Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Скетчбук по food-иллюстрации

Автор: Дрюма Любовь Александровна
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-095793-4
Серия: Инстахудожник
Наличие: на складе



923руб
Купить
Сегодня разнообразить свою жизнь творчеством легче, чем кажется, например, можно завести скетчбук и ежедневно создавать небольшие работы в выбранной технике и выбранной теме. Начать практику рисования предлагаем со скетчбука, в котором даются пошаговые инструкции по созданию food-иллюстрации, подробно описаны разные техники рисования, а последовательность сюжетов изложена по принципу «от простого к сложному». Рисовать вы можете прямо на страницах книги. У вас не останется выбора, кроме как стать поклонником этого современного направления творчества! Ведение скетчбука помогает развивать внимание и положительно сказывается на изобразительных навыках. Главное — делать это регулярно, ведь постоянная практика повышает мастерство.

Другие товары в серии «Инстахудожник»

Скетчбук по архитектурной иллюстрации, Дрюма Любовь Александровна
Инстахудожник, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-113453-2
1388руб Купить
Всегда мечтали научиться рисовать уютные улочки южных городов или изящные колонны усадеб XVIII века? Вместе с экспресс-курсом от Любови Дрюма, художницы и основательницы собственной школы рисования, вы легко и быстро научитесь создавать различные архитектурные иллюстрации! За 16 пошаговых уроков автор расскажет, как строить перспективу, какую палитру подобрать для каждой зарисовки и в чем особенность оформления разных архитектурных элементов — от окон со старинными рамами до фасадов кофеен. Все уроки расположены по принципу «от простого к сложному», что позволит просто усваивать весь материал, а также совершенствовать свои навыки с каждой новой страницей. В этом скетчбуке вас ждут:  — 16 увлекательных уроков по архитектурным зарисовкам — от каменных ограждений до целых жилых улиц;  — QR-коды на сопроводительные видео к каждому уроку;  — пустые страницы для практики и совершенствования;  — полезные советы и вдохновляющие идеи. Узнавайте новое, практикуйтесь каждый день и делитесь своими рисунками с хэштегом #druma_sketchbook!
 
Маркеры! Все о цвете, материалах и скетчах, Краснова Елизавета
Инстахудожник, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-167941-5
948руб Купить
Перед вами переиздание двух первых книг Лизы Красновой под одной обложкой — бестселлеров, которые так полюбились читателям! На страницах сборника вы найдете всю необходимую информацию о работе со спиртовыми маркерами, овладеете техниками смешивания цветов и создадите собственные яркие иллюстрации на тему путешествий. Вы научитесь передавать структуру песка на морском побережье Канарских островов и текстуру пушистой еловой ветки на Берлинской рождественской ярмарке, изображать свечение восточного фонарика и создавать плавные переходы всполохов Исландского северного сияния. Станьте профессионалом в области рисования маркерами вместе с Лизой Красновой!
 
Скетчбук. Любимые уроки от Любови Дрюма. 17 мастер-классов, Дрюма Любовь Александровна
Инстахудожник, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-168168-5
1062руб Купить
На страницах этого скетчбука вы найдете самые важные уроки по скетчингу — от его основ до ботанической и food-иллюстрации. Вместе с автором вы научитесь как рисовать изящные лилии или вкусные чизкейки, так и создавать быстрые и эффектные скетчи стаканчика с десертом в кофейне или бокала вина из ресторана. После каждого урока в скетчбуке отведены пустые странички для практики и совершенствования своей техники, а по qr-кодам вы всегда можете посмотреть видео с процессом создания каждой работы.
 
Давайте рисовать акварелью! Полный курс по созданию ботанической, анималистической и фуд-иллюстрации, Первухина Алиса Александровна
Инстахудожник, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-155575-7
1062руб Купить
Всегда хотели рисовать красивые цветочные узоры, очаровательных домашних питомцев или потрясающие десерты? Тогда эта книга по акварели ждет вас! Автор — Алиса Первухина, художник-иллюстратор, сотрудничающая с российскими и зарубежными компаниями. На ее Инстаграм подписано 75 тысяч пользователей, а ее курсы по рисованию представлены на иностранных платформах Class101 и Etchr. В своей книге Алиса расскажет все, что нужно знать про работу с акварелью. В различных пошаговых уроках она покажет, как создавать роскошные букеты, аппетитные блюда из ресторанов и очаровательных пушистых друзей. Вместе вы пройдете увлекательный путь от выбора первых кисточек и красок до готовых работ. Книга поможет новичкам преодолеть страх чистого листа и начать рисовать акварелью, а практикующим художникам — узнать еще больше о любимой технике. Открывайте краски, берите лист бумаги, и давайте начнем рисовать акварелью!
 
Ежедневный скетчинг. Развиваем привычку рисовать каждый день, Пуршина Кристина
Инстахудожник, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-102315-7
1122руб Купить
Творческий путь художника полон трудностей, сомнений и требует постоянного самосовершенствования. Кто сможет объяснить все эти тонкости, если не профессионал, за чьим становлением пристально следили тысячи подписчиков в социальных сетях? Кристина Пуршина - художник, преподаватель и автор курсов по рисованию. На ее вдохновляющий инстаграм подписаны 45 тысяч человек, которые ежедневно следят за ее развитием. Кристина научит вас не просто рисовать, но и находить в повседневной жизни сюжеты, которые откроют вам путь в мир изобразительного искусства. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему именно скетчи так быстро завоевали любовь и популярность как профессиональных, так и начинающих художников по всему миру? Порой непрофессиональные, кривые, непродуманные - но живые, в этом и таится очарование скетчей. Теперь и вы сможете окунуться в безграничный мир зарисовок и свободного творчества! Из книги «Ежедневный скетчинг» вы узнаете: — Сколько существует видов скетчинга и в чем их различие? — Какие упражнения помогут вам обрести уверенность в себе и побороть страх чистого листа? — Почему ошибки - лучшие помощники начинающего художника? — Как научиться видеть сюжет для зарисовок во всем, что вас окружает? Благодаря теоретическим знаниям и пошаговым упражнениям, которые дает автор в своей книге, вы научитесь делать зарисовки в любое время и в любом месте. Берите в руки любимые материалы и отправляйтесь рисовать!
 
Скетчбук по ботанической иллюстрации, Дрюма Любовь Александровна
Инстахудожник, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-108995-5
1013руб Купить
Сегодня разнообразить свою жизнь творчеством легче, чем кажется, например, можно завести скетчбук и ежедневно создавать небольшие работы в выбранной технике на абсолютно любую тему. Начать практику рисования предлагаем со скетчбука, в котором даются пошаговые инструкции по созданию популярной сегодня ботанической иллюстрации, подробно описаны разные техники рисования, а последовательность сюжетов изложена по принципу «от простого к сложному». Рисовать вы можете прямо на страницах книги. У вас не останется выбора, кроме как стать поклонником ботанической иллюстрации и выучить десятки причудливых и бесконечно прекрасных названий благоухающих растений. Ведение скетчбука помогает развивать внимание и положительно сказывается на изобразительных навыках. Главное — делать это регулярно, ведь постоянная практика повышает мастерство.
 
Раскрашиваем маркерами с Лизой Красновой. Пошаговые уроки, Краснова Елизавета
Инстахудожник, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-102297-6
1013руб Купить
Лиза Краснова — художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами. На страницах новой книги Лизы вы найдете красочные уроки, увлекательные раскраски и забавные стикеры для любителей маркеров. Окунитесь в мир лам, сладостей, путешествий и вечного лета. Станьте профессионалом в области рисования маркерами вместе с Лизой!
 
Настольная книга художника. Учимся рисовать с Кариной Кино, Кино Карина
Инстахудожник, Бомбора 2019, ISBN: 978-5-04-101857-3
1737руб Купить
Всегда мечтали рисовать, но боялись начать, опасаясь провала? Тысячу раз прокручивали в своей голове истории успеха, но так и продолжали топтаться на месте, испытывая панику перед решительным шагом? Стоп. Вдохновитесь акварельными мазками от художницы, стиль которой завоевал тысячи тысяч сердец! Внутри вас ждет комплекс авторских упражнений, направленных на раскрытие творческого потенциала, уникальные иллюстрации от прославленной художницы и экскурсия в мир безграничного искусства. Какие материалы можно использовать, занимаясь творчеством? Где искать вдохновение? Как прокачать свой аккаунт в социальных сетях? Какие ошибки чаще всего совершают начинающие художники? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в уникальной книге Карины Кино!
 
Каллиграфия кистью. Прописи. Латиница, Суворова Анна Викторовна
Инстахудожник, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-095643-2
948руб Купить
Удобные и изящные прописи, подготовленные каллиграфом Анной Суворовой, помогут вам отточить свой почерк и открыть новые шрифты. Начиная от простых линий, вы плавно перейдете к буквам и цифрам, а также научитесь вырисовывать более сложные декоративные элементы.
 
Хюгге-скетчи с Ириной Шельменко. Рисуем маркерами!, Шельменко Ирина
Инстахудожник, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-091748-8
812руб Купить
Ирина Шельменко — художник-иллюстратор и известный инстаграм-блогер. На своих мастер-классах она учит людей видеть красивое вокруг и отображать это на бумаге. Этот обучающий скетчбук посвящен хюгге — датскому искусству счастливой жизни. Пять самых важных аспектов хюгге — вкус, аромат, уют, атмосфера и мягкость, именно они вдохновили сюжеты скетчей в этой книге. Каждый из скетчей подробно и пошагово описан — рисование маркерами еще никогда не было таким понятным и простым!
 
Каллиграфия кистью. Прописи кириллицей, Суворова Анна Викторовна
Инстахудожник, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-095641-8
750руб Купить
Удобные и изящные прописи, подготовленные каллиграфом Анной Суворовой, помогут вам отточить свой почерк и открыть новые шрифты. Начиная от простых линий, вы плавно перейдете к буквам и цифрам, а также научитесь вырисовывать более сложные декоративные элементы.
 
Леттеринг для начинающих, Суворова Анна Викторовна
Инстахудожник, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-091132-5
1122руб Купить
Эта книга — ваш проводник в удивительный мир леттеринга! Вместе с Анной Суворовой, преподавателем мастер-классов и автором книги «Каллиграфия кистями», вы научитесь создавать настоящие фигуры из букв, узнаете, как подобрать качественные материалы, а также познакомитесь с принципами обработки готовых изображений. Поразите всех своим новым умением! Создайте невероятные пригласительные на свадьбу или день рождения или подарите своим близким уникальные авторские открытки!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика