Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сделай шаг

Автор: Маскейм Эстель
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-111966-9
Серия: Модное чтение. Проза А.Тодд и Э.Маскейм (нов.оф)
Наличие: на складе



329руб
Купить
У Маккензи куча проблем. Да и у Джейдена бардак в жизни. Поэтому, как бы их не тянуло друг к другу, они предпочитают это игнорировать. Но что делать, если вселенная постоянно сталкивает их? Сделать шаг навстречу? Увы, у Маккензи есть тайна, что может разрушить жизнь Джейдена.

Другие товары в серии «Модное чтение. Проза А.Тодд и Э.Маскейм (нов.оф)»

Самые яркие звезды, Тодд Анна
329руб Купить
Анна Тодд — американская писательница, феноменальную известность которой принёс Wattpad. Ее романы на платформе рочитали более 1,5 миллиарда раз. Это рекорд. Невероятная история любви от автора всемирно известного бестселлера «ПОСЛЕ».. Его экранизация — событие года в жанре «Романтика». Миллионы поклонников во всем мире. Карина знает от матери десятки преданий о звездном небе — что звезды имеют божественную природу и что самые яркие из них сгорают первыми. Иногда Карина ощущает себя как те самые светила. На ее долю выпало слишком много испытаний, и ее внутренний огонь, кажется, скоро превратится в пепел. Но все меняется, когда она знакомится с Каэлом. Его трудно не заметить: он красив, молчалив, терпеть не может запах мяты, явно заинтересован Кариной, но закрыт и совсем неразговорчив. Карина загорается идеей узнать как можно больше об этом человеке. Но, как предупреждала ее мать, самые яркие звезды сгорают первыми… «Анна Тодд — невероятная литературная сенсация». — New York Post «Анна Тодд прошла удивительный путь от автора фан-фикшн до продюсера фильма, снятого по ее собственному роману». — BBC «Сенсация в издательском мире». — Cosmopolitan
 
Темная сторона Кая, Маскейм Эстель
329руб Купить
Ванесса опасается серьезных отношений, поскольку, как ей кажется, близость с другим человеком всегда чревата потерей. Она не готова на такие жертвы — спасибо, но ей уже достаточно. Да и ее последнее свидание закончилось весьма плачевно: Харрисон оставляет ее в темноте одну посреди парка, а наутро рассылает знакомым видео, где Ванесса ведет себя… неосмотрительно. Зато это становится поводом для знакомства с Каем, у которого давние счеты с Харрисоном и который не против доставить тому проблемы. Кай и Ванесса начинают хулиганскую игру.
 
До того как, Тодд Анна
684руб Купить
Отношения Хардина и Тессы — бурные, страстные — не всегда были безоблачными. Что пережили, через что прошли «современные мистер Дарси и Лизи Беннет» до того, как стать Хессой — людьми, которые чувствуют друг друга, думают в унисон и живут друг для друга? Ведь все начиналось совсем непросто. Да и могли ли отношения «плохого парня» и «хорошей девочки» с самого начала напоминать идиллию? Интересно, что об этом расскажет сам «плохой парень».
 
После — долго и счастливо, Тодд Анна
499руб Купить
Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились — это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» — двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но судьба испытывает на прочность любые отношения. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно жизнь решила проверить, насколько сильно они любят друг друга. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких — хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь?
 
После падения, Тодд Анна
684руб Купить
Отношения Тесс и Хардина далеки от идеала. Бешеная страсть, не­одолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают с холодной головой решать проблемы: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак. Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…
 
После ссоры, Тодд Анна
499руб Купить
Тесс и Хардин такие разные, но они созданы друг для друга. И даже их ссоры, кажется, происходят лишь для того, чтобы понять — та искра, которая проскочила между ними при первой встрече, разгорается все больше. Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и всему миру.
 
После, Тодд Анна
499руб Купить
Тесса была тихой и примерной девочкой. Пока не встретила Хардина — чертовски привлекательного, по-настоящему плохого парня, которому плевать на все правила. Между ними промелькнула не просто искра, это был мощный электрический разряд. Так их жизнь навсегда разделилась на до и после…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика