Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

А за окном серый дождь

Автор: Байрашная Анна Сергеевна
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-907306-98-1
Серия: Русский национальный бестселлер
Наличие: отсутствует



689руб
Купить
Вы попадете в жестокий мир людей, где убийство ребенка остаётся безнаказанным. Медицина современного мира просто прогнила от коррупции и безнаказанности за совершённые убийства! Роман основан на реальных событиях. Содержит нецензурную брань.

Другие товары в серии «Русский национальный бестселлер»

Война в костях моих…, Бойков Марк Васильевич
947руб Купить
Эта книга — повествование о трудном детстве в тяжелое для всей страны военное время. Автор показывает правдивую, трогательную и жестокую атмосферу среднерусской глубинки того времени. Это — исповедь от сердца маленького ее участника, в душе и судьбе которого война оставила глубокий след. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Нимфа из елового леса. Летнее солнцестояние, Казакова Светлана Юрьевна
1091руб Купить
Повесть состоит из трех частей: «Нимфа из Елового леса», «Путешествие в Каффу» и «Летнее солнцестояние». В третьей части повести Нимфа и Андрей с друзьями отправляются на поиски чаши Грааля в горы Крыма. Там их ждут встречи с посланниками Света, которые делятся с ними сакральными знаниями о мироустройстве и дают мудрые наставления. В глубинах пещеры они встречают зло мира. Борьба сил Света и зла за души людей, а также за судьбу России — основная тема повести. На обложке и в тексте повести использованы рисунки Александры Ключниковой. Стихи автора можно прослушать как песни в исполнении автора на сайте или на канале Youtube «Луч Рассветный Светлана».
 
Медведица, Кельдюшонов Александр Геннадиевич
890руб Купить
Роман основан на реальных событиях, произошедших в Бурятии 1986 году. Гибель медвежонка от рук браконьеров, ярость и боль толкнули медведицу на путь мщения. Работа по ликвидации зверя возложена на местное лесничество. Однако руководитель группы охотников понимает, что не вправе лишать жизни медведицу, мать, которая стала убийцей лишь по вине людей. Судьба сведет вместе семейную пару, потерявшую ребенка, и медведицу, поставив их роковой встречей жирную точку на драматической истории. Посвящается жителям Бурятии.
 
Золото Колчака, Тихонова Элеонора
762руб Купить
Роман «Золото Колчака» повествует в фантастическом ключе о событиях в далёком уральском городе Чёрмозе, трагически связанных с историей нашей страны. Главная тема романа — то золото земли русской, которое хранится в душах людских, освещает божественным светом суровую жизнь — это, конечно, Любовь.
 
Легендарная Матильда Бумс, Пряхин Вадим Николаевич
1098руб Купить
 
Короткое, как вздох, прощай..., Исхаков Джасур Ильхамович
1287руб Купить
В повести «Асик, или Сны о старом Ташкенте» с автором постоянно спорит его alter ego, второе «я». Двойник саркастически-ироничен по отношению к своему «хозяину», иногда беспощадно нетерпим. Но по большому счету он любит его. Герой второй повести «Короткое, как вздох, прощай…» возвращается в свой родной город спустя много лет. Конечно, это уже не его город. Но это путешествие снова и снова возвращает его в лучшее время, время любви и надежд. И он понимает, что годы бессмысленно растрачены на суету и погоню за успехом. А мечты так и остались лишь мечтами. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика