Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Разведенная жена. Новый союз

Автор: Кова Дарья
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-097647-8
Серия: Любимый роман о любви (обложка)
Наличие: отсутствует



190руб
Купить
Мария пытается сбежать от своего жениха Сергея, потому что он отложил свадьбу, и ей кажется, что он играет ее чувствами. Сергей — богатый влиятельный мужчина с темным прошлым и настоящим. Он любит держать все под контролем и не собирается отпускать любимую. Да и Мария испытывает к нему патологическую страсть. Какие бы страшные вещи она о Сергее не узнавала, ее продолжает тянуть к нему, как магнитом. Насколько же хватит ее терпения? И что может стать точкой невозврата в их сложных отношениях?

Другие товары в серии «Любимый роман о любви (обложка)»

Разведенная жена. Завороженные страстью, Кова Дарья
190руб Купить
История Марии придется по сердцу многим. Когда бросает любимый человек, да еще беременной, кажется, что это конец света. Но Мария, испытав отчаяние, берет себя в руки, и жизнь вновь стремительно несется вперед. Романтичная и страстная, Мария бурно переживает все, что с ней происходит. В ее квартире найдена бомба, авантюрная сделка должна принести ей полмиллиона долларов, и есть надежда на скорую свадьбу. Событий так много, а чувства такие противоречивые, что никогда не знаешь, чем все закончится.
 
Разведенная жена, Кова Дарья
170руб Купить
Эмоциональные и шокирующие откровения молодой женщины по имени Мария вызывают мурашки по коже. В недавнем прошлом она — обычная домохозяйка, верящая в идеалы крепкого брака. Узнав об изменах мужа, она решает в корне изменить свою жизнь и попадает в водоворот событий. Как Золушка, она получает подарки судьбы: престижную должность, деньги и страстную любовь с богатым мужчиной. Но есть и обратная сторона медали. Интрига развивается так стремительно, что финал невозможно предугадать!
 
Это судьба, или Новогодний рейс, Лунина Алиса
174руб Купить
Канун Нового года, а Вера чувствует себя несчастной: любовница мужа собственной персоной поздравила ее с праздником! В надежде забыться, героиня решается на необычный шаг — бросить все и срочно лететь в другой город. Если бы она знала, чем обернется эта авантюра и какое непростое решение ей придется принять в борьбе за свое счастье!
 
Три чайные розы, Лунина Алиса
160руб Купить
Они очень разные — три сестры, три красавицы. Одна из них любит без взаимности, другую любят, но она не может искренне ответить на чувство, третья мечется между двумя мужчинами. Жизнь идет, обстоятельства меняются — и вот одна сестра покинула возлюбленного, другая обрела семейное счастье, третья оказалась на распутье. Но старый дом по-прежнему готов принять их и, может быть, помочь найти свое счастье.
 
Под крылом Ангела, Лунина Алиса
165руб Купить
Как Барбара Лесневская ждала Рождество и Новый год! Как надеялась, что Эд, ее возлюбленный, наконец сделает ей предложение! Но — увы! — ее ждало разочарование: Эд бросил ее, позорно сбежал. А тут еще в ее квартире разыгрывается странная комедия, рискующая превратиться в трагедию. Кажется, лимит счастья исчерпан. Но Ангел, парящий над снежным городом, уже придумал счастливый поворот в сюжете ее жизни…
 
Девушка из кофейни, Лунина Алиса
147руб Купить
Став владелицей кафе, Ника обнаружила давным-давно написанные на стекле слова любви. Что за женщина была когда-то так сильно влюблена, что захотела поведать об этом миру столь странным способом? Петербург богат на загадки и неожиданные отгадки — так что однажды автор надписи оказалась у того же окна за тем же столиком… Даже бриллиант, которым она сделала надпись на стекле, был при ней. Белая Дама, как назвала ее про себя Ника, рассказала свою историю…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика