Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Обществознание 6кл Готовимся к ВПР

Автор: Сергеева Мария Андреевна, Мироведова Надежда Евгеньевна
Издательство: Дом Федорова
Год издания: 2018
ISBN: 978393019556
Серия: 50 шагов к успеху
Наличие: на складе



171руб
Купить


Другие товары в серии «50 шагов к успеху»

ВПР. Математика. 6 класс. Готовимся к Всероссийским проверочным работам. 50 шагов к успеху, Парфентьева Ольга Николаевна
244руб Купить
Проведение в основной школе Всероссийских проверочных работ по математике потребовало создания дополнительных учебных пособий, которые должны помочь учащимся подготовиться к предстоящему испытанию. Именно таким пособием является рабочая тетрадь «50 шагов к успеху. Математика. 6 класс», которая нацелена на повторение в сжатые сроки наиболее значимых тем курса математики, включенных в кодификатор проверяемых элементов содержания. Первая часть тетради включает 50 тренировочных работ, каждая из которых состоит из 5 заданий. Задания в каждой работе направлены на отработку не какой-либо одной конкретной темы, а охватывают материал из различных разделов курса математики 6 класса. Так учащиеся неоднократно повторяют наиболее значимые темы программы: умение работать с обыкновенными дробями; выполнять с ними арифметические действия; складывать и вычитать отрицательные и положительные числа; находить координаты точек на прямой и на плоскости; решать задачи и уравнения; работать с таблицами, графиками и диаграммами. Каждая работа рассчитана на 15-20 минут и может быть включена педагогом в структуру любого урока. Вторая часть тетради содержит две итоговые проверочные работы, каждая из которых состоит из 14 заданий. Структура этих работ соответствует демоверсии Всероссийской проверочной работы, предлагаемой ФИПИ. На решение заданий итоговой работы отводится 45 минут. С тетрадью можно работать и дома, без контроля со стороны учителя, под руководством взрослых. При этом немаловажно, что родители могут проверить знания детей собственными силами, не прибегая к помощи педагога. Данную рабочую тетрадь можно использовать с любым УМК.
 
Оеружающий мир 2кл Готовимся к ВПР, Иванова Наталья Александровна
398руб Купить
 
Биология 6кл Готовимся к ВПР, Мухина Светлана Александровна
234руб Купить
 
Русский язык. 2 класс. Готовимся к ВПР, Калинина Наталья Геннадьевна
282руб Купить
Рабочая тетрадь «ВПР. 50 шагов к успеху. Русский язык. 2 класс» предназначена для подготовки второклассников к итоговым работам за год, а также к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку. В каждой из пятидесяти тренировочных работ предлагаются вопросы и задания, охватывающие основные темы курса русского языка во 2 классе, что отличает эту тетрадь от других аналогичных изданий, построенных на повторении ранее изученного материала по тематическому принципу. В связи с тем, что в ВПР по русскому языку включены также задания по работе с текстом, в тетради даны работы на отработку умений по определению главной мысли текста, составлению его плана. Тренировочные работы рассчитаны на выполнение в классе под руководством учителя. Их можно использовать и для самостоятельной подготовки учащихся дома со взрослыми. На сайте Издательского дома «Федоров», размещены ответы к заданиям, что облегчит контроль за их выполнением родителями и педагогами. В конце тетради дана обучающая итоговая работа, близкая по структуре и типу заданий к требованиям Всероссийской проверочной работы по русскому языку во 2 классе и контрольно-измерительным материалам, представленным на сайте ФИПИ. Тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС НОО и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами.
 
Математика 2кл Готовимся к ВПР, Ефремова Анна Геннадьевна
281руб Купить
 
География 6кл Готовимся к ВПР, Рулина Наталья Викторовна, Шевелева Надежда Евгеньевна
234руб Купить
 
ВПР География 6кл [Типовые задания], Бондарь Ирина Михайловна
179руб Купить
 
История 6кл Готовимся к ВПР, Поваляев Виталий Геннадьевич
302руб Купить
 
ВПР. Биология. 5 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС, Красовская Ольга Анатольевна
191руб Купить
Рабочая тетрадь «50 шагов к успеху. Биология. 5 класс» предназначена для подготовки пятиклассников к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по биологии. В каждой из пятидесяти работ предлагаются вопросы и задания, охватывающие четыре темы курса биологии, что отличает эту тетрадь от других аналогичных изданий, построенных на повторении ранее изученного материала по тематическому принципу. Тренировочные работы рассчитаны на выполнение в классе под руководством учителя на уроках биологии. Их можно также использовать для самостоятельной подготовки учащихся дома со взрослыми. В конце тетради дана обучающая итоговая работа полного цикла, максимально приближенная к реальному испытанию, которое ждет пятиклассников при выполнении Всероссийской проверочной работы по биологии в 5 классе. Тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами. Допущено Министерством образования и науки РФ.
 
Русский язык. 6 класс. Готовимся к ВПР. ФГОС, Павленко Татьяна Васильевна, Пушкина Наталья Геннадьевна
267руб Купить
Рабочая тетрадь «50 шагов к успеху. Русский язык. 6 класс» предназначена для подготовки шестиклассников к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку. В каждой из пятидесяти работ предлагаются задания по базовым темам курса русского языка, что отличает эту тетрадь от изданий, построенных на повторении материала по тематическому принципу. Тренировочные работы рассчитаны на выполнение в классе под руководством учителя на уроках русского языка. Вместе с тем их можно использовать для самостоятельной подготовки учащихся дома со взрослыми. В конце тетради даны обучающие итоговые работы полного цикла, максимально соответствующие заданиям Всероссийской проверочной работы по русскому языку в 6 классе. Тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС ООО и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами.
 
История. 5 класс. Готовимся к ВПР, Романова Алла Владимировна, Поваляев Виталий Геннадьевич
317руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для подготовки учащихся 5 класса к различным итоговым работам по истории за год. в том числе к Всероссийской проверочной работе, направленной на оценку уровня достижения пятиклассниками планируемых предметных и метапредметных результатов в соответствии с ФГОС основного общего образования. В отличие от других подобных изданий, построенных на повторении ранее изученного материала по тематическому принципу, часто только на основе представленных демоверсий ВПР, в тетради предлагаются тренировочные работы, включающие несколько заданий из основных разделов учебного курса истории Древнего мира. Это позволяет в короткие сроки повторить учебный материал за год и учиться отвечать в одной работе на вопросы различного характера. В конце пособия помещена итоговая проверочная работа полного цикла, максимально учитывающая требования, предъявляемые при выполнении Всероссийской проверочной работы по истории в 5 классе. Тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС ООО и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами.
 
Русский язык. 3 класс. Готовимся к ВПР. ФГОС, Каясова Татьяна Анатольевна, Самыкина Светлана Викторовна
361руб Купить
Рабочая тетрадь «50 шагов к успеху. Русский язык. 3 класс» предназначена для подготовки третьеклассников к Всероссийской проверочной работе по русскому языку. В каждой из пятидесяти работ предлагаются вопросы и задания, охватывающие 5-6 тем курса русского языка, что отличает эту тетрадь от других аналогичных изданий, построенных на повторении ранее изученного материала по тематическому принципу. В связи с тем, что во Всероссийскую проверочную работу по русскому языку включены также задания по развитию речи и работе с текстом, в предлагаемой тетради кроме тренировочных работ по русскому языку помещены работы, направленные на отработку умений по определению темы и идеи текста, составлению его плана, подбору заголовков. Тренировочные работы рассчитаны на выполнение в классе под руководством учителя на уроках русского языка и литературного чтения. Их можно также использовать для самостоятельной подготовки учащихся дома со взрослыми. В конце тетради даны обучающие итоговые работы полного цикла, максимально приближенные к реальному испытанию, которое ждет третьеклассников при выполнении Всероссийской проверочной работы по русскому языку. Тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС НОО и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика