Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Свадьба на Рождество

Автор: Лоренс Андреа
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-227-07297-9
Серия: Harlequin. Kiss
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



118руб
Купить
Отец Натали Шарп, уйдя из семьи в канун Рождества, когда дочь была подростком, навсегда привил ей отвращение к любимому многими празднику, лишив веры в семейные ценности. Повзрослев, Натали стала зарабатывать на жизнь, занимаясь организацией свадеб, и уверена, что нашла работу по душе, хотя сама не верит ни в любовь, ни в браки, считая, что все они обречены, и не собирается выходить замуж… Судьбе было угодно, чтобы она взялась за организацию свадьбы Лили Расселл — своей школьной подружки, в старшего брата которой когда-то была тайно влюблена. Теперь Колин преуспевающий бизнесмен. Разведен, но не теряет надежду встретить женщину, с которой сможет создать семью и завести детей. Несмотря на диаметрально противоположные цели в жизни, Натали и Колина влечет друг к другу. Сумеет ли она поступиться своими принципами и у алтаря дать согласие мужчине, которого любит всем сердцем, хотя и опасается признаться в этом даже самой себе?

Другие товары в серии «Harlequin. Kiss»

Эхо неугасшей любви, Смарт Мишель
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2023, ISBN: 978-5-227-10185-3
118руб Купить
Керен с детства мечтала о дальних странах и, как только окончила школу, отправилась путешествовать. Свои впечатления она выкладывала в Интернет и даже неплохо на этом зарабатывала. Однажды Керен познакомилась с красавцем Яннисом. То, что он наследник богатой аристократической семьи, не помешало молодым людям полюбить друг друга и пожениться. Родители мужа приняли Керен, несмотря на ее простое происхождение. Жизнь складывалась счастливо, но все изменилось, когда супруги потеряли дочь. Отношения разладились. Керен казалось, что муж не разделяет ее боль и слишком много внимания оказывает своей помощнице…
 
Спасение в любви, Саймон Нейма
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2023, ISBN: 978-5-227-10150-1
118руб Купить
В состоянии легкого помрачения рассудка на официальном торжественном вечере Шей Нил соглашается провести ночь с миллиардером Гидеоном Найтом, не зная, что он враг ее брата в денежных расчетах. Теперь, чтобы спасти своего брата, она должна притвориться влюбленной в Гидеона. Но играть в эту игру означает сопротивляться взаимной страсти, которая может уничтожить их обоих...
 
Самая желанная, Андерсон Натали
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-10094-8
118руб Купить
Хестер Мосс работает помощницей принцессы островного государства Трискари, которая учится в университете. Брат принцессы, принц Алек, ждет коронации, но по законам государства может быть коронован, только если женится. А жениться он не имеет ни малейшего желания… Ворвавшись в апартаменты своей сестры, Алек встречает Хестер, и у него неожиданно возникает план — заключить с этой «серой мышкой» фиктивный брак. Он сможет короноваться, а Хестер через год получит развод и станет богатой. Но… «Серая мышка», переодетая в красивые одежды и с макияжем, оказывается не просто красавицей — богиней, в которую принц влюбляется и не желает отпускать ее от себя ни через год, никогда…
 
Секреты фальшивого жениха, Сен-Джон Яра
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-10026-9
118руб Купить
Очаровательная Морган Янг знакомится на свадьбе брата с его деловым партнером. Джаред Робинсон претендует на пост главы семейной компании, однако с его репутацией плейбоя и повесы он рискует получить отказ. Джаред предлагает девушке сделку: Морган должна притвориться его невестой — так она получит престижную работу и возможность войти в высшее общество, а он — желанный пост. Морган легко дается эта роль — с каждым днем она все больше влюбляется в своего «жениха», но что произойдет, когда их контракт подойдет к концу?..
 
Вторая половинка, Вуд Джосс
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-09932-7
118руб Купить
Сэди Слейд — искусствовед, она молода, красива, умна, но уже знает, что такое неудачный брак и тяжелый развод. Милый и обаятельный с посторонними Денис, ее красавец муж, с женой был бесчувственным и жестоким манипулятором. Судьба свела Сэди с директором аукционного дома — красивым и обаятельным Карриком Мерфи, она влюбилась, хотя печальный личный опыт заставлял ее сомневаться в искренности чувств Каррика, тем более что его бывшая жена распространяла о нем ужасные сплетни. Но сердце Сэди шептало ей, что не всем слухам следует доверять…
 
Английская роза, Шоу Шантель
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-09696-8
118руб Купить
Карлос Сегарра — знаменитый теннисист, чемпион, красавец, миллионер. Бетси Миллер — скромная студентка, которая подрабатывает экономкой. Они провели вместе лишь одну незабываемую ночь и разошлись, казалось, навсегда. Полтора года спустя Карлос из желтой прессы узнает, что у него есть сын. Он мчится в Англию, желая разоблачить ложь, но, увидев ребенка, понимает, что Себастьян — его сын. У него остается единственный выход: жениться на Бетси.
 
Испанские страсти Скарлетт, Коллинз Дэни
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09635-7
118руб Купить
Хавьеро Родригес восстанавливается от травм, полученных в схватке с ягуаром, и все чаще вспоминает о Скарлетт Уокер. Они провели всего одну страстную ночь и расстались так, словно между ними ничего не было. Каково же было изумление Хавьеро, когда он узнает, что Скарлетт беременна! Не желая, чтобы сын рос в неполной семье, Хавьеро делает предложение. Скарлетт с юности упорно трудилась ради независимости, а потому не спешит сказать «да». Им трудно прийти к взаимопониманию, однако страсть, вспыхнувшая между ними с новой силой, сильнее разногласий...
 
Спасенная любовь, Уильямс Кэтти
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09577-0
118руб Купить
Спасая незнакомого красавца, тонущего в бушующем море, Корделия не подозревала, что круто изменит свою судьбу. Она влюбилась в этого парня, да и он был очарован безыскусной красотой, силой и смелостью своей спасительницы. Страстный роман продлился недолго, Лука предупредил, что между ними не может быть долгих отношений. Через три недели он улетел в Италию, а Корделия вскоре узнала, что беременна. Она решила сообщить возлюбленному о том, что он станет отцом. Но в Италии ее ждал сюрприз: Лука сказочно богат и помолвлен…
 
Медовый месяц на Бали, Пэмми Тара
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09512-1
118руб Купить
Супермодель красавица Алессандра устала от суеты и ложного блеска своей профессии. Не выдержав напряжения, она сбежала на Бали, встретила там потрясающего мужчину и вышла за него замуж. Медовый месяц был великолепен: волшебные ночи и счастливые солнечные дни. Все было прекрасно до тех пор, пока Алекс не узнала, что ее любящий муж, миллиардер Винченцо Кавалли, вынашивает месть ее семье за те несчастья, которые пережил он и его мать…
 
Роман без обязательств, Грин Эбби
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09411-7
118руб Купить
Саша приходит в себя в больнице после автокатастрофы и видит рядом мужчину. Врач уверяет пострадавшую, что это ее муж. У Саши посттравматическая амнезия, и она помнит только то, что с Аполло они познакомились совсем недавно, зато его отлично помнит ее тело. Непонятно, когда она успела выйти замуж за красавца­грека? Вскоре становится очевидным, что их брак с Аполло далеко не идеален. Молодую женщину мучат вопросы: почему она помнит лишь одну ночь с мужем, отчего его так тяготит их семейная жизнь, а их прислуга относится к ней с недоверием и неприязнью?
 
Сюрприз для независимой женщины, Карпентер Тереза
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09282-3
118руб Купить
Лекси Малоун, молодая одинокая и независимая женщина, поклялась воспитать дочь погибшей подруги, но органы опеки не одобрили ее кандидатуру. Единственный способ удочерить девочку — найти ее отца и уговорить отказаться от своих прав на ребенка в пользу Лекси. Джетро Кальдер — убежденный холостяк и проблем с ним быть не должно. Но они возникли, потому что мистер Кальдер захотел выяснить, достойна ли мисс Малоун стать матерью его малышки. Дело осложняется еще и тем, что Джетро почувствовал чисто мужской интерес к очаровательной женщине…
 
Поцелуй среди песчаных дюн, Аштон Лия
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09239-7
118руб Купить
Долгие годы Мила Молинье тайно вздыхала по своему другу детства Себастьяну Файфу. Но он женился на ее лучшей подруге и вместе с женой перебрался в Лондон. Спустя несколько лет Себ неожиданно появляется на ее пороге — одиноким, овдовевшим красавцем, который отчаянно нуждается в дружеской поддержке. Они договариваются быть только друзьями. Но их непреодолимо тянет друг к другу, и однажды они становятся любовниками. К несчастью, Себастьян не готов к серьезным отношениям: он боится повторить ошибки неудачного брака и причинить боль той, которая стала самым дорогим для него человеком…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика