Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

После падения

Автор: Тодд Анна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-109712-7
Серия: Модное чтение. Проза А.Тодд и Э.Маскейм (нов.оф)
Наличие: отсутствует



684руб
Купить
Отношения Тесс и Хардина далеки от идеала. Бешеная страсть, не­одолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают с холодной головой решать проблемы: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак. Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…

Другие товары в серии «Модное чтение. Проза А.Тодд и Э.Маскейм (нов.оф)»

Самые яркие звезды, Тодд Анна
329руб Купить
Анна Тодд — американская писательница, феноменальную известность которой принёс Wattpad. Ее романы на платформе рочитали более 1,5 миллиарда раз. Это рекорд. Невероятная история любви от автора всемирно известного бестселлера «ПОСЛЕ».. Его экранизация — событие года в жанре «Романтика». Миллионы поклонников во всем мире. Карина знает от матери десятки преданий о звездном небе — что звезды имеют божественную природу и что самые яркие из них сгорают первыми. Иногда Карина ощущает себя как те самые светила. На ее долю выпало слишком много испытаний, и ее внутренний огонь, кажется, скоро превратится в пепел. Но все меняется, когда она знакомится с Каэлом. Его трудно не заметить: он красив, молчалив, терпеть не может запах мяты, явно заинтересован Кариной, но закрыт и совсем неразговорчив. Карина загорается идеей узнать как можно больше об этом человеке. Но, как предупреждала ее мать, самые яркие звезды сгорают первыми… «Анна Тодд — невероятная литературная сенсация». — New York Post «Анна Тодд прошла удивительный путь от автора фан-фикшн до продюсера фильма, снятого по ее собственному роману». — BBC «Сенсация в издательском мире». — Cosmopolitan
 
Темная сторона Кая, Маскейм Эстель
329руб Купить
Ванесса опасается серьезных отношений, поскольку, как ей кажется, близость с другим человеком всегда чревата потерей. Она не готова на такие жертвы — спасибо, но ей уже достаточно. Да и ее последнее свидание закончилось весьма плачевно: Харрисон оставляет ее в темноте одну посреди парка, а наутро рассылает знакомым видео, где Ванесса ведет себя… неосмотрительно. Зато это становится поводом для знакомства с Каем, у которого давние счеты с Харрисоном и который не против доставить тому проблемы. Кай и Ванесса начинают хулиганскую игру.
 
До того как, Тодд Анна
684руб Купить
Отношения Хардина и Тессы — бурные, страстные — не всегда были безоблачными. Что пережили, через что прошли «современные мистер Дарси и Лизи Беннет» до того, как стать Хессой — людьми, которые чувствуют друг друга, думают в унисон и живут друг для друга? Ведь все начиналось совсем непросто. Да и могли ли отношения «плохого парня» и «хорошей девочки» с самого начала напоминать идиллию? Интересно, что об этом расскажет сам «плохой парень».
 
Сделай шаг, Маскейм Эстель
329руб Купить
У Маккензи куча проблем. Да и у Джейдена бардак в жизни. Поэтому, как бы их не тянуло друг к другу, они предпочитают это игнорировать. Но что делать, если вселенная постоянно сталкивает их? Сделать шаг навстречу? Увы, у Маккензи есть тайна, что может разрушить жизнь Джейдена.
 
После — долго и счастливо, Тодд Анна
499руб Купить
Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились — это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» — двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но судьба испытывает на прочность любые отношения. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно жизнь решила проверить, насколько сильно они любят друг друга. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких — хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь?
 
После ссоры, Тодд Анна
499руб Купить
Тесс и Хардин такие разные, но они созданы друг для друга. И даже их ссоры, кажется, происходят лишь для того, чтобы понять — та искра, которая проскочила между ними при первой встрече, разгорается все больше. Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и всему миру.
 
После, Тодд Анна
499руб Купить
Тесса была тихой и примерной девочкой. Пока не встретила Хардина — чертовски привлекательного, по-настоящему плохого парня, которому плевать на все правила. Между ними промелькнула не просто искра, это был мощный электрический разряд. Так их жизнь навсегда разделилась на до и после…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика