Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

МХК Русская худ культура XX-н.XXI 9кл Рабочая тетр

Автор: Рябцев Юрий Сергеевич
Издательство: Владос
Год издания: 2019
Серия: Основное общее образование
Наличие: на складе



685руб
Купить


Другие товары в серии «Основное общее образование»

Контрольные задания и тесты по русскому языку. 8 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
498руб Купить
Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 8 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям. Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 8 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 9 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
349руб Купить
Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 9 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 7 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
349руб Купить
В пособие включены практические материалы по курсу 7 класса: тестовые и контрольные задания, по разделам русского языка для обработки навыков правописания и закрепления материалов. Предназначено методистам, учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 6 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
498руб Купить
Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 6 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 5 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
349руб Купить
В пособии представлены практические и теоретические материалы для подготовки к контрольным срезам по русскому языку для учеников 5 классов. Материалы включают тематические блоки, в которые входят правила в схемах, задания для обработки навыков и закрепления рассматриваемого материала. Такой вид работы проводится с целью определения уровня подготовки к Всероссийской проверочной работе по русскому языку в соответствии с ФГОС. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 11 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
349руб Купить
Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 11 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Контрольные задания и тесты по русскому языку. 10 класс. Практическое учебное пособие, Маханова Елена Александровна
498руб Купить
Пособие содержит практические материалы по русскому языку по курсу 10 класса: тестовые и контрольные задания, необходимые для обработки навыков и закрепления материалов по русскому языку. Предназначено учителям русского языка, ученикам и их родителям.
 
Биология. 5 класс. Организмы. Рабочая тетрадь, Никишов Александр Иванович
410руб Купить
Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела учебника 5 класса. Пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к учебнику для 5 класса А.И.Никишова «Биология. Организмы».
 
Биология. 6 класс. Организмы. Рабочая тетрадь, Никишов Александр Иванович
410руб Купить
Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела. Пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к учебнику для 6 класса А.И.Никишова «Биология. Организмы».
 
Латинский язык: учебник для лицеев и гимназий, Кацман Нина Лазаревна, Ульянова Ирина Леонидовна
1114руб Купить
 
МХК Русская худ культура XVIII-XIX 8кл Рабочая тет, Рябцев Юрий Сергеевич
685руб Купить
 
МХК. Русская художественная культура. XVIII-XIX вв. 8 класс. Учебное пособие (+CD), Рябцев Юрий Сергеевич
789руб Купить
Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса по «Мировой художественной культуре» для 8 класса общеобразовательных организаций, включающего в себя также электронное приложение к учебному пособию и рабочую тетрадь. Учебное пособие для 8 класса знакомит учащихся с русской архитектурой, живописью, декоративно-прикладным искусством, праздничными зрелищами, музыкой и литературой в XVIII-XIX вв. В электронное приложение включены интерактивные викторины, позволяющие проверить знания учащихся сразу по нескольким темам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика