Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Записки охотника

Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Издательство: Литера
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-40700-788-3
Серия: Внеклассное чтение
Наличие: отсутствует



145руб
Купить
В целой галерее художественных образов из «Записок охотника» И. С. Тургенев раскрыл глубину, своеобразие и красоту характера русского крестьянина. Книга адресована школьникам 5-10-го классов.

Другие товары в серии «Внеклассное чтение»

Детям, Толстой Лев Николаевич
149руб Купить
 
Чижик-Пыжик, Пермяк Евгений Андреевич
149руб Купить
 
После бала, Толстой Лев Николаевич
158руб Купить
В сборник вошли два произведения Льва Николаевича Толстого, рекомендованные для чтения в среднем школьном возрасте: рассказ “После бала” и повесть “Холстомер”. Для детей среднего школьного возраста.
 
Петька на даче, Андреев Леонид Николаевич
158руб Купить
В эту детскую книгу вошли рассказы “Баргамот и Гараська”, “Петька на даче”, “Кусака” и “Ангелочек” для внеклассного чтения. Книга для детей среднего школьного возраста.
 
Муму, Тургенев Иван Сергеевич
158руб Купить
В сборник вошли произведения Ивана Сергеевича Тургенева “Муму”, “Малиновая вода” и “Деревня”. Книга для детей среднего и старшего школьного возраста для внеклассного чтения
 
Морские истории, Житков Борис Степанович
158руб Купить
В книгу вошли морские истории известного русского писателя и путешественника Бориса Житкова “Шквал”, “Николай Исаич Пушкин”, “Механик Салерно”, “”Мэри” и “Мария””. Читателям будет очень интересно узнать об отважных моряках, которые смело борются с морской стихией и ради спасения жизни людей находят выход даже из самой безвыходной ситуации. Для детей среднего школьного возраста.
 
Русалочьи сказки, Толстой Алексей Николаевич
158руб Купить
В сборники вошли сказки Алексея Николаевича Толстого, входящие в циклы «Русалочьи сказки» и «Сорочьи сказки». Для детей младшего школьного возраста.
 
Озорные рассказы, Аверченко Аркадий Тимофеевич
158руб Купить
В сборник вошли рассказы Аркадия Аверченко о жизни школьников. Многие узнают в них себя и от души посмеются над ситуациями, которые не раз приходилось наблюдать в классе. Ведь сейчас (как и сто лет назад) ребятам так же приходится хитрить и изворачиваться, если не приготовил домашнее задание, придумывать разные небылицы, чтобы произвести впечатление на сверстников и трястись перед экзаменами. Для детей среднего школьного возраста.
 
Не жалею, не зову, не плачу…., Есенин Сергей Александрович
158руб Купить
В сборник вошли произведения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина — его лирические стихотворения, воспевающие красоту русской природы, народный русский колорит, хулиганские и философские стихи о русской душе, о судьбе России. Для детей среднего и старшего школьного возраста.
 
Городок в табакерке. Сказки русских писателей, Одоевский Владимир Федорович, Толстой Лев Николаевич, Толстой Алексей Николаевич
158руб Купить
В сборник вошли сказки известных писателей-классиков В. Одоевского, М. Михайлова, А. Толстого, Л. Толстого, Д. Мамина-Сибиряка, М. Горького. Для детей младшего школьного возраста.
 
Лесной голосок, Скребицкий Георгий Алексеевич
149руб Купить
Георгий Алексеевич Скребицкий вспоминал, что его с детства интересовали природоведение и художественная литература. Именно эти увлечения и помогли ему стать писателем-натуралистом. Он много ездил в экспедиции, наблюдал за жизнью животных в естественной среде. Произведения написаны с огромной душевной теплотой, они необычайно поэтичные и добрые. В сборник вошли известные рассказы : «Пушок», «Сиротка», «Заботливая мамаша», «Лесной голосок», «Длиннохвостые разбойники» и другие.
 
Берестяная трубочка, Пришвин Михаил Михайлович
149руб Купить
Рассказы о природе Михаила Михайловича Пришвина — «Лисичкин хлеб», «Ёж», «Журка», «Барсучьи норы» и другие — собраны в замечательную книгу под название одного из рассказов — «Берестяная трубочка». В ней описывается, как звери и птицы живут в лесу, о чем и как между собой разговаривают, как спасаются от хищников и охотников. Здесь есть истории про ежа, про медведя, про лесного доктора дятла и про то, какие травы в лесу цветут и почему луг весной золотой делается.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика