Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хиромантия. Все секреты чтения по руке

Автор: Калюжный Виктор Васильевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-089638-7
Серия: Большая книга тайных знаний
Наличие: отсутствует



427руб
Купить
Хиромантия основывается на анализе линий ладони с целью предсказания событий, а хирология исследует взаимосвязь между знаками на руках и физическими, психическими и умственными характеристиками человека. Хиромантия является очень древней наукой. В предлагаемой читателю книге представлены самые важные, надежные и интересные сведения прошлых и современных авторов по истолкованию знаков на руке. В.В. Калюжный Эта книга о хиромантии — древней науке об анализе линий на ладонях человека. Рука человека, по сути, это его «визитная карточка». В ней зашифровано все о вас, начиная от особенностей характера, заканчивая временем жизни и смерти. Знания о том, как прочесть эту информацию используются не только хиромантами, но также учеными, психологами и криминалистами во всем мире. Из книги вы узнаете: — как по рукопожатию и форме ладони понять что за человек ее обладатель; — возможно ли еще при рождении предсказать кем станет человек — гением или злодеем; врачом или художником; — как с помощью хиромантии распознать преступника; — действительно ли по руке можно увидеть продолжительность нашей жизни. Автор попытался в доступной и понятной форме соединить древние практики и современные научные знания с целью объяснить, что же зашифровано в ладонях каждого из нас. Книга будет интересна всем, кто хочет понимать лучше свою судьбу и судьбу своих близких, не будучи психологом или экстрасенсом, а также тем, кто просто интересуется рисунками линий на ладонях человека. Книга содержит интересный и доступно изложенный материал, он рассчитан на практическое его использование, поэтому любой, кто заинтересуется темой впервые, найдет в этой книге максимум информации по данной тематике.

Другие товары в серии «Большая книга тайных знаний»

Магия, Галсамин Роберт
540руб Купить
В культуре каждого народа отражена вера в сверхъестественные силы. Некоторые магические направления, зародившиеся в древнейшие времена, дошли до наших дней без значительных изменений, другие же трансформировались в новейшие философские течения, которые сегодня обрели небывалую популярность. В книге представлена информация о разнообразных практиках магии — от шаманизма до управления сновидениями. Издание поможет читателю проследить, как развивались представления о мироустройстве в различных культурах, а также познакомиться с учениями наиболее популярных современных мистиков.
 
Руны и амулеты. Большая книга талисманов
445руб Купить
С древнейших времен люди чувствовали влияние мистики на жизнь и судьбу. Создавая сложные знаковые системы, они стремились подчинить потусторонние силы своей воле. Книга поможет читателю получить информацию о талисманах, амулетах и оберегах различных эпох и культур, распознать и верно истолковать магические символы, с которыми каждый сталкивается в повседневной жизни, а также познакомит с технологией изготовления личного амулета.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика