Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Добро пожаловать в Пхеньян! Ким Чен Ын и новая жизнь самой закрытой страны мира

Автор: Джеппсен Трэвис
Издательство: Питер
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4461-1089-6
Серия: Публицистический роман
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



899руб
Купить
Писателю Трэвису Джеппсену необычайно повезло: он стал первым американцем в истории КНДР, которому разрешили обучаться в Пхеньянском университете. В течение нескольких лет и пяти поездок в Северную Корею он наблюдал за тем, как стремительно меняется жизнь самой закрытой страны мира в эпоху молодого лидера — Ким Чен Ына. Оспаривая образ Пхеньяна как показной столицы, где все устроено для иностранцев, а также слухи о том, что северокорейцы — это роботы с промытыми мозгами, Джеппсен знакомит читателей с множеством реальных персонажей — от министров, занимающихся контрабандой западных продуктов, до молодых людей, влюбленных в американскую поп-культуру. Личные наблюдения, беседы с жителями КНДР и беженцами, изучение архивных материалов позволили Джеппсену выйти за рамки журнальных клише и показать Северную Корею во всем ее противоречии и сложности. «Добро пожаловать в Пхеньян» — необычная книга: это не политологический анализ, а документальный роман. Так о Северной Корее никто не писал.

Другие товары в серии «Публицистический роман»

Философия подвига, Лимонов Эдуард Вениаминович
773руб Купить
В этой книге люди жесткие. Нетерпимые, быть радикальнее их — невозможно. Я сообщил этому собранию радикалов смысл, увидел у них общие черты и редкий тип «Человека подвига». Человек подвига совершает свой подвиг не ради человечества, как принято благообразно предполагать и учить в средних школах, а просто потому, что его энергетика заставляет его делать это. Без цели, но такие люди всегда умудрялись сбивать с толку человечество. Этим они и интересны. Эдуард Лимонов.
 
316, пункт "В", Лимонов Эдуард Вениаминович
537руб Купить
«316, пункт „В“», — первый и единственный роман-антиутопия Эдуарда Лимонова. Сюжет романа строится вокруг закона 316, пункт «В», по которому все достигшие шестидесятипятилетнего возраста подлежат уничтожению. Демографическая проблема — тема не новая, однако поправки в пенсионной реформе сделали ее для российского читателя как никогда актуальной.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика