но брат и сестра не забыли, чем закончилась их попытка заняться предпринимательством без необходимых знаний. Волшебный банкомат помогает Кате и Серёже разобраться в том, что такое биржи и какова их роль в экономике. Двойняшки побывают на первой в мире бирже в Брюгге, станут участниками тюльпановой лихорадки, узнают, чем отличается фондовая биржа от товарной или валютной, переживут «чёрный четверг» Великой депрессии, познакомятся с работой крупнейшего российского биржевого холдинга — Московской биржи. Главы, рассказывающие о путешествиях двойняшек во времени и пространстве, дополняются историческими справками, доступными по QR-кодам, а также словарём экономических терминов.
 
Шарф для ангела, Иванова Юлия Николаевна
Города и чудеса, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049811-4-6
481руб Купить
Действие повести происходит в одном из самых красивых городов нашей страны. В ней — атмосфера Северной столицы, дружба, приключения, немного волшебства и герои, похожие на нас с вами. Даша чувствовала себя очень одинокой в начале учебного года: лучшая подруга уехала в другую страну, в школе неинтересно и даже поговорить не с кем. Неожиданно её другом становится бронзовый ангел, который оказался не обычной скульптурой, а хорошим собеседником и настоящим мечтателем. С таким можно и поговорить, и посмеяться, и рассказать, почему на сердце холодно и грустно. Но однажды ангел бесследно исчезает, и Даша подозревает, что это случилось из-за неё. Чем же она могла так расстроить друга, что он покинул своё привычное место? Где искать его? Чтобы ангел вернулся, девочке предстоит сделать несколько важных шагов: кого-то простить, кому-то протянуть руку помощи, а у кого-то попросить прощения. Книга предназначена для семейного и самостоятельного чтения детям от 6 лет.
 
Принцесса с ветром в волосах, Усачева Елена Александровна
Полоска света, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049462-9-9
413руб Купить
Любой принцессе при рождении достаются от фей волшебные подарки. И только от принцессы зависит, как она ими распорядится. Героиню этой книги тоже наделили волшебными дарами: и красотой, и добротой, и ангельским голосом, и ласковым взглядом. Но один подарок сильно портит принцессе жизнь: ей категорически не нравится, как лежат её волосы. А всё потому, что фея наградила её летящими кудрями, развевающимися даже от лёгкого ветерка. С такой причёской ни в прятки сыграть, ни с принцем на одной лошади усидеть. Её даже дракон съесть не может! Эта история о том, как научиться принимать себя таким, какой ты есть, о силе любви, способной изменить наше мнение о себе, и о родительском терпении, которое многое может перенести.
 
The Puppet Masters, Heinlein Robert A.
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049462-5-1
169руб Купить
История о вторжении на Землю пришельцев с Титана, рассказанная агентом секретной службы США. Действие в романе разворачивается стремительно: инопланетяне-паразиты подчиняют себе волю людей и превращают их в марионеток. Перед секретным отделом стоит непростая задача: освободить людей и уничтожить их новых «хозяев». Текст сокращён и адаптирован. Уровень Upper-Intermediate.
 
Тайны приморского поселка. Краткий курс разведчика, Попова Татьяна Львовна
751руб Купить
В посёлке на берегу Чёрного моря, где встретились и подружились герои книги Юрка, Костя, Ольга и Димка, появляются новые отдыхающие — отец с дочкой Мариной. Их поведение вызывает подозрение у Юрки, знатока книг и фильмов про разведчиков и шпионов. Ребята начинают следить за приезжими, не предполагая, что это начало захватывающих приключений, в результате которых они не только раскроют тайну отца Марины, но и узнают много интересного об истории разведки с древнейших времён до наших дней, о жизни выдающихся разведчиков и о том, какими качествами нужно обладать, чтобы добиться успеха в таком нелёгком деле. Героям и читателям книги предстоит выполнить множество заданий, способствующих развитию логического мышления, памяти, внимания, наблюдательности и других качеств. Часть познавательного материала представлена в виде аудиоприложений, доступных по QR-кодам.
 
Человек на ладошке. Повесть-сказка, Сиротин Дмитрий Александрович
Полоска света, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049462-8-2
496руб Купить
Автор повести-сказки с трепетом описывает переживания маленького человека — маленького исключительно в силу возраста, но не душой. И разлад между родителями, и конфликт с хулиганами, и любая несправедливость окружающего мира оставляют в этой душе глубокий след, который можно излечить настоящей дружбой, верностью традициям, увлечениями — чтением и театром. Воплощением идей добра, взаимопомощи, истинных ценностей становится квартирный Тапочкин — персонаж крошечный и забавный, но снова только на первый взгляд. Ведь иногда именно «маленькие» люди вершат великие дела.
 
Такса Мотор, Бурова Ольга Юрьевна
Полоска света, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049811-1-5
496руб Купить
Как заводить новых друзей и не терять старых? Как смириться с правилами, но оставаться собой? Почему мамы и бабушки не поддаются дрессировке? А если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а… кот? Что делать? Кто виноват? Ответы на волнующие вопросы, полезные советы для очень маленьких детей и не очень взрослых родителей — от таксы по имени Мотор. Книга адресована детям от 6 лет.
 
The Postman Always Rings Twice. Книга для чтения на английском языке. Intermediate, Cain James M.
Abridged Bestseller, Антология 2023, ISBN: 978-5-6049811-0-8
376руб Купить
К жизни нужно относиться легко. Колесить по стране, перебиваясь случайными заработками? Не вопрос. Устроиться на работу в придорожную забегаловку и совратить жену хозяина? Сделано. Задумать избавиться от обманутого мужа и пойти на убийство? Запросто. Не получилось? Ну, попробуем ещё раз. Примерно так живёт главный герой романа, бродяга Фрэнк Чемберс. До поры до времени ему удаётся выходить сухим из воды, однако со второй попытки возмездие настигает преступников. Почтальон всегда звонит дважды… Текст сокращён и адаптирован. Уровень Intermediate.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика