Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Аюрведа. Секреты хорошего пищеварения

Автор: Раздобурдин Ян Николаевич
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-227-09248-9
Серия: Популярная психология
Наличие: на складе



799руб
Купить
Аюрведа целостна, универсальна, всегда ищет духовные причины болезни, использует индивидуальный подход и делает акцент на образе жизни и питания. Применение этой древней медицинской системы может дать фантастические результаты. Эта наука использовалась тысячи лет назад, всё чаще используется сейчас и будет использоваться в будущем. Сильные стороны Аюрведы — это очистительные программы, омоложение организма, лечение болезней желудочно­кишечного тракта, сосудов, суставов, кожи, репродуктивной сферы. Автор этого труда — Ян Раздобурдин, врач и путешественник, и он невероятно увлекательно знакомит читателей с Аюрведой. В книге даны конкретные советы, рецепты и способы, как быть счастливым, как повысить жизненные силы, как правильно питаться и заботиться о своей коже, как лечить кожные болезни и проблемы желудочно­кишечного тракта и продлить своё полноценное пребывание на этой планете. Изложено применение индийских, китайских травяных составов и растений наших широт. Книга написана максимально просто и легко, она будет интересна не только врачам и специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей, неравнодушных к своему здоровью.

Другие товары в серии «Популярная психология»

Любовь к людям. Путь в 10 шагов, Долженко Олег
844руб Купить
Я придумал эту книгу, когда мир в очередной раз показался чересчур агрессивным, а люди — слишком эмоциональными. Я и сам много злился и замкнулся на негативных ощущениях. По счастливому совпадению именно в этот период мне повстречались люди, которые не боялись делиться историями своей жизни. Они не знакомы между собой и живут в разных уголках страны, но все говорили о своем окружении, пути развития и поиске счастья. Каждая их история доказывала: счастье можно найти только через доброту и любовь к ближним. Мне захотелось перенять этот подход. Эта книга — про ощущение любви не в романтическом плане, а в иных многообразных проявлениях. Мы в принципе редко размышляем о любви к людям, хотя это по-настоящему базисное состояние. Тут нет готового плана, что и как нужно делать. Возможно, примеры чужих жизненных историй помогут читателю сделать собственный выбор, нащупать путь изменений в самых разных сферах жизни.
 
Минута на размышление. Как вернуть креативность, Фант Джульет
652руб Купить
Джульет Фант — известный спикер и консультант, основатель и генеральный директор консультативной фирмы Juliet Funt Group. Ей посвящены материалы в журналах Forbes и Fast Company. В своей книге она объясняет, как вернуть креативность в трудовой процесс, победить вечную занятость и работать лучше всех. Не тратя попусту время своих читателей, она предлагает конкретные меры и способы решения этих задач. Остроумная, теплая, доступная манера изложения с яркими примерами, с предложением активных действий вызвала широкое признание ее методов во всем мире. Джульет работала с такими организациями, как Spotify, National Geographic, Anthem, Vans, Abbott, Costco, Pepsi, и многими другими.
 
Я - женщина. И это лучшее, что могло со мной случиться, Агапитова Ольга
4762руб Купить
Первая книга известного инфлюенсера по красоте и стилю Ольги Агапитовой погружает читателей во внутренний мир женщины, раскрытый с предельной искренностью, юмором и любовью. Практические советы по уходу и созданию своего образа перемежаются с размышлениями о природе женственности и реальными жизненными историями — все вместе превращается в неповторимый и легкий для восприятия гид по красоте и стилю.
 
Включай себя! Время менять курс, Новак Натали
Популярная психология, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-07046-3
1385руб Купить
Натали Новак — специалист в области красоты, внешней и внутренней. Врач-косметолог, психолог-мотиватор, сертифицированный wing-wave-коуч, автор марафона "Влюбись в себя! " Девиз, зашифрованный в названии книги Натали Новак, символичен. Щелкните выключателем в темной комнате — и свет озарит всё вокруг. Прочитайте эту книгу — и вы разглядите в себе истинную красоту. Автор успешно применяет в своей практике психологические методики и секреты косметологии. Научитесь заботиться о себе и своей красоте и подарите себе новую жизнь, оставив в стороне страхи и сомнения. Выберите правильный курс — по направлению к счастью!
 
Руководство по выбору мужей/жен (книга-перевертыш), Муфий Балтазар, Профессор Герлинг
485руб Купить
К проблеме выбора жены надо подойти с холодным рассудком. Вы должны научиться определять те женские качества, которые гарантированно приведут к неудачному браку. Маг Балтазар Муфий расскажет про основные ловушки, в которые попадают мужчины. У каждой женщины есть право выбора по поводу мужской половинки. Однако есть немаловажное но: любовь — это замечательно, но что будет после женитьбы? Профессор Герлинг дает несколько указаний, которые следовало бы принять в расчет женщине, собирающейся выйти замуж.
 
Традиционная китайская медицина и Аюрведа против простуды и COVID-19, Раздобурдин Ян Николаевич
325руб Купить
Мировая практика показывает, что борьба как со старыми, так и с новыми инфекционными заболеваниями дыхательных путей требует не только использования современной медицины, но и древних способов лечения этих недугов. Особенно на стадии профилактики и реабилитации. Последние достижения китайских медиков, которые широко использовали методы традиционной медицины в лечении COVID-19, — яркое тому доказательство. Поэтому в этой книге говорится о профилактике и лечении простудных заболеваний натуральными средствами, а также об избавлении от последствий простуды. Изложено применение индийских, китайских травяных составов и растений наших широт. Книга написана максимально просто и легко, она будет интересна не только врачам и целителям, но и широкому кругу читателей, которые ответственно относятся к своему здоровью.
 
Аюрведа. Простые рецепты вечной молодости, Раздобурдин Ян Николаевич
325руб Купить
Восьмая книга серии повествует о том, как продлить молодость во всех её смыслах: врач и путешественник Ян Раздобурдин рассказывает об укреплении иммунитета, правильной еде, омолаживающих практиках и травах, очищении, любви, счастье и вечной весне. Описано применение индийских, китайских травяных составов и растений наших широт. В этом труде даны конкретные советы, рецепты и способы, как быть счастливым, как повысить жизненные силы, продлить своё полноценное пребывание на этой планете и улучшить качество этого пребывания, и всё это с помощью Аюрведы. Применение этой древней медицинской системы может дать фантастические результаты. Аюрведа целостна, универсальна, всегда ищет духовные причины болезни, использует индивидуальный подход и делает акцент на образе жизни и питания. Эта наука использовалась тысячи лет назад, всё чаще используется сейчас и будет использоваться в будущем. Сильные стороны Аюрведы — это очистительные программы, омоложение организма, лечение болезней желудочно-кишечного тракта, сосудов, суставов, кожи, репродуктивной сферы. Книга написана максимально просто и легко, она будет интересна не только врачам и специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.
 
Почему ты можешь всё: как сохранить семью.., Тарарина Елена Владимировна
339руб Купить
 
Услышь родителей своих, Тарарина Елена Владимировна
602руб Купить
 
Аюрведа. Пособие по мужскому и женскому здоровью, Раздобурдин Ян Николаевич
799руб Купить
Аюрведа целостна, универсальна, всегда ищет духовные причины болезни, использует индивидуальный подход и делает акцент на образе жизни и питания. Применение этой древней медицинской системы может дать фантастические результаты. Эта наука использовалась тысячи лет назад, всё чаще используется сейчас и будет использоваться в будущем. Сильные стороны Аюрведы — это очистительные программы, омоложение организма, лечение болезней желудочно-кишечного тракта, сосудов, суставов, кожи, репродуктивной сферы. Эта книга рассказывает об аюрведических методах лечения и мужских и женских болезней, ведь мужское и женское начала находятся в вечном взаимодействии и неотделимы друг от друга. Также она затрагивает вопросы счастья, красоты внешней и внутренней, духовности, достижения материальных благ. Описано применение индийских, китайских травяных составов и растений наших широт. Книги доктора Яна Раздобурдина — это блестящий синтез Аюрведы, славянской фитотерапии и современных медицинских исследований. Написаны они максимально просто и легко, и будут интересны не только специалистам Аюрведы, но и самому широкому кругу читателей, неравнодушных к своему здоровью.
 
Аюрведа. Философия, диагностика, астрология, Раздобурдин Ян Николаевич
727руб Купить
Если ты ищешь альтернативу западной медицине, обратись к Аюрведе: это наука не о болезнях — это наука о Жизни. Применение этой древней медицинской системы даёт фантастические результаты. Она не обходит вниманием повседневную жизнь, питание, психологию, карьеру, состояние духа и применение целебных растений. Важно то, что в книге описаны не только индийские растения, но и лекарственные травы средних широт, так что любой россиянин без «зелёного лекарства» не останется! Мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Автор предлагает всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде. Также мы затронем философские основы Аюрведы и займёмся диагностикой болезней, познаем основы Ведической астрологии, научимся слушать мелодию болезни по пульсу, выявлять недуги по знакам тела, а также по другим признакам, которые могут быть применимы для самодиагностики. Автор увлекательно, с юмором преподнёс своё видение древних текстов и добавил в них современности. Удивительно просто и ёмко даны самые сложнейшие для понимания истины. Эта книга — действительно инструкция для долгой и здоровой жизни. Читайте, ибо кто познал Тайну, тот обретёт Мудрость!
 
Эзотерика успеха, Дубянский Святослав Игоревич
287руб Купить
Книга Святослава Дубянского построена как учебник трансформации судьбы, каждый урок крайне важен и является ступенькой в строительстве Храма вашей жизни. Читайте внимательно, размышляйте, анализируйте... После прочтения вы сможете понять своё предназначение и начать делать первые шаги в направлении построения гармоничных обстоятельств в своей судьбе. Главы называются уроками не случайно, ибо это учебник творческой и успешной жизни. Возможно ли изменить судьбу? В чем смысл жизни? Каковы ваши потенциалы и таланты? Зачем вы пришли в этот мир? Большое количество людей задаются этими фундаментальными вопросами, однако, понимая их сложность, многие предпочитают не думать о своем предназначении и возвращаются к серости будничной жизни, живут без любви, теряют здоровье, а зря! Можно трансформировать судьбу, работать с кармой и изменить гороскоп! А как это сделать, вы узнаете из этой книги.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика