Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Только с тобой. Антифанатка

Автор: Джейн Анна
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-134289-0
Серия: Джейн Анна: мир любви
Наличие: на складе



622руб
Купить
Что делать, если рок-звезда предложила тебе встречаться? А если эта самая рок-звезда разрушила твою жизнь, и ты осталась без денег, работы и жилья? И что, если к этому прибавить спор, где главный приз — это ты сама? Конечно, соглашаться и быть его девушкой, ведь от этого зависит твоя жизнь! Только нужно помнить — ты можешь влюбиться в него по-настоящему.

Другие товары в серии «Джейн Анна: мир любви»

Белые искры снега, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156416-2
710руб Купить
Быть может, они были предназначены друг другу... И даже встречались в прошлой жизни. Но в этой они — полные противоположности и терпеть один другого не могут! Настя — самостоятельная, гордая и яркая девушка, привыкшая не опускать руки перед трудностями. Ярослав — утонченный эгоист, мальчик с комплексом принца, живущий комфортной жизнью. И между ними целая пропасть взаимной неприязни. Отчего они так часто встречаются? Сможет ли призрак загадочной девушки связать их судьбы? И что за таинственный Орден магов-адрианитов незримо играет с их жизнями? Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как снег под светом фонаря морозной ночью...
 
Волшебные искры солнца, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155525-2
622руб Купить
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами. Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще — познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота — Черная королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их. Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя. Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
 
Красные искры света, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155526-9
710руб Купить
Он студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца. Она аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры. Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлой жизни и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовано новое испытание — обмен телами. Смогут ли они пройти его? Откроет ли свои тайны призрачный мир? И чего хочет от них магическая организация «Черная роза»? Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет.
 
Северная корона. По звездам, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146453-0
666руб Купить
Что может подарить любовь? Принятие. Марте, талантливой скрипачке, тяжело принять свои чувства к жениху сестры. И еще тяжелее заглушить их, чтобы никто и никогда не узнал о ее запретной любви. Поможет ли ей в этом музыка? Ожидание. Уже два года Ника ждет того, кто оставил ее, забрав сердце и взамен оставив колье, ставшее ее персональной Северной Короной — венцом Ариадны, покинутой Тесеем. Но не напрасна ли ее надежда Ники или она давно стала мечтой? Доверие. Прошлое Саши не дает ему поверить в то, что любимая девушка сможет принять его таким, какой он есть. Или ему нужно до конца жизни скрывать то, что он однажды совершил? Спасение. Смогут ли истинные чувства побороть желание мести, которую планирует Никита? А способна ли любовь подарить счасть? И стоит ли идти по звездам?..
 
Небесная музыка. Солнце, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139472-1
728руб Купить
Две разные девушки: луна и солнце Две непохожие судьбы И один голос на двоих Диана — популярная певица. У нее целая армия поклонников, а треки занимают первые строки хит-парадов. Однако известность не приносит ей радости. Ведь голос, которым все восхищаются, принадлежит другой. Что делать, если вся твоя жизнь — ложь? Сможет ли она выбраться из ловушки, в которую сама себя загнала? И принять любовь того, кого презирала? Санни больше не слышит Небесное радио. Ее жизнь превратилась в ад, а музыка стала личным наказанием. У нее больше нет голоса. Друзья ненавидят ее. А любимый человек считает предательницей. Он влюблен в талант Дианы, не зная, что вместо нее поет Санни. Сможет ли она раскрыть правду всему миру? Помочь тем, кого любит? И что придется сделать, чтобы вновь начать создавать прекрасную музыку?
 
Небесная музыка. Луна, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139471-4
710руб Купить
Диана — певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин — известный актер, за красивым лицом которого скрывается надменность и холодность, и Кристиан — незаконорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет. Но никто не знает, что голос Дианы — это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая. Что заставило Санни продать свой голос? Сколько стоит чужой талант? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? И что победит: истинный талант или деньги? Небесная музыка начинает играть над их головами...
 
На крыльях. Музыкальный приворот, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137561-4
728руб Купить
Гордость или семья?.. Любовь или музыка?.. Смогут ли настоящие чувства противостоять иллюзиям?.. Любовь вдохновляет. Любовь прекрасна и упоительна. У любви тысячи ликов и миллионы оттенков. Но достаточно ли одной любви? Решится ли моя подруга выйти замуж за человека, который обидел ее и растоптал сердце? Ведь от этого зависит не только ее жизнь. Смогу ли я противостоять чарам того, кого считала своим другом? Возможно, мне снова придется выбирать между двумя парнями. И что окажется важнее для Кея: любовь или музыка? Что он выберет: меня или популярность? Возможно, кроме любви нужна смелость…
 
На волнах оригами. Музыкальный приворот, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137090-9
979руб Купить
Сложно ли быть девушкой популярного музыканта? На что способны тысячи километров расстояния? А фанатки и старые отношения? Все это мне предстоит выяснить в ближайшее время, ведь теперь я — девушка Кея, талантливого музыканта, живущего в двух ипостасях. Все началось с глупой игры, где я была главной ставкой, а закончилось головокружительной любовью. Вскоре меня ждёт встреча с человеком, который изменит мою жизнь. А бывшая Кея решит забрать его назад. Я не знаю, сможет ли любовь выстоять в этом испытании. Но я верю в нас и в наши чувства.
 
По ту сторону отражения. Музыкальный приворот, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137089-3
685руб Купить
Любовные привороты сродни любовному суррогату и вряд ли смогут заменить настоящие чувства. Так Катрина считала раньше. Привороты, с помощью которых желаешь влюбить в себя не кого-нибудь, а известного рок-музыканта, приводят к одним лишь глупостям, странным ситуациям и даже к слезам. Так Катрина стала считать после эксперимента своей лучшей подруги. А теперь она вообще не думает о приворотах — сейчас Катрине очень хотелось бы разобраться в себе и понять, кого она любит: нежного и странного или скверного и знаменитого? А может быть, она любит их обоих или... одного и того же человека? И что ему (или все же им?) нужно от нее?
 
Музыкальный приворот, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-118450-6
728руб Купить
Можно ли приворожить парня? А что, если этот парень — рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задавалась Катрина — ее сумасшедшая подруга решила приворожить солиста известной рок-группы Кея и даже провела ритуал! Музыкант-то к ней приворожился — да только не тот. Кей теперь не дает прохода Кате! А еще в ее жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Кажется, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями. Популярный рок-музыкант с отвратительным характером или загадочный студент — немногословный, но добрый и заботливый? Красота и успех или забота и нежность? И кто из этих двоих любит Катю по-настоящему?..
 
За руку с ветром. Мой идеальный смерч, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135401-5
728руб Купить
Маша и Дэн притворялись парой и даже не думали, что между ними вспыхнут чувства. На смену дружбе пришла любовь. А за ней — желание защитить того, кто дорог, невзирая на цену. Ведь нет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной… Судьба дала им второй шанс. Найдет ли в себе силы Дэн встретиться лицом к лицу с прошлым? Сумеет ли Маша погасить огонь своих обид? И смогут ли они убежать от опасности, которая вот-вот настигнет обоих?..
 
Игра с огнем. Мой идеальный смерч, Джейн Анна
Джейн Анна: мир любви, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-118404-9
728руб Купить
Недавно они были чужими людьми: самый популярный парень университета по прозвищу Смерч и обычная девушка с огненным характером. Он совсем не замечал ее, а она безответно была влюблена в другого. Теперь эти двое — известная всему университету пара. Только никто не знает, что на самом деле они лишь играют влюбленных. И даже заключили между собой договор. Полюбят ли они друг друга по-настоящему? Какие тайны хранит парень, которого считают идеальным? И не играет ли он с чувствами девушки?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика