Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Проекты России. Введение в серию

Издательство: Стигмарион
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-903469-98-7
Наличие: на складе



539руб
Купить
Всё произошедшее — в очередной раз — с Россией, с нами имеет смысл только, если мы сможем поднять понимание и элиты, и народа. Прежде всего, как основа — народа. Наступает время осознанности, когда чёткое понимание принципов бытия человека и общества становится необходимым, чтобы выстроить всем вместе достойное будущее. В России, как нигде сконцентрированы поиски такого формулирования, но это происходит пока порознь, как работа отдельных групп в сложном периоде боевых действий. Социальные проекты России закладывают основу совместного действия. И наступает время возможности соединения отдельных сил. И современной основой этого является русское понимание мира, предназначения человека и общих ценностей. «Мы одна страна, одна нация, одна цивилизация… мы желаем нашим детям одного и того же в главном… в этом у нас одна мечта, один путь». Авторы книг-проектов, выходящих в серии «Проекты России», с 90-х годов оттачивали, как концептуальное, так и практическое представление о пути России и о её будущем. В своих книгах в единой Серии они и представят описание, причём в формате, дающем возможность провести работу по выработке общего пути. Есть обоснованная надежда, что мы получим глубоко продуманные механизмы управления нашим обществом. Так давайте решим, как обустроить Россию, выберем общий путь и в этом общем деле ничто не сможет помешать нам.

Многомерная Вселенная. Том 7, Кэннон Долорес
Стигмарион 2023, ISBN: 978-5-907047-54-9
2023руб Купить
Я в этом месте — я в нём, но не принадлежу ему. Я участвовал в создании тьмы на Земле и теперь участвую в её изгнании. Чтобы развеять её, показать выход из тяжёлой плотности. Я живу среди людей такой же жизнью как и они — я с ними, но не один из них. Мы смешиваемся с людьми и живём в их реальности, разделяем их переживания и целенаправленно погружаемся во мрак, а затем показываем как из него выбраться. Это может быть просто присутствие, которое вызывает нужные события или общение, вибрации любви. Большинство тех, кто пришёл на эту планету с определённой задачей, выбирают не благополучные условия, потому что они соответствуют тому, что им нужно испытать. Всё что находится здесь, ждёт великая участь... да... вы все сейчас избраны.
 
Призвание по новому, Яковлева Светлана
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-46-4
2357руб Купить
Сегодня многих интересует смысл их жизни, и в связи с этим Призвание... Случайно ли то, что сегодня поиском смысла жизни занято так много людей? Если вас тоже интересует этот вопрос, то в данной книге, вы сможете познакомиться с взглядом автора на то, что же это такое — Призвание человека по новому... Автор книги художник-визионер предлагает читателям отправиться туда, где вы сможете увидеть и понять в чём ваше Призвание сегодня и в недалёком будущем... Так же посмотреть, не только, как в «прошлых жизнях» оно долго и упорно нами развивалось, но и то, как наше Призвание уже в альтернативных жизнях применяется нами на новом уровне развития нашего сознания... Делает это автор на основе своего Призвания и Новых Многомерных Способностях, которые открыты сегодня для всех, но многие об этом просто не знают... Фантастика, скажите вы? И что это такое Призвание по-новому?... Этой теме и посвящена вся книга и иллюстрации, полученные автором-визионером... Все примеры в книге основаны на личном опыте автора, и на опыте других людей, которые уже узнали своё Призвание и реализуют его по новому... Призвание по новому открывает перед каждым из нас Путь, по которому может пойти каждый человек, обогащая новыми возможностями себя и общество... На страницах этой книги вы увидите много примеров Призваний из жизни вполне конкретных людей, которые получили ответ на свой вопрос — "В чём моё Призвание? " Читая книгу, вы узнаете, как это происходит в реальной жизни.
 
Кармическая психология. Как избавиться от негативной кармы, Кононов Владимир Вадимович
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-55-6
1577руб Купить
В последнее время не только учение о карме, но и само понятие слова карма стало распространённым в нашем социуме. Для понятия причин событий кармического прошлого недостаточно знать события этой жизни. Большинство причин карм прячется в бесконечной веренице прошлых жизней, и для их нахождения приходится осуществлять путешествия в это далёкое прошлое. Этот интерес к карме и путешествиям в прошлые жизни вызвал многочисленные просьбы читателей к переизданию данной книги, первое издание которой было издано в 2010 году. К сожалению, многие люди, не понимая смысла слова карма, часто употребляют его не в том контексте, искажая его смысл. Тем самым профанируя учение о карме. О последствиях профанации учения о карме вы найдёте в одной из глав новой книги. Надеемся, что новая книга раскроет больше информации о работе с кармой и возможности осуществлять путешествия в прошлые жизни.
 
Язык Единого. О чём говорят круги на полях, Дэнрич Карен
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-31-0
1985руб Купить
Язык Язык Единого — голографический язык, формирующийся на Земле в её непрерывном восхождении. Язык Единого очерчивает границы представлений о Единстве. Единство — это состояние самодостаточности, в котором всё предусмотрено внутри. Приведённые в этом разделе изображения в виде кругов на полях зерновых культур являются фиксацией этого нового языка на почве. Каждый символ будет активизировать движение голографической энергии, которая приведёт к рассеиванию плотности и обеспечит непрерывное восхождение.
 
Поиск скрытых сакральных знаний, Кэннон Долорес
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-47-1
2357руб Купить
Планеты, которые оказались в беде, как и Земля, могут призвать энергию. Она приходит в виде Золотого Потока и приносит исцеление, через её обитателей, которые готовы открыться и принять её. Это постепенно исцеляет планету, людей и нанесённый ущерб. Кто-то должен обратиться к этой энергии. В противном случае она будет течь по планете, но люди не смогут её уловить. Людям стоит понять, где бы мы ни были, там и наш дом. Это не конкретное место, ни стены и ни тело. Нет границ. Где бы мы ни были — это дом. Настоящий дом — это Земля и Вселенная, всё космическое пространство.
 
Самооздоровление. Избавление от паразитарных болезней, Акуличев Николай Федорович
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-50-1
2097руб Купить
В этой книге описаны методы восстановления здоровья совсем другими методами, по сравнению с тем, что применяются в официальной медицине. Книга написана врачом с большим стажем работы. Качество излечения самых разных болезней много выше, чем то, с чем вам ранее приходилось встречаться в поликлинике или больнице. В руках автора процент выздоровления достигает 85-90%, практически выздоравливают все. Многое зависит от возраста, стажа болезни и стараний самого пациента и мало зависит от денег. В основе лечения не химикаты из аптеки, а природные методы, самые естественные, позволяющие очистить тело от внутренней грязи, накопленной за много лет, усилить порушенный иммунитет, восстановить внутренние среды до того состояния, что было при рождении. Применяются средства, позволяющие полностью изгонять всех паразитов, которые являются главной причиной почти всех хронических болезней и даже рака. Курс лечения проводится преимущественно натуральными средствами с большой лечебной силой. Книга сделана в виде самоучителя и, хотя написана врачом, но предназначена для неподготовленных людей, которые хотели бы реально восстановить своё здоровье. Книгой могут воспользоваться и медики, если есть желание перейти от медицины лечения симптомов к медицине лечения причины. Как дополнение к книге, можно ознакомиться с каналом автора на ютубе «Как легко стать здоровым» и каналом Владимира Лузая «Рак излечим 44/1-12», где автор оставил свои 12 видео — роликов про рак и оздоровление самыми простыми методами без использования аптечных средств. Книги написана простым и понятным языком для людей, не имеющих медицинского образования.
 
Полёт Чайки, Чеснова Лариса
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-51-8
1058руб Купить
А я, в удачу, всё же верю! Как в детстве, верю в чудеса! Фортуну на себя примерю, Души раскрою паруса. Паденья были, поднималась, Но, не сдавалась НИКОГДА! Ни на кого не обижалась, Ответ ищу в себе всегда. Когда даются испытанья, Их нужно, просто принимать, А не печалиться в страданьях, И под проблемой «умирать». За то потом, когда поднялся, В тебе такой адреналин, Что ты не сдался, не сломался, И сам себе ты — господин! Поверьте, это не бравада, А убеждения мои, И этот вывод, как награда, За все мучения мои.
 
Комментарии к кунта-йоге, Кононов Владимир
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-49-5
539руб Купить
В последнее время стали популярны такие направления, как Кунта-йога, Лайа-йога, Рейки и т. д. Все эти учения можно было бы отнести к техникам работы с символами, но при более пристальном рассмотрении я бы отнёс эти направления к магии — магии символов и звуков, поскольку они носят чисто прикладной, а не йоговский характер, т. е. направлены на использование символов как инструментов, для решения практических задач, а именно: целительство, предсказания, воздействие на социальное пространство и т. п. Истинная Йога, всегда под собой подразумевала путь к внутреннему и внешнему самосовершенствованию, а не достижение различных экстрасенсорных способностей или так называемых силлх. Эти приобретаемые посредством долгого пути йоги качества, всегда были лишь побочным продуктом, а не целью идущих к самосовершенствованию.
 
Послания Светлых Миров, Котельников Андрей
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-48-8
1837руб Купить
Это мир Белого Света. Я его часто называю ИЗточником. Там наша настоящая родина и там мы проводим большую часть нашего осознаваемого времени (хотя понятия времени там как такового нет). Мир Белого Света (или ИЗточник) является общим сознанием всех Душ, всех Высших Я, и «им» есть что сказать людям на Земле... В сеансах применяю свой авторский метод для того, чтобы помочь людям войти в глубокие состояния расслабления на основе медитации. Я назвал метод «Луч», потому что луч — это его ключевой элемент.
 
Пожалуйста, не меняйте этот мир. Меняйте свою реальность, Орлов Дмитрий Владиславович
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-43-3
1058руб Купить
Данная книга сочетает в себе философию, восточную медицину и квантовую физику, которые вкупе дают неортодоксальный взгляд на излишнее стремление современных людей изменить окружающий мир. Читателю предстоит пройти путь от факторов, определяющих здоровье, к состоянию сознания, играющему существенную роль в жизни, к определению души человека посредством квантовой физики, и принципам взаимодействия с квантовой реальностью, к которой имеет доступ душа, и прийти к правилам создания счастливой и здоровой собственной субъективной реальности.
 
НЛО сегодня. 70 лет лжи, дезинфрмации и молчания правительства, Ирэн Скотт
Стигмарион 2022, ISBN: 978-5-907047-18-1
2097руб Купить
НЛО СЕГОДНЯ — 70 лет лжи, дезинформации и сокрытия информации правительством об исследовании феномена НЛО, которое мы с коллегами проводили в течение примерно тридцати лет в качестве полевых исследователей. Материал представлен в хронологическом порядке, начиная с информации о том, что правительство расследовало эти явления до события с Кеннетом Арнольдом. Что делает эту книгу поистине уникальной и ценной, так это то, что я и несколько моих коллег не только исследовали организации, в которых проводились исследования НЛО, но и то, что мы работали во многих наиболее важных учреждениях, занимающихся НЛО. Таким образом, в отличие от многих других, кто проводил подобные исследования, у нас была информация, которая не выходила за пределы организации в которой мы работали. Изучение правительственных материалов о феномене НЛО имеет жизненно важное значение, потому что оно даёт важные доказательства того, серьёзно ли воспринимается этот предмет государственными властями, и потенциально может предоставить техническую информацию о феномене. Рукопись также включает ранее не публиковавшиеся интервью из первых рук и переписку со многими из наиболее важных и первых исследователей этого явления. Это важно, потому что многие из этих людей умерли, а те, кто живы, довольно стары. Таким образом, это исследование представляет собой исторический отчёт о рассуждениях и мнениях тех, кто оказал первоначальное влияние в этой области.
 
Карта жизненного пути. Шахматы мудрых, Кононов Владимир Вадимович
Стигмарион 2021, ISBN: 978-5-907047-38-9
539руб Купить
Плывя по реке судьбы нам нужна карта, которая убережёт нас от подводных камней, опасных водоворотов, мест, где прячутся крокодилы и разные другие твари. Ориентируясь по ней можно не только избежать жизненных метаморфозов, но и приобрести заслуги и получить хорошие дивиденды. Заслуги дадут нам не только желаемые блага, но и обеспечат дополнительную защиту от неожиданных превратностей судьбы. Предлагаемая в книге «карта жизненного пути» позволяет определить, на каком участке жизненного пути вы в данный момент находитесь. Куда двигаться дальше и что может ожидать вас в ближайшем будущем. Карта позволяет оценить результаты ваших поступков, и к каким событиям они вас приведут в будущем. Она также позволяет сделать правильный выбор в окружающем нас жизненном пространстве, уберегая от ошибок связанных с неправильными взглядами, убеждениями, желаниями и намерениями. «Карта жизни» может показывать, в каком состоянии человек в данный момент находится, какие испытания предстоят и как их преодолеть. Имея такой путеводитель, понимаешь, куда может в конечном итоге забросить вас колесо сансары после смерти. Мы желаем вам воспользоваться этим замечательным даром «карты жизни», пришедшей к нам из далёкого прошлого, и успешно идти по жизни обходя преграды и пропасти.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика