Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Холодный фарфор. Райский сад у тебя дома

Автор: Кузьминова Юлия Евгеньевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-118373-8
Серия: Золотая пуговица
Наличие: отсутствует



1040руб
Купить
Эта книга — настоящий подарок для тех, кто занимается рукоделием и любит природу. На страницах издания детально описаны и проиллюстрированы основные способы создания изделий и композиций из холодного фарфора (полимерной глины) по принципу «от простого к сложному», показаны эффективные техники и освещены все нюансы работы, а также представлены шаблоны для каттеров, благодаря чему вы сможете избежать типичных ошибок начинающих и откроете для себя секреты истинного мастерства, так часто остающиеся «за кадром». Шаг за шагом вы наполните свой дом изящными первоцветами, сочными спелыми ягодами, полевыми цветами и даже композициями из изысканных и столь модных сегодня суккулентов. Создайте свой собственный райский садик, где будет по-настоящему уютно и тепло!

Другие товары в серии «Золотая пуговица»

Волшебные стразы, бисер, бусины, аппликации и мех, Яныкина Екатерина
Золотая пуговица, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119115-3
1014руб Купить
Эта чудесная книга-вдохновение, насыщенная креативными идеями и секретами мастерства, перенесёт вас в блестящий мир дизайнерской одежды и аксессуаров и позволит создать своими руками уникальную коллекцию потрясающих вещей с помощью волшебных страз, бусин и бисера, аппликации и меха. Превратить нечто обычное в настоящий эксклюзив — доступно каждому! 20 подробных мастер-классов помогут вам быстро освоить технику работы, с лёгкостью воплотить в реальность свои мечты и творческие фантазии, а также обрести неповторимый стиль, который подчеркнёт вашу индивидуальность и непременно вызовет восторженные взгляды прохожих! Варежки и перчатки, шарфы и шапочки, платья и юбки, сумки и кошельки, одежда и обувь внезапно заиграют новыми красками и принесут вам море положительных эмоций! Сверкайте на счастье себе и миру!
 
Развивающие пальчиковые игрушки, Кубрина Елена
Золотая пуговица, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114319-0
1014руб Купить
Эта добрая книга станет прекрасным подарком не только для рукодельниц, но и для каждой мамы и бабушки, заботящихся о гармоничном и разностороннем развитии своих малышей. Игры с пальчиковыми игрушками развивают мелкую моторику и речь, увеличивают словарный запас, способствуют развитию воображения и улучшению памяти, учат ребёнка слушать и слышать других, помогают раскрыть творческие и артистические таланты, дают возможность примерить на себя множество ролей и проработать любую жизненную ситуацию в игровой форме, доводя её до счастливого завершения. Пальчиковый театр — одно из самых захватывающих занятий с детьми, доступное для родителей с любым уровнем доходов. Благодаря этой книге, вы сможете сшить уникальную коллекцию добрых игрушек и подарить настоящий праздник своему ребёнку!
 
Секреты вышивки в ботаническом стиле, Новожилова Олеся Владимировна
Золотая пуговица, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114321-3
1040руб Купить
Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто авторская коллекция дизайнерских схем вышивок в ботаническом стиле. В ней собраны волшебные ароматы весны, лучики улыбчивого летнего солнца, терпкие запахи осени и свежесть ясного морозного утра. На страницах книги вас ждут и небольшие секреты-подсказки, которые помогут максимально эффективно раскрыть ваш творческий потенциал. Познакомившись со старинными легендами о происхождении цветов, приведенными в этой книге, и значениями тех или иных названий растений и кустарников, вы обязательно прочувствуете многообразие и красоту щедрой души великой Природы, ведь вышивка в ботаническом стиле есть нечто большее, чем просто рисунок нитками!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика