Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

365+5 заданий и узоров. Рисуем по точкам

Автор: Воронина Татьяна Павловна
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31414-2
Серия: 365 развивающих заданий для подготовки к школе
Наличие: отсутствует



207руб
Купить
Книга представляет собой подборку письменных упражнений для дошкольников и учащихся начальной школы. Подготовка руки к письму — это одна из задач издания. Ребенок учится перерисовывать и штриховать картинки, рисовать и дорисовывать геометрические фигуры, соединять фигуры по точкам, писать графические диктанты, восстанавливать рисунок по памяти, попутно выполняя различные дополнительные задания. Все это тренирует пальчиковую моторику ребенка, развивая навыки к письму. Какие еще навыки и умения помогут развить эти задания? Это и умение ориентироваться на листе, и развитие глазомера и пространственного мышления, и тренировка аккуратности и точности при проведении линий, и многое другое

Другие товары в серии «365 развивающих заданий для подготовки к школе»

365+5 новогодних узоров. ФГОС ДО
145руб Купить
Книга поможет дошкольнику подготовить руку к письму, натренировать пальчиковую моторику, развить воображение. Ребёнок должен дорисовывать узоры и фигуры по образцу, выполнять штриховку и обводку, при желании — раскрашивать полученные рисунки. Новогодняя тематика прописей превратит подготовку к школе в праздник! 3-е издание.
 
365+5 новогодних ребусов и заданий. ФГОС ДО
145руб Купить
В книге вы найдете ребусы и веселые задания на новогоднюю тематику: праздничный стол, зимняя погода, новогодние забавы и игры, украшение ёлки и т.д. Решая словесные головоломки, дошкольник сможет развить воображение, находчивость и смекалку, научится решать нестандартные задачи. 3-е издание.
 
365+5 упражнений по чистописанию, Зотов Сергей Геннадьевич, Зотова Марина Александровна, Зотова Татьяна Сергеевна
154руб Купить
Дошкольная подготовка руки ребенка к письму-очень важная задача. Натренировать пальчиковую моторику, развить письменные навыки помогут упражнения в нашей книге. Ребенок научится перерисовывать и обводить элементы букв и рисунков, рисовать и дорисовывать геометрические фигуры, познакомится с буквами русского алфавита.
 
365+5 заданий по английскому языку, Степанов Валерий Юрьевич
154руб Купить
Сборник «365+5 заданий по английскому языку» представляет собой подборку упражнений для дошкольников и учащихся начальной школы. Эти упражнения в игровой форме знакомят детей с буквами английского алфавита и цифрами, а также развивают логическое мышление, умение пользоваться полученными знаниями, любознательность и память. Если ребёнок пытлив и любознателен, то выполнение одного упражнения в день позволит ему за 365 дней в году познакомиться с буквами английского языка и цифрами, научиться составлять английские слова и считать.
 
365+5 веселых ребусов
119руб Купить
В книге вы найдете систематизированные по типу ребусы на любой вкус. Решая словесные головоломки, дошкольник сможет развить воображение, находчивость и смекалку, научится решать нестандартные задачи.
 
365+5 заданий и узоров Тренируем мелкую моторику
119руб Купить
Развитие мелкой моторики рук дошкольника — это важная задача для многих родителей, чьи дети скоро пойдут в первый класс. Тренировка пальцев сказывается на подготовке руки к письму. Также, развивая пальчиковую моторику, мы развиваем и речевой аппарат ребенка. На страницах этой книги будущие первоклассники найдут увлекательные задания для развития мелкой моторики и овладения письменными навыками. Упражнения предназначены для укрепления силы, развития точности и координации пальчиковых движений. Ребенок научится уверенно держать ручку или карандаш, что в дальнейшем поможет сформировать аккуратный и красивый почерк.
 
365+5 заданий и узоров. Соединяем и рисуем по клеточкам
154руб Купить
 
365+5 заданий и узоров. Соединяем и рисуем по точкам
154руб Купить
На страницах этой книги будущие школьники найдут увлекательные задания для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. Рисуя и соединяя по точкам, заштриховывая и раскрашивая узоры и рисунки, ребенок тренирует усидчивость, глазомер, умение аккуратно и точно проводить линии, ориентироваться на листе бумаги.
 
365+5 задачек на смекалку и сообразительность, Пикалова Дарья Владимировна, Мелехова Екатерина Дмитриевна
154руб Купить
На страницах этой книги будущие школьники найдут увлекательные задания и головоломки, направленные на развитие логики, речи, внимания, мышления и других познавательных процессов, необходимых для успешного обучения в школе. Дети научатся решать каверзные задачки, отвечать на хитрые вопросы, самостоятельно рассуждать, сравнивать, анализировать и делать выводы.
 
365+5 заданий и узоров. Рисуем по клеточкам, Воронина Татьяна Павловна
207руб Купить
Книга представляет собой подборку письменных упражнений для дошкольников и учащихся начальной школы. Ребенок, выполняя задания, подготавливает руку к письму, учится держать ручку и карандаш, контролирует нажим, тренирует пальчиковую моторику. Помимо этого, ребенок учится перерисовывать картинки, дорисовывать геометрические фигуры, развивает внимание, глазомер и умение ориентироваться на пространстве листа, После выполнения заданий картинки можно раскрасить цветными карандашами.
 
365+5 веселых загадок, Диченскова Анна Михайловна
154руб Купить
Дети очень любят загадывать и отгадывать загадки. Так они развивают смекалку, память, воображение, расширяют словарный запас. В нашей книге вы найдете множество загадок на самые разные темы: про зверей, рыб и птиц, про игрушки и настольные игры, про космос и природные явления, про растения и насекомых... Наши загадки очень понравятся детям и помогут им весело подготовиться к школе.
 
365+5 узоров для развития мелкой моторики, Воронина Татьяна Павловна
204руб Купить
Книга представляет собой подборку письменных упражнений для дошкольников и учащихся начальной школы. Прописи-узоры помогут ребенку развить мелкую моторику, письменные навыки, научат обводить элементы фигур, букв и других рисунков. Помимо этого, многие упражнения будут тренировать внимательность и память ребенка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика