Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Растворимость кислот, оснований и солей в воде (Справочный лист)

Издательство: Паритет
Год издания: 2004
ISBN: 1951-2
Серия: Учебные пособия по предметам
Наличие: отсутствует



4руб
Купить


Другие товары в серии «Учебные пособия по предметам»

География. Тесты. 10 класс, Элькин Григорий Наумович
29руб Купить
Предлагаемое пособие содержит тесты по «Экономической и социальной географии мира» трех уровней сложности для 1-го класса. Книга включает в себя тематические и итоговые тесты, позволяющие быстро организовать, провести и проверить контрольную или проверочную работу. С помощью тестов можно достаточно эффективно и объективно оценить уровень знаний учащихся. Они могут применяться как текущая или итоговая форма проверки. Пособие может быть использовано не только учителями, но и учащимся для самообразования и самоконтроля.
 
География. Тесты. 8- 9 классы, Элькин Григорий Наумович
34руб Купить
Предлагаемое пособие содержит тесты по «Географии России. Природа» и «Географии населения и хозяйства России» трех уровней сложности для 8-го и 9-го классов. Книга включает в себя тематические и итоговые тесты, позволяющие быстро организовать, провести и проверить конрольную или проверочную работу. С помощью тестов можно достаточно эффективно и объективно оценить уровень знаний учащихся. Они могут применяться как текущая или итоговая форма проверки. Пособие может быть использовано не только учителями, но и учащимися для самообразования и самоконтроля.
 
География. Тесты. 6-7 классы, Элькин Григорий Наумович
36руб Купить
Предлагаемое пособие содержит тесты с ответами по «Физической географии» и «Географии материков и океанов» трех уровней сложности для 6 и 7 классов. Книга включает в себя тематические и итоговые тесты, позволяющие быстро организовать, провести и проверить конрольную или проверочную работу. С помощью тестов можно достаточно эффективно и объективно оценить уровень знаний учащихся. Они могут применяться как текущая или итоговая форма проверки. Пособие может быть использовано не только учителями, но и учащимися для самообразования и самоконтроля.
 
Справочник по органической химии: Учебное пособие, Левитина Татьяна
66руб Купить
Справочник содержит сведения о классификации, строении, свойствах, получении и применении органических соединений. В «приложении» приведены тренировочные упражнения, позволяющие проследить переход от одного класса органических соединений к другим («цепочка» переходов). В конце книги помещен указатель, позволяющий быстро отыскать нужное соединение. Издание адресовано школьникам, учителям и студентам вузов.
 
Общая и неорганическая химия: материалы к экзаменам, Левкин Антон Николаевич
35руб Купить
Материалы, содержащиеся в книге, окажут помощь при изучении химии и подготовке к экзамену. В пособии приведены сравнительные характеристики элементов, простых и сложных веществ; содержится материал для дополнительного или более углубленного изучения химии. В приложении даны типовые билеты для проведения экзаменов в классах с углубленным изучением предмета и необходимые справочные материалы.
 
Трудные случаи разбора сложного предложения. Диктанты: Учебное пособие, Сергеева Елена
20руб Купить
Пособие предназначено для абитуриентов, поступающих на гуманитарные отделения вузов и сдающих устный экзамен по русскому языку и для самостоятельной работы учащихся 9-11-х классов. В пособии представлены различные виды сложных предложений с образцами разбора, а также возможные варианты диктантов, которые могут быть использованы учителем.
 
Периодическая система элементов Д.И. Менделеева (Справочный лист)
4руб Купить
 
Сочинение: Теория и практика. Материалы для самоподготовки. Спецкурс в старших классах, Алексеева Татьяна Васильевна
30руб Купить
Предлагаемое пособие универсально: оно полезно для разных категорий читателей — как для старшеклассников, абитуриентов, так и для учителей и родителей. Первая часть книги адресована тем, кто сегодня, сейчас хочет повысить свои оценки за творческие работы — сочинения и изложения. Вторая часть — для тех, кто готовится к экзаменам, и хотел бы выстроить систему работы по подготовке к ним. Третья часть — «Спецкурс по развитию речи» — предназначена для учителей и содержит планирование и рекомендации по проведению спецкурса в 9-11-х классах. Все части пособия дополняют друг друга и могут быть востребованы любым его читателем.
 
Русский язык. Система подготовки к экзаменам (ЕГЭ). Практикум, Лазарева Н.В.
36руб Купить
Пособие по русскому языку для старшей школы построено по принципиально новой схеме: каждая тема объединяет правила и упражнения по орфографии, пунктуации и стилистике, что формирует целостную систему знаний по грамматике и вырабатывает навыки правильной речи. В пособие включены разнообразные задания: аналитические, тренировочные, творческие, тестовые и другие. Наличие алгоритмов, опорных схем, таблиц помогут систематизировать основные правила. Пособие адресовано широкому кругу читателей: школьникам, абитуриентам, учителям школ и преподавателям подготовительных курсов. Оно может быть использовано для подготовки к сдаче единого государственного экзамена как на уроках русского языка в течение всего года, так и для самостоятельной работы над наиболее трудными темами.
 
Пунктуация. Лексика. Культура речи. (Таблицы и тесты), Соколова Л. Л., Соколова М. В.
47руб Купить
Книга создана двумя авторами: филологом и психологом — и адресована учащимся 7-11-х классов, у которых есть сложности с усвоением правил пунктуации, лексики и словоупотребления. Предлагаемое пособие органично сочетает традиционные и нетрадиционные методы, направленные на преодоление возникающих трудностей (в том числе и психологических) при стандартном подходе к обучению. Веселые примеры облегчат усвоение сложных правил, а выделенные другим цветом орфограммы и пунктограммы лучше запоминаются.
 
Практикум по культуре речи, или Как научиться красиво и убедительно говорить: Учебное псособие, Ханин М. И.
24руб Купить
Книга знакомит с основами ораторского искусства, учит вести дискуссию, побеждать в споре. Она поможет читателю приобрести уверенность в себе, стать раскованнее и общительнее. Издание, адресованное широкому кругу читателей, будет особенно полезно ученикам старших классов, студентам, преподавателям.
 
Наречие и красноречие. Практикум по русскому языку, Горюнова Г.Г.
42руб Купить
Пособие содержит задания по теме «Наречие», которые направлены на усвоение морфологических признаков, синтаксической роли и правописания наречий как наиболее сложной темы в курсе русского языка. Большая часть заданий дается в игровой, нестандартной форме, что облегчает запоминание необходимых правил и способствует развитию внимания, памяти, логического мышления и речи учащихся. В пособие включены иллюстрации, обобщающие схемы и таблицы, которые могут быть использованы на уроках в качестве наглядного и раздаточного материала. Книга адресована как ученикам, так и учителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика