Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Карвинг. Пошаговая энциклопедия

Автор: Молиненго Тьерри
Издательство: Эксмо
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-98229-5
Серия: Кулинария. Необходимые навыки
Наличие: отсутствует



1217руб
Купить
Вы любите собрать за своим столом семью и друзей? Вы новичок в кулинарии и теряетесь перед сложными блюдами или вы уже превосходный повар и ваш талант признан всеми, но вы хотели бы двигаться дальше и подавать свои блюда по-разному? Без колебаний принимайтесь за украшения! Чтобы накормить своих гостей, вы уже составили многообещающее меню, накрыли красивый стол, и теперь не хватает лишь финальных штрихов на тарелках. Вдохновляясь техниками и советами, представленными в нашей книге, вы научитесь делать украшения, которые произведут должное впечатление.

Другие товары в серии «Кулинария. Необходимые навыки»

Фотографируй идеальную еду. 52 мастер-класса от профессионала для креативных фуд-фото, Саймон Джони
1407руб Купить
Книга, представляющая собой годичный план из 52 занятий (по одному на неделю), рассчитана на любого, кто фотографирует еду, вне зависимости от того, пользуется ли он смартфоном или дорогой зеркальной камерой. По мнению Джони Саймон, важна не стоимость или марка фототехники, а те навыки, которыми обладает фотограф, его чутье и художественный вкус. Подробнее о главных преимуществах: 1. Книга написана невероятно доходчиво, просто и понятно даже дилетанту; в ней нет засилья технической терминологии. 2. Книга рассчитана не на чтение сразу или время от времени, а на планомерное изучение предмета фуд-фотографии в течение календарного года, без спешки, но методично. 3. Автор затрагивает актуальные и имеющие важное практическое значение темы, которые не поднимали другие, писавшие о фуд-фотографии. 4. Автор предлагает обучение с многочисленными упражнениями для отработки технических навыков и дополняет теоретический материал массой практических советов. 5. В отличие от всех известных книг аналогичной тематики, автор отбрасывает снобизм и учит снимать не обязательно на профессиональную камеру, но просто на обычный смартфон. «Благодаря стилю преподавания Джони отличная фотография еды становится доступной как для начинающих, так и для опытных фотографов ? обязательное чтение для любого издателя кулинарии! » ? Холли Нильссон, создательница Spend with Pennies
 
Учебник официанта. Как стать профессионалом и зарабатывать в 2 раза больше, Сотникова Анна Александровна
1680руб Купить
Автор этого уникального учебника Анна Сотникова прошла блестящий путь от официанта до управляющего 20 крупными ресторанами в Санкт-Петербурге. Она по праву утверждает: если вы хотите стать официантом, которого с руками оторвут в шикарном заведении, нужно быть не просто подавальщиком, а реальным профи: разбираться в психологии гостей и коллег, виртуозно владеть моторикой тела, иметь хорошую память и быстро учить меню, развивать красноречие и кругозор, постоянно пополнять энциклопедические знания в области кухни и в совершенстве говорить по-английски. Именно в этом случае результатом вашего сервиса станут высокие чаевые и неминуемое повышение по службе до управляющего или владельца. Книга Сотниковой просто обязательна к прочтению настоящим и будущим официантам. Ведь она убережет вас от многих ошибок и поможет гораздо быстрее влиться в бизнес мечты. А неповторимые истории из практики автора, стильная инфографика и полезные упражнения после каждого урока сделают процесс чтения увлекательным и приведут вас к успеху.
 
Фуд-фотография. От теории к практике, Зурабова Анастасия Михайловна
2227руб Купить
Фотографировать еду может каждый, но не каждый может делать это так, чтобы, глядя на снимок, возникало желание немедленно приготовить это блюдо. В своей новой книге Анастасия Зурабова раскрывает все секреты фуд-фото, делится приемами и техниками, которые позволят научиться правильно выставлять свет, подбирать аксессуары, выстраивать кадр, научит работать с выдержкой, расскажет про базовый набор фототехники и объяснит, как правильно спланировать съемочный процесс.
 
Мясо. Пошаговая энциклопедия, Молиненго Тьерри
1303руб Купить
В этой книге с пошаговыми иллюстрациями автор с удовольствием знакомит вас с основными навыками, которые необходимы, чтобы разделывать, отделять от костей и жил, фаршировать и нарезать мясо. Профессия мясника требует обширных познаний и ловкости, которая приходит с годами, но автору кажется важным, чтобы каждый у себя на кухне сумел приготовить кусок мяса на свой выбор. Это могут быть новички, которые сумеют наконец зажарить курицу или баранью ногу, не опасаясь момента, когда ее нужно будет разрезать. Или увлеченные кулинары, которые любят доводить блюда до совершенства, самостоятельно придумывая начинки или внося в них дополнения. А также все те, кто по состоянию здоровья или из личных убеждений желает освоить изготовление, например, колбасок, чтобы не сомневаться в происхождении и качестве их ингредиентов. Благодаря пошаговым снимкам, а также советам и примечаниям ваши изделия или блюда впредь всегда будут удачными. Вы найдете сведения о том, по каким органолептическим признакам определить качество мяса, чтобы правильно выбрать нежный и сочный кусок. Кухня — для всех, а не только для избранных.
 
Фуд-фотография. От простых до безупречных снимков, Янг Николь С.
2491руб Купить
Фуд-фотография — это настоящее искусство. Умение запечатлеть вкус, запах и необыкновенную красоту простого блюда в одном кадре требует определенных навыков и чувства прекрасного. И как нам порой не хватает советов и информации о том, как сделать еду на картинке такой же аппетитной, как в жизни! В этой книге вы найдете самые полезные рекомендации по фуд-фотографии.
 
200 здоровых навыков, которые помогут вам правильно питаться и хорошо себя чувствовать, Гиевская Олеся Александровна
811руб Купить
Быть здоровым, полным сил и хорошего настроения хочется каждому. Однако так сложно найти время и силы для того чтобы полностью изменить свои привычки. Наша книга поможет вам постепенно освоить главные принципы здорового питания. Вместе с автором Олесей Гиевской, вы узнаете рецепты здоровых блюд, принципы и хитрости питания. Научитесь заполнять холодильник «правильными» продуктами, изучите гликемический индекс, узнаете все о сложных углеводах и секретах хорошей фигуры, а также освоите базовые спортивные навыки, которые помогут вам держать ваше тело в тонусе! Эта книга — не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные.
 
Профессиональные технологии нарезки, Эллиот Джеффри, Дьюан Джеймс П.
2676руб Купить
Редкое блюдо можно приготовить без использования кухонного ножа. Нарезать овощи и фрукты, извлечь кости из рыбы, разделать мясо и курицу на первый взгляд кажется делом нехитрым. На самом деле правильное владение кухонным ножом поможет сделать вашу готовку более безопасной и быстрой. Следуя подробным исчерпывающим инструкциям и пошаговым фотографиям нашей книги, вы научитесь как нарубить чеснок, нарезать кубиками картофель, удалить кости из курицы, нарезать ягненка тонкими ломтиками, приготовить рыбное филе, создать прекрасные гарниры и многое другое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика