Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кристина против миллиардера

Автор: Грей Стелла
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-109519-2
Наличие: отсутствует



357руб
Купить
Когда в жизни все идет наперекосяк, главное, не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье. И судьба предлагает альтернативу. Артем Дмитриевич красив, богат, живет в отдельном доме, и ему очень нужна домработница. Одна беда — он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей...

Тайный оракул Зеленой ведьмы. 50 карт и руководство в подарочном оформлении, Латтари Сесилия
3050руб Купить
«Тайный оракул Зеленой Ведьмы» Сесилии Латтари и художницы Бетти Греко — голос природы, который звучит в нашей душе и отвечает на сокровенные вопросы. Он обращается к нашей глубинной сути, пробуждая в нас внутреннюю Ведьму. В нем есть все, что составляет жизнь и практику Зеленой Ведьмы, питает ее магию. Этот оракул познакомит вас с магическими инструментами и предметами, научит получать послания растений и вступать в интуитивный диалог с травами. «Тайный оракул Зеленой ведьмы» — это: • 50 ведьмовских карт со сверкающим металлизированным обрезом. • Цветное руководство со значениями всех карт колоды. • Компактная коробка из плотного картона, украшенная цветной фольгой. • Отличный подарок начинающим и продвинутым ведьмам.
 
Магия на все случаи жизни. Разумный подход для начинающих ведьм, Сайнова Мелисса
292руб Купить
Практичная и позитивная книга Мелиссы Сайнова, автора популярного руководства «Таро на все случаи жизни», — идеальное начало для захватывающего путешествия в мир магии, древней и современной. Это простое и остроумное руководство для начинающих подойдет тем, кто верит в житейскую мудрость, опыт, разумный и взвешенный подход ко всему, даже к магическим практикам. Из этой книги вы узнаете:  — Что такое магия, какой она бывает и как работает.  — Какие магические инструменты вам понадобятся и как их использовать.  — Как создать свой алтарь и священное пространство для заклинаний и ритуалов.  — Как выбрать наилучшее время для магической работы.  — Как при помощи различных заклинаний и ритуалов, включающих работу со свечами, кристаллами, картами Таро и стихиями, «прокачать» важнейшие сферы жизни. Мелисса Сайнова — опытный таролог и ведьма с многолетним стажем, автор остроумного руководства для начинающих «Таро на все случаи жизни». Мелисса профессионально гадает на картах, а также проводит мастер-классы по магии и Таро и участвует в тематических конференциях.
 
Зайчик. Раскраска, Мордас Дмитрий Сергеевич
328руб Купить
Раскраска по рассказу «Зайчик», который лег в основу сверхпопулярной визуальной новеллы Tiny Bunny! Понравится фанатам! Теперь вам решать, какого цвета шапка Антона! Или маска Лисы! Удобный формат, можно раскрашивать в дороге, в поезде или в самолете. Подойдет как любителям рассказа «Зайчик», так и тем, кто впервые знакомится с творчеством Дмитрия Мордаса.
 
Мистические миры Гоголя. Раскрашиваем сказки и легенды народов мира, Petuchino
384руб Купить
Хома Брут и Панночка, Бобчинский и Добчинский, Тарас Бульба — все эти персонажи нам хорошо знакомы с детства. Самое время вспомнить загадочные истории и окунуться в волшебный мир повестей Гоголя, а поможет тебе в этом раскраска, созданная профессиональным художником и книжным иллюстратором PETUCHINO. Яркие герои и захватывающие сюжеты уже ждут, когда ты добавишь в них красок, а продуманная композиция и обилие деталей обеспечит полное погружение в творческий процесс. Серия «Раскрашиваем сказки и легенды народов мира» — это множество авторских иллюстраций со сказочными персонажами, героями древних мифов и легенд, которые скрасят ваш досуг и помогут развить творческое мышление. На каждом развороте одна иллюстрация, поэтому можно не бояться, что следы останутся на соседней странице, и использовать разные материалы.
 
Заблудшая душа - мудрая душа. Как испытания прошлых жизней формируют наше будущее, Джой Карен
657руб Купить
В своей книге «Заблудшая душа — мудрая душа» ученица и последовательница легендарного Майкла Ньютона Карен Джой рассказывает, через какие испытания приходится проходить нашим душам, чтобы усвоить свои жизненные уроки. Не все наши воплощения были светлыми и радостными, многие из прошлых жизней полны насилия, страданий и зла. Опираясь на реальные истории своих клиентов, Карен рассказывает, как зарождаются наши души, как мы вступаем в жизнь на земле и как столкновение с самым разным опытом учит нас быть мудрее и счастливее. Из этой книги вы также узнаете: • Как на протяжении многих жизней большинство человеческих душ играли двойную роль — и жертвы, и преступника. • Как травмы прошлых жизней отягощают наши души, заставляя наше нынешнее «я» бороться с негативными переживаниями в нашем теперешнем воплощении. • Как энергия передается из одного воплощения в другое и как ваша душа шаг за шагом продвигается к свету, любви и гармонии. «Эта книга расширяет работу Майкла Ньютона и углубляет наше понимание смысла жизни. Книга „Заблудшая душа — мудрая душа“ показывает нам как притяжение тьмы, так и путь к свету. Истории, подобранные Карен Джой, демонстрируют изнурительную борьбу, которую ведут некоторые души, прежде чем вновь обрести свет. Я рекомендую эту книгу всем, кто пытается найти выход из тьмы или установить собственную связь с Источником». — Джоанна Селински, доктор философии, практикующий специалист Института Майкла Ньютона и автор книги «Пробужденная душа»
 
Я потрясающая! Подсказки внутренней богини. Метафорические карты
715руб Купить
Колода метафорических ассоциативных карт (МАК) «Подсказки внутренней богини» — это послания мудрости от внутренней женщины и природной интуиции. Они научат слышать свой внутренний голос, который точно знает, на что ты способна! На каждой карте метафорический фон настраивает на нужное состояние, а фразы-послания подсказывают, на что стоит обратить внимание по волнующему вопросу. Колода создана так, чтобы ощущения, ассоциации, интуитивное восприятие и приходящие от созерцания фраз мысли наводили на искомый ответ и раскрывали внутренний ресурс человека. Метафорические карты разработаны для поиска ответа на внутренние запросы, изучение своего психологического и эмоционального состояния, используются для самопознания, игр и творчества. Раскрой внутреннюю силу и обрети уверенность заявить этому миру: «Да! Я — потрясающая! »
 
Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы, Лосева Лиза
418руб Купить
В 1930-е годы жизнь в Москве кипит, но состоит не только из грандиозных строек. На парфюмерной фабрике для советских женщин разработали новый аромат, и формула, на основе которой он создан, обещает совершить революцию в отрасли. Это достижение советских химиков чрезвычайно интересует конкурентов за границей. Не их ли рук дело — внезапная смерть директора фабрики? Егор Лисица, обучающийся в столице на курсах криминалистов, помогает специалистам МУРа расследовать это дело, но использует собственный подход… Действие остросюжетных романов Лизы Лосевой происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны — 1920-30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига.
 
Леденцовые туфельки, Харрис Джоанн
599руб Купить
На одной из тихих улиц Монмартрского холма нашли прибежище Вианн и ее дочери Розетт и Анни. Они мирно и даже счастливо живут в квартирке над своей маленькой шоколадной лавкой. Ветер, который в былые времена постоянно заставлял их переезжать с места на место, затих — по крайней мере, на время. Ничто не отличает их от остальных обитателей Монмартра, и возле их двери больше не висят красные саше с травами, отводящими зло. Но внезапно в их жизнь вторгается Зози де л’Альба, женщина в ярко-красных, блестящих, как леденцы, туфлях, и все начинает стремительно меняться... «Леденцовые туфельки» Джоанн Харрис — это новая встреча с героями знаменитого романа «Шоколад», получившего воплощение в одноименном голливудском фильме режиссера Лассе Халлстрёма (с Жюльетт Бинош, Джонни Деппом и Джуди Денч в главных ролях), номинированном на «Оскар» в пяти категориях.
 
Герой нашего времени, Лермонтов Михаил Юрьевич
537руб Купить
Русский классик Михаил Юрьевич Лермонтов продолжает тему лишнего человека, начатую еще Пушкиным. Харизматичный красавец Григорий Печорин разочарован в жизни. Светская жизнь развратила его, удовольствия от простых человеческих радостей уже нет. Герой пытается наполнить свое существование хоть каким-то смыслом. Но от этих попыток страдает его окружение. Любовь к черкешенке Бэле — разрушает ее семью. Вмешательство в жизнь тихой станицы — производит переполох. Нежелание общаться со старым другом — наносит тому тяжелую душевную рану. Всё, чего бы ни коснулся Печорин, оказывается разбитым. Он и сам осознаёт это и страдает еще больше. Прочитав роман, вы увидите, как пороки общества могут разрушать личность человека. Книга снабжена статьей с разбором романа от знаменитого критика Виссариона Белинского (1840 г.).
 
Охотник на людей, Уайт Лорет Энн
384руб Купить
Сержант Габриэль Карузо прибывает в отдаленную деревушку в глуши Юкона с одним намерением — стереть все воспоминания о серийном убийце, который разрушил его жизнь. Но, кажется, безумец идет за ним по пятам и охотится за всем, что дорого его сердцу. В том числе и за местным следопытом Сильвер Карвонен. Задача Габриэля и Сильвер — остановить хищника, во что бы то ни стало. Их ничего не должно отвлекать. Но даже ледяная тундра не может потушить пожар, вспыхнувший между ними. Теперь для Сильвер и Гейба любовь — вопрос жизни и смерти.
 
Поселок на реке Оредеж, Григорян Анаит Суреновна
Pocket book, Эксмо-Пресс 2024, ISBN: 978-5-04-199526-3
420руб Купить
У подростков Кати и Лены Комаровых из многодетной бедной семьи забот полон рот: пока пьяные отец и мать ссорятся друг с другом, нужно как-то накормить, одеть и обуть младших сестренок и братьев. На носу кризис 1998 года, но надежда на чудо не оставляет детей. Ведь там, где взрослый не увидит ничего, кроме нищеты и безысходности, ребенок способен рассмотреть тайну… Эта книга — уникальный коллективный портрет русского человека, жителя нашей огромной страны. Не столичного, не «козырного», не «продвинутого» и «просвещенного», а рядового, «среднестатистического». Того самого, кто населяет небольшие городки и поселки, каждый день ходит на работу крутить баранку, махать топором на стройке, шить пододеяльники или продавать продукты за прилавком магазина. Перед глазами читателя пройдет множество судеб, каждая из которых достойна отдельного романа. И тех, чьи жизни только начинаются — маленьких героинь книги, Кати и Лены Комаровых, и тех, чья жизнь давно закончилась: совершенно уникальной бабушки большой многодетной семьи, стоящей в центре повествования, или священника-буяна из местной церкви. В маленьком поселке на реке с загадочным названием Оредеж, как в капле воды, отражается вся большая Россия с ее болями и радостями, с ее проблемами и надеждами, с ее тяжелой жизнью и неизбывной верой в светлое будущее. И в этом смысле эта книга — большой коллективный портрет той самой загадочной, надорванной, заблудившейся, местами обозлившейся или замкнувшейся в себе, но и одновременно — безгранично кроткой, доброй, чистой, светлой и ясной русской души. Анаит Григорян — прозаик из Петербурга. На ее счету несколько романов («Осьминог», «Неведомым богам»), а также переводы с японского («Поезд убийц», «Лето злых духов Убумэ»). Творческую манеру Анаит определяет безупречное владение литературной образностью, выверенный стиль, отсутствие «пустых» словесных конструкций, увлекательные сюжеты. Мир у Григорян довольно мрачный, но в нем живет надежда. И любовь.
 
Девушка из Германии, Корреа Армандо Лукас
Pocket book, Эксмо-Пресс 2024, ISBN: 978-5-04-199459-4
461руб Купить
Роман переведен на 15 языков, издан в 30 странах и будет экранизирован продюсером фильмов «Отступники» и «Остров проклятых». Книга основана на реальных событиях. Берлин, 1939 год. Ханна Розенталь — еврейская девочка с арийской внешностью, и теперь, когда улицы Берлина увешаны зловещими флагами, ее семье больше не рады на родине. Проблеск надежды появляется в виде лайнера «Сент-Луис», обещающего евреям убежище на Кубе. Но корабль, который должен был стать их спасением, похоже, станет их гибелью. Семь десятилетий спустя в Нью-Йорке, в свой двенадцатый день рождения, Анна Розен получает странную посылку от неизвестной родственницы с Кубы, ее двоюродной бабушки Ханны. Анна и ее мать отправляются в Гавану, чтобы узнать правду о загадочном прошлом их семьи. «Этот захватывающий роман о трагедии „Сент-Луиса“, корабле отвергнутых, даёт возможность взглянуть на ужасы, пыл, старания, безнадёжную доблесть и метания душ людей». — Томас Кенилли, автор бестселлера «Список Шиндлера»
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика