Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русско-французский разговорник

Издательство: Юнвес
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-913361-00-4
Наличие: отсутствует



60руб
Купить
Предназначен для российских туристов и деловых людей, выезжающих во франкоязычные страны. Он может быть также полезен при общении на французском языке в нашей стране.

35 000 слов. Орфоэпический словарь для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ
208руб Купить
 
35 000 слов. Немецко-рус, русско-нем. словарь, Несслер Курт
Словари карманные, Юнвес 2019, ISBN: 978-5-9067-1075-8
166руб Купить
 
Рус.язык и математика 3кл [Комп.летние задания], Федорова Т. Л.
Юнвес 2019, ISBN: 978-5-906710-71-0
81руб Купить
 
ВДР 4кл по рус.,мат.,инф.,окр.миру,анг.и нем.(мяг), Ершова Ольга Владимировна, Новикова К. Ю., Кононов С. А.
221руб Купить
 
Французско-русский, русско-французский словарь с грамматическим приложением. 90 000 слов, Ларош Пьер, Маевская Елена
Словари карманные, Юнвес 2018, ISBN: 978-590671060-
210руб Купить
Словарь включает около 90 тысяч слов и выражений современной французской лексики и базируется на правилах французской орфографии и грамотного произношения слов. В конце книги содержится список географических названий и грамматический справочник. Словарь незаменим для повседневного общения, в том числе во франкоязычном интернет-пространстве, необходим в учебе и работе; его статьи охватывают обиходную речь, различные области культуры, общественной жизни, науки и техники.
 
Все домашние работы по геометрии за 7 класс к учебнику и рабочей тетради Атанасяна Л.С., Бутузова В., Захарцов М. А.
125руб Купить
Наш «Решебник» содержит ответы ко всем заданиям и упражнениям учебника и рабочей тетради УМК Геометрия 7 класс Л.С. Атанасяна и др. Здесь подробно разобраны методы и способы их выполнения, показан правильный путь решения. Издание адресовано исключительно родителям учащихся, для проверки домашних заданий и помощи в решении задач.
 
ВДР 8кл Физика к уч Перышкина
138руб Купить
 
Все домашние работы к учебнику А.В. Перышкина "Физика 7 класс". ФГОС
99руб Купить
Решебник к новому учебнику А.В. Перышкина «Физика 7 класс» («Вертикаль») соответствует ФГОС и включает в себя все ответы на теоретические вопросы, экспериментальные задания и задачи. Решебник поможет учащимся верно понимать сущность рассматриваемых явлений, законов и теорий, точно определять физические величины, правильно выполнять чертежи, схемы и графики, применять полученные знания при выполнении практических заданий. Данный решебник также адаптирован к предыдущим версиям учебника А.В. Перышкина для 7 класса.
 
Англо-русский, русско-английский словарь с грамматическим приложением. 90 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
Юнвес 2018, ISBN: 978-5-906710-17-8
258руб Купить
Настоящий словарь содержит около 90 000 слов, включая наиболее употребительные слова литературного и обиходного языка. Словарь предназначается для учащихся средних школ и для лиц, самостоятельно изучающих английский язык.
 
Все домашние работы за 4 класс. УМК "Начальная Школа ХХI века", Новикова К. Ю., Кононов С. А., Ершова О. В.
302руб Купить
Наш «Решебник» рассчитан на учащихся 4 классов, обучающихся по образовательной программе «Нач&чъная школа XXI века», и содержит решение всех заданий к учебникам «Русского языка», «Литературного чтения», «Математики», «Окружающего мира» издательства «Вента-на-граф». «Решебник» включает также ответы на задания популярного учебника по информатике 4 класс А. В. Горячева (изд. «Баласс»); учебников по английскому языку для 4 класса М. 3. Биболетовой «Enjoy English» (изд. «Титул»), Н. И. Быковой «Spotlight», В. П. Кузовлева (изд. «Просвещение»), использование которых допускается в отдельных регионах РФ в рамках данной образовательной системы. Книга охватывает решение всех задач и упражнений по представленным в ней учебникам, а также содержит способы решения и ответы на задания рабочих тетрадей (по литературному чтению, английскому языку). Настоящее издание адресовано исключительно родителям учащихся. Его задача — наметить верный путь исследования, применить правильные методы решения. С помощью нашего «Решебника» родители в кратчайший срок смогут стать эффективными домашними репетиторами для собственных детей.
 
Словарь разбор слова по составу. Словарь для школьников, Федосова Т. Л.
Юнвес 2016, ISBN: 978-5-906710-37-6
143руб Купить
Русский язык по праву считается одним из сложнейших в мире, и каждому школьнику известно, насколько трудно порой бывает разобрать слово по составу. Наша книга станет незаменимым помощником при возникновении сложностей, неизбежных во время выполнения таких заданий. Словарь покажет строение того или иного слова. Подобранная в нем лексика является наиболее употребительной, но составители не обошли вниманием и слова, нетипичные для современного русского языка. Книга послужит прекрасным подспорьем и учителям, и родителям.
 
Проверочные и контрольные диктанты. Все виды изложений. Для 1-4 классов, Федорова Т. Л.
Юнвес 2016, ISBN: 978-5-913362-09-4
155руб Купить
В данном пособии представлен дидактический материал по русскому языку для учащихся начальной школы, который соответствует требованиям ФГОС и соотносится с основными программами обучения. Здесь подобраны проверочные и контрольные диктанты, тексты для списывания, с подробными правилами и объяснениями. Широко представлены дифференцированные изложения, которые, за редким исключением, широко внедряются в школьную программу со 2-го класса. Для удобства пользования материалом, все работы учащихся с диктантами «разбиты» по классам (с 1-го по 4-ый), а также по календарным учебным месяцам. В конце каждого изложения проставлено количество использованных в нем слов. Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома с родителями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика