Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тайная жизнь Лиззи Джордан: [роман]

Автор: Манби Крис
Издательство: Амфора
Год издания: 2004
ISBN: 5-901582-66-7
Серия: Романтическая комедия
Наличие: на складе



165руб
Купить
Ложь порождает ложь. Нарастая, как снежный ком, она, в конце концов, подминает под себя главную героиню книги, Лиззи Джордан, построившую свою жизнь на лжи. Не в состоянии иначе справиться со своими трудностями, она надеется, что в один прекрасный день появится кто-то и решит за нее все проблемы. Дождется ли она своего принца на белом коне?..

Другие товары в серии «Романтическая комедия»

Кошка за окошком, Кускова Алина
Романтическая комедия, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-06638-1
1190руб Купить
Съемная квартира досталась Женьке Жуковой вместе с кошкой королевских кровей. Но сюрпризом стала не вредная Матильда, а внук хозяйки, заявивший свои права на соседнюю комнату. Амбал айтишник, отъевшийся на бабкиных пенсионных харчах, сделал жизнь Женьки невыносимой. Вскоре им обоим пришлось ухаживать за наглой питомицей и привыкать друг к другу. Если б Женька знала, что всё подстроено хитрой хозяйкой квартиры, сто раз подумала, соглашаться ли на дешевое жильё. Кроме кошки и внука с квартирой она получила неадекватного Гавриила, Зайку, косоокую даму… А еще к Женьке внезапно вернулся бывший парень! Круговорот событий захватил в плен, из которого ее спас прекрасный принц Никто.
 
Давай поженимся!, Кускова Алина
Романтическая комедия, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-06687-9
1190руб Купить
Собираясь встретить Новый год в компании друзей, подруги Анжела и Юля случайно оказываются в незнакомом дачном поселке. В поисках тепла они стучат в первый попавшийся дом. Но теплого приема в двенадцатом часу ночи, перед самым боем курантов, они не находят. И тогда Анжела представляется богатой родственницей хозяев дачи. Что начинается! Что делают деньги с хорошими людьми… И смех, и слезы. Но, как ни странно, в круговерти алчности возникает сильное чувство, которому наплевать на любые миллионы. И в гонке за счастьем выигрывает любовь!
 
Кое-что о Билли, Бримсон Дуги
Романтическая комедия, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-03590-5
2067руб Купить
Роман известного британского писателя Дуги Бримсона (р. 1959), в котором от первого лица откровенно и без прикрас рассказывается о жизни обычного британского парня, стоящего на пороге тридцатилетия, любящего футбол, пиво и мечтающего найти себе спутницу.
 
Терпкость вишни, Сова Изабеля
961руб Купить
«Терпкость вишни» (2007) — искрометно остроумный роман о том, как трудно найти собственную дорогу в жизни, особенно когда все вокруг считают современную молодежь поколением монстров. Вислава, которую все зовут просто Вишня, изо всех сил старается оправдать надежды своего отца. Она учится в университете на перспективном факультете, отмечает все праздники с родителями и никогда их не обманывает.
 
Вкус свежей малины, Сова Изабеля
Романтическая комедия, Т8 2022, ISBN: 978-5-386-12884-5
961руб Купить
«Вкус свежей малины» (2002) — искрометно остроумный роман о том, как сложно среди тысячи заурядных мужчин найти свою половинку. Главная героиня этой книги, Малина, перепробовала все, чтобы обрести счастье: и пластическую операцию, и лекарства, прописанные психиатром, и диету, и выслушала советы разумных подруг, и обратилась к гадалке.
 
Крылья воробья, Бримсон Дуги
Романтическая комедия, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03589-9
1211руб Купить
Роман известного британского писателя Дуги Бримсона (р. 1959) о невероятных событиях в жизни футбольного болельщика Роба Купера, который внезапно получил в наследство от богатого дядюшки клуб команды — но не той, за которую он болеет.
 
Ловушка для влюбленной Снегурочки, Кускова Алина
Романтическая комедия, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04816-5
890руб Купить
Перед новогодними праздниками Маша осталась без работы. Она оказалась без денег и надежд. Спасением стала голубая шубка Снегурочки, отданная подругой-соседкой. Костюм достался Маше вместе с адресом, где с нетерпением ждали Снегурочку. После недолгих уговоров она решила пойти и поздравить пятилетнюю девочку. В то же время на другом конце города разговаривали два друга. Первый протягивал второму шубу Деда Мороза и уговаривал передать ребенку подарок — розовый ноутбук. Обиженная бывшая жена не пускала первого на порог. Сергей согласился и взял шубу. И когда наши Снегурочка с Дедом Морозом случайно встретились, такое началось! Впрочем, на самом деле случайностей не бывает. Особенно в канун новогодних праздников.
 
Снежный поцелуй, Кускова Алина
Романтическая комедия, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03673-5
1069руб Купить
Что может произойти за три дня до Нового года с девушкой, которую бросил парень? Да что угодно! Юльке пришлось пережить пожар, потоп, ссору с вернувшимся и вновь ушедшим Владом, примирение с несостоявшейся свекровью. Еще она сняла Деда Мороза с крыши многоэтажки, выиграла свадебное путешествие в Венецию, с кем ей ехать-то? И… Об этом и другом лучше прочитать в новогодней истории, чтобы создать себе хорошее настроение, посмеявшись над происшествиями наивной и доверчивой Юльки и узнать, почему на самом деле уходят парни.
 
Невеста не из того теста, Кускова Алина
Романтическая комедия, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03142-6
1098руб Купить
Необыкновенные чудеса случаются обычно под Новый год. Но чудо на самом деле случилось чуть позже, а перед этим журналистка Липа столько всего наворотила! Расстроила три свадьбы, две помолвки, сорвала важное интервью, записалась в феминистки… И все из-за того, что случайно попала в чужую квартиру, заявляя, что это она как раз-таки дома, а не ее трезвомыслящий владелец. С этого момента десяток жизней пошли наперекосяк.
 
Нежный фрукт, Куликова Галина Михайловна
Романтическая комедия, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-063845-1
206руб Купить
Личная жизнь профессора Грушина решительно не задалась. Он не умеет покорять женщин и страдает оттого, что ни разу не был женат. Друзья и родственники изо всех сил пытаются помочь ему обрести семейное счастье. Доведенный до отчаяния, Грушин соглашается жениться вслепую на библиотекарше из небольшого городка. Он никогда ее не видел и знает лишь то, что бедняжке тоже страшно не везет в любви. Что выйдет из этой затеи, не знают ни он, ни она. Однако результат оказывается сногсшибательным!
 
Записки успешного манагера, Прыткина Эмилия Маратовна
Романтическая комедия, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-045941-4
220руб Купить
Устроившись на работу в известную дизайн-студию, Эмилия познакомилась с талантливыми и по-своему сумасшедшими людьми и оказалась вовлечена в увлекательный творческий процесс. Обязанности менеджера интернет-проектов захватывают ее, правда, курьезные рабочие ситуации частенько выводят из равновесия. Кроме того, домочадцы то и дело преподносят сюрпризы. Да и чудачества подруг, ищущих смысл жизни и идеального мужчину, не позволяют скучать. Общение в Живом журнале становится для Эмилии отдушиной, помогает справиться с трудностями. Очень скоро ей удается обрести уверенность в себе, найти любовь и обнаружить талант — не только менеджера...
 
Рыбка моя, Куликова Галина Михайловна
Романтическая комедия, АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-059776-5
108руб Купить
Любовь между случайными знакомыми совершенно невозможна! Особенно если она переживает измену мужа, а он только что сделал предложение другой женщине. Лиза и Игорь понимают, что у них нет общего будущего, и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год — время чудес!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика