Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Невеста для босса

Автор: Старр Матильда
Издательство: Яуза
Год издания: 2021
Серия: ЛитРес: SECRETS
Наличие: на складе



313руб
Купить
Мой босс обратился ко мне с неожиданной просьбой: притвориться его невестой на юбилее любимой бабушки, которая спит и видит внука остепенившемся семьянином. Скрепя сердце я согласилась на эту роль. Только вот не слишком ли рьяно он изображает влюбленного жениха?

Другие товары в серии «ЛитРес: SECRETS»

Босиком по пеплу, Алекс Д., Мейер Лана
ЛитРес: SECRETS, Яуза 2024, ISBN: 978-5-00155-677-0
679руб Купить
Дочь арабского шейха не имеет права на ошибку, но я ее совершила — влюбилась в лучшего друга и отдала ему свою невинность. Я верила — нам с Нейтаном суждено быть вместе, наивно полагая, что отец позволит мне самостоятельно выбрать будущего мужа. «- Ты выйдешь замуж после окончания университета, Алисия. За Амирана аль Мактума — наследника Анмара.» Амиран: — Клятвы верности, первая брачная ночь, твоя невинность и наши будущие дети — все это уже принадлежит мне, Алиса. — Нет, я не хочу. Тогда я еще не знала, что для Амирана аль Мактума не существует иной воли, кроме его собственной. Ответив «нет», я подписала смертный приговор себе, своей семье и Нейтану.
 
Моя по контракту, Малиновская Маша
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-23212-6
1782руб Купить
К тридцати годам Стас Грачёв уже успел обзавестись успешным бизнесом и хорошей репутацией в нужных кругах. У него есть цель — стать владельцем ста процентов акций завода металлоконструкций. Вот только один из парнёров согласен продать свою часть лишь при условии, что Грачёв женится на его дочери. У бизнеса свои правила, и любовь в них не прописана, но статус семейного человека будет Стасу только на руку. Однако перед самой свадьбой Грачёв узнаёт, что его невеста — не яркая светская львица, а её младшая сестра Ася. Девчонке всего девятнадцать, она юна, пуглива и своенравна. Раньше Стаса такие никогда не интересовали. Но это было раньше…
 
Мактуб. Книга третья. Принц Анмара, Алекс Д., Мейер Лана
ЛитРес: SECRETS, Яуза 2023, ISBN: 978-5-00155-596-4
787руб Купить
Мактуб — роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев — балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой? Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и ни малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть. Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты — единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.
 
Принцип Парето, Аркади Алина
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-12606-7
1782руб Купить
Она — та, что оказалась заложницей обстоятельств и жизненных проблем, не позволяющих изменить направление движения. Он — тот, кто давно не верит в светлое завтра, руководствуясь принципом рационального распределения возможностей для достижения поставленной цели. У каждого из них свое «правильно», обусловленное опытом пройденного и прочувствованного. Два человека, которые никогда не должны были встретиться, оказываются под крышей одного дома. Сможет ли он научить ее действовать, полагаясь лишь на разум? Получится ли у нее научить его прислушиваться к своему сердцу?
 
Будь моей, Квин Алиса
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-23227-0
1698руб Купить
Вероника получила предложение от голубоглазого блондина и не смогла отказаться. И пусть блондину всего десять лет, а просил он притвориться его мамой, чтобы избежать крупных неприятностей в школе, но именно эта сделка перевернула жизнь девушки. Кто ж знал, что ее новый босс — привлекательный, сдержанный мужчина окажется отцом-одиночкой того самого мальчика, который втянул ее в авантюру. Как быть теперь? Ведь каждый раз замирает сердце от одного взгляда собственного начальника, а мальчик так нуждается в маме…
 
Я буду рядом, Ма Татьяна
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-23208-9
1698руб Купить
Конкуренты успешного бизнесмена Валерия Чербицкого требуют от него уйти от дел, угрожая ему и его дочери. Чербицкий не намерен идти на поводу, но, чтобы обезопасить Настю, нанимает ей телохранителя. Мурад консервативен. Жизнь, которую ведет избалованная Настя, не для него. Он с презрением относится к девушке и ее окружению. Но кто он такой, чтобы осуждать? Его дело — защитить Настю, которая слишком легкомысленно относится к нависшей над ней угрозе. Все меняется, когда взрывают ее автомобиль и она едва избегает смерти. Мурад пытается понять, кто стоит за нападениями, и вскоре осознает, что у него почти нет шансов спасти Настю...
 
ОдноклассНики. Первая любовь, Орти Анна
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-23201-0
1498руб Купить
Ника Перье, живущая в Париже, получает приглашение на встречу одноклассников в родной Нижний Новгород. События минувших лет напоминают ей о школьной любви, которая осталась в прошлом. А в настоящем — молодые и красивые Ника и Стас, которые просто стали старше. Могут ли чувства жить двадцать лет и чем закончится эта встреча?
 
Замуж за 365 дней, Серебрякова Екатерина
ЛитРес: SECRETS, Т8 2023, ISBN: 978-5-535-12605-0
1797руб Купить
Когда у последней незамужней подруги появилось кольцо на безымянном пальце правой руки, я решила во что бы то ни стало выйти замуж в ближайший год. Женские форумы советуют познакомиться с сотней мужчин, чтобы найти того единственного, друзья зовут на свидания, подруги советуют ждать, пока судьба сама найдет меня, а в соседнюю квартиру переезжает хамоватый наглый тип. У меня есть 365 дней, чтобы сделать выбор.
 
Мактуб. Книга вторая. Пески Махруса, Алекс Д., Мейер Лана
ЛитРес: SECRETS, Яуза 2023, ISBN: 978-5-00155-540-7
591руб Купить
Соглашаясь на новое задание, Эрика даже представить себе не может, что окажется эксклюзивным «товаром», выставленным на одном из самых знаменитых аукционов Ближнего Востока… именно здесь ей и предстоит вновь столкнуться с Джейданом Престоном, никем иным, как агентом анмарских спецслужб. Маска художника сброшена. И теперь он тот, кто купил ее. Он тот, от кого в затерянных и самых удаленных уголках пустыни зависит вся ее жизнь… Джейдан Мы будем гореть дотла, до черных шрамов, до криков отчаяния, ненависти, боли и похоти, разносящихся над пепелищем. Судьба настигла нас… снова, и на этот раз завершит начатое. И, если я не смогу спасти тебя, то останусь. Мы будем гореть, Эйнин. Вместе. Э рика Я должна была остаться рядом и держать тебя за руку до тех пор, пока опасность не отступит, и убедиться, что бездна не поглотила тебя, забрав в лапы смерти… Но я этого не сделала.
 
Мой невыносимый босс, Старр Матильда
ЛитРес: SECRETS, Т8 2022, ISBN: 978-5-535-00181-4
1641руб Купить
Что делать, если твой новый босс совершенно невыносим, но уволиться ты не можешь? А если он к тому же настоящий красавец? Но ты уже знаешь — от начальства надо держаться подальше, а работу — не место для чувств.
 
Грязный соблазн, Салиева Александра
ЛитРес: SECRETS, Т8 2022, ISBN: 978-5-535-00029-9
1641руб Купить
Мой гражданский муж обожал командировки. Точнее, бывший муж… А еще он обожал водить меня за нос, а я, как наивная золушка, трудилась на общее благо, даже не подозревая о том, что он самый обычный аферист. Меня, святую простоту, с легкостью обвели вокруг пальца, оставив ни с чем… Но когда жизнь начала катиться под откос, на моем пороге оказались подруги с твердым намерением безудержно веселиться. В тот момент мне страшно хотелось напиться, что я с успехом и сделала. После второй выпитой бутылки я вообще ничего не помнила. Очнулась я в Португалии, на залитой солнечными лучами зеленой травке, рядом с брутальным мачо. Вот только с ним все не так-то просто. Оказалось, что меня ему подарили! Но совсем скоро он пожалеет, что получил такой подарочек!
 
Ты будешь моей, Лакс Айрин
ЛитРес: SECRETS, Т8 2022, ISBN: 978-5-535-00185-2
1641руб Купить
Несколько лет назад я забеременела от любимого мужчины. Но он исчез из моей жизни, и мне пришлось пойти на обман, чтобы сохранить жизнь ребёнку. Я думала, что больше никогда не увижу бывшего возлюбленного. Но сейчас этот мужчина вновь появился в моей жизни, твёрдо заявив: "Ты будешь моей! "
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика