Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Время спать

Автор: Бэддиэл Дэвид
Издательство: Амфора
Год издания: 2005
ISBN: 5-483-00042-0
Серия: Фишки
Наличие: на складе



150руб
Купить
Габриелю не удается заснуть, починить машину, наладить жизнь. Все вокруг раздражает. Да еще он влюблен в женщину невероятно счастливую в браке с его братом, поэтому и блаженство недоступно... пока не вспомнишь, что у нее есть сестра.

Другие товары в серии «Фишки»

Игра " МЕМО-SEX" (арт.: 764)
Фишки, Лерман 2015, ISBN: 4600403137646
701руб Купить
 
Игра ИЗУЧАЕМ ЭМОЦИИ №760
Фишки, Лерман 2014, ISBN: 4600403137601
581руб Купить
Чтобы ребёнок не вырос чёрствым и безразличным к настроению других человеком. Вы должны постоянно придумывать новые игры, развивающие в нём дружелюбие. Особенно важно привить ребёнку умение различать настроение человека по выражению его лица. Это очень пригодится ему в жизни. Игра «ИЗУЧАЕМ ЭМОЦИИ» отлично решает эту задачу. Набор состоит из 28 двухсторонних акриловых фишек (экологически чистых). Разложите все фишки на столе, оставив каждому игроку по одной фишке. Затем они берут следующую фишку с той же картинкой, что и на первой, и складывают их похожими картинками друг к другу. Теперь наверху находятся другие картинки и игроки берут со стола третьи фишки и также кладут их в стопку. Так наперегонки они собирают все фишки со стола. Для поиска нужной картинки нужно переворачивать фишки, лежащие на столе. Игра заканчивается, когда фишек с нужными картинками больше нет. В конце игры НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ правильно ли победитель собрал свою стопку! 28 фишек с картинками.
 
Ибица круглые сутки. Фишки, Баттс Колин
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00150-8
100руб Купить
Действие третьей книги английского писателя Колина Баттса снова разворачивается на Ибице. На этот раз его герои не только пытаются найти на острове свое счастье, но и становятся участниками запутанной истории, связанной с торговлей наркотиками.
 
Долгое падение: роман, Хорнби Ник
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00119-2
120руб Купить
Смешной, грустный и глубоко трогательный роман «Долгое падение» задает нам важные вопросы: о жизни и смерти, о незнакомцах и дружбе, о любви и боли, а также о том, сможет ли каждый из четырех неудачников разглядеть себя сквозь долгую, темную ночь души.
 
Курорт, Сэмпсон Кевин
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00104-4
329руб Купить
Знаешь, что им сейчас нужно? То же самое, что и тебе, — отдохнуть и оттянуться. Монстр вечеринок Пастернак, юный романтик Мэтт, развеселые голландские девчонки, молодая семейная пара на грани развода — все они устремляются на пляжи Коста-дель-Соль, чтобы горячее испанское солнце растопило их страхи и зажгло любовь.
 
Продавец "мини" и "макси": Роман, Морган Стенли
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00073-0
165руб Купить
Расc Тобин — обворожительный альфонс семидесятых. Ему не составляет труда найти подход к каждой отчаявшейся домохозяйке и войти в дом не только с предложением купить швейную машинку, но и продолжить знакомство в более интимной обстановке.
 
Журнал: роман, Колридж Николас
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-901582-87-Х
80руб Купить
Захватывающий триллер с детективным сюжетом. Фотокорреспондент Макс Томпсон неожиданно, по завещанию внезапно умершей сестры, становится владельцем самого популярного в мире журнала. Расследуя загадочные обстоятельства смерти сестры и одновременно пытаясь сохранить за изданием ведущие позиции, Макс оказывается посвященным во все тайны «модельного мира» и раскрывает опасные махинации, которые стоят за производством и раскрутой глянцевого журнала.
 
Я и мои гормоны, Винсент Пол
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00008-0
130руб Купить
Билл и Эвелин Харрисон ведут отвратительно правильный образ жизни. Но в один прекрасный день супруги становятся жертвами своих собственных гормонов, которым вздумалось поразвлечься.
 
Американский поцелуй: роман, Шиклер Дэвид
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-483-00003-Х
150руб Купить
«Американский поцелуй» — первая книга Дэвида Шиклера. Герои романа — жители Нью-Йорка, обычные на первый взгляд люди, но каждый — со своими особенностями. Точные, яркие детали, интересные характеры, захватывающий сюжет обеспечили книге успех.
 
Цыпочка, Стерри Дэвид Генри
Фишки, Амфора 2005, ISBN: 5-901582-94-2
299руб Купить
Цыпочка — подросток, занимающийся сексом за деньги. Большинству из нас трудно представить, что значит принимать плату за секс. И семнадцатилетний Дэвид Стерри ничего об этом не знал, пока в середине семидесятых не оказался на улицах Голливуда. Через несколько недель юноша уже стал высокооплачиваемым жиголо. Автор искусно вплетает воспоминания своего почти счастливого детства в хронику шокирующих реалий обслуживания в качестве мальчика по вызову самых разных мужчин и женщин.
 
Офисные крысы: Роман, Хеллер Тэд
Фишки, Амфора 2004, ISBN: 5-901582-91-8
165руб Купить
Тэд Хеллер — это Ник Хорнби, переселившийся в Нью-Йорк и навсегда избавившийся от британской сентиментальности. Это первый американец, который пишет так, что невозможно удержаться от хохота или, если едешь в автобусе, — от приглушенного фырканья. А его «Офисные крысы» — это роман, в котором каждый второй с изумлением узнает самого себя, своего начальника, своих друзей, своих любимых и, конечно, свой родной офис. Хорошо, пусть не каждый второй работает в глянцевом журнале, как Захарий Пост, и не у каждого есть две подружки сразу, причем одна из них дочь адвоката, а вторая — английская аристократка, но ведь мелкие офисные интриги знакомы всем? Или вы никогда ничего не привирали в своем маленьком убогом резюме и никогда — никогда-никогда? — не мечтали столкнуть более удачливого соперника с карьерной лестницы? Причем желательно с летальным исходом…
 
Модельное поведение, Макинерни Джей
Фишки, Амфора 2004, ISBN: 5-901582-67-5
165руб Купить
Коннор работает в модном журнале. Его девушка — модель. В один прекрасный день она исчезает. Ни модные связи, ни и-мейл, ни телефон, ни факс, на которые он привык полагаться в первую очередь, не могут помочь Коннору найти ее. Тем временем его начинает преследовать какой-то сумасшедший фан, работа катится под откос. Коннор пытается держаться на плаву, организуя интервью с голливудской звездой… Странный, на первый взгляд, сюжет, странные герои из мишурного мира американского медиа-бизнеса… Тем не менее эта книга — маленький шедевр. Словно к нам вернулся Фитцджеральд, более циничный, более «продвинутый» и менее нежный.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика