Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Испанский разговорник

Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-118055-3
Серия: Лучший разговорник для путешествий
Наличие: отсутствует



369руб
Купить
Испанский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Испанский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки испанского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Другие товары в серии «Лучший разговорник для путешествий»

Чешский разговорник
329руб Купить
Чешский разговорник содержит самые необходимые темы и наиболее типичные модели фраз и выражений. Чешский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки чешского языка средствами русской графики. Каждый раздел обозначен своим цветом — вы легко и быстро найдете нужную информацию. Разговорник предназначен для всех, кто выезжает за границу и хочет иметь с собой в поездке надежного помощника.
 
Турецкий разговорник
377руб Купить
Турецкий разговорник содержит самые необходимые темы и наиболее типичные модели фраз и выражений. Турецкий текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки турецкого языка средствами русской графики. Каждый раздел обозначен своим цветом — вы легко и быстро найдете нужную информацию. Разговорник предназначен для всех, кто выезжает за границу и хочет иметь с собой в поездке надежного помощника.
 
Японский разговорник
409руб Купить
Японский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Дается лексика в необходимом объеме и сведения лингвострановедческого характера. Японский текст снабжен практической транскрипцией, выполненной посредством русской графики. Разговорник предназначен для туристов и деловых людей, посещающих Японию.
 
Французский разговорник
381руб Купить
Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений, которые употребляются в самых разных бытовых ситуациях. Французский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки французского языка русскими буквами. Материал разбит по темам: «Общение», «Полезная информация», «О себе», «В гостинице», «В городе» и т.д. Каждая тема выделена своим цветом. Это компактное и удобное в пользовании издание предназначено для тех, кто не владеет хорошо языком, но хотел бы чувствовать себя увереннее, отправляясь в заграничную поездку.
 
Итальянский разговорник
381руб Купить
Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений, которые употребляются в самых разных бытовых ситуациях. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки итальянского языка русскими буквами. Материал разбит по темам: «Общение», «Полезная информация», «О себе», «В гостинице», «В городе» и т.д. Каждая тема выделена своим цветом. Это компактное и удобное в пользовании издание предназначено для тех, кто не владеет хорошо языком, но хотел бы чувствовать себя увереннее, отправляясь в заграничную поездку.
 
Английский разговорник
435руб Купить
Английский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.
 
Немецкий разговорник
381руб Купить
В этом разговорнике вы найдете информацию по темам «Общение», «О себе», «В гостинице», «В ресторане или кафе», «В городе», «В банке. Обмен валюты», «Магазин. Покупки», «Чрезвычайные ситуации» и др. Каждая тема выделена своим цветом. Немецкий разговорник содержит фразы и выражения, которые наиболее часто употребляются в бытовых ситуациях. Немецкий текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки немецкого языка русскими буквами. Это издание предназначено для тех, кто не владеет языком, но хотел бы чувствовать себя увереннее, отправляясь в заграничную поездку.
 
Корейский разговорник, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна
483руб Купить
Корейский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем, а также культурологическую и справочную информацию о стране. Корейский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки корейского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающий за границу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика