Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Автоквирография

Автор: Лорен Кристина
Издательство: Popcorn Books
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-6044581-4-3
Наличие: на складе



383руб
Купить
Таннер Скотт мечтает только об одном — поскорее выбраться из небольшого городка Прово. Школа подходит к концу — и вскоре Таннер будет свободен. В последнем семестре его лучшая подруга предлагает записаться на литературный семинар, на котором они должны за четыре месяца сочинить роман. Однако задача оказывается сложнее, чем предполагал Таннер, потому что внезапная влюбленность рушит все его планы…

Король Аттолии. Книга 3, Уэйлин Тернер Меган
Королевский вор, Popcorn Books 2024, ISBN: 978-5-907696-26-6
732руб Купить
С помощью коварства и хитрости Эвгенидес, эддисский вор, стал новым королем Аттолии. Только желал он королеву, а не корону, но запутался в паутине интриг, которую сам создал, и затем еще втянул наивного молодого стражника в самый центр политической бури. Бедный Костис понимает, что он стал жертвой капризов короля, но его презрение к Эвгенидесу постепенно перекрывается уважением — новый король на деле гораздо сложнее и глубже, чем кажется на первый взгляд. Скоро коррумпированный двор Аттолии узнает, что ни одна тонкая и опасная интрига не страшна Эвгенидесу...
 
Родная страна, Доктороу Кори
682руб Купить
Маркус Яллоу окончил школу, но никак не может позволить себе учебу в университете: экономика Калифорнии претерпевает кризис, родителей Маркуса сократили, и они еле сводят концы с концами. Благодаря своему активистскому прошлому Маркус устраивается разработчиком к оппозиционному политику, обещающему реформы. Однако не все так просто: вскоре Маркус оказывается втянутым в смертельные политические интриги…
 
Лишний в его игре, Филипенко Алена
773руб Купить
Даня и Ярослав — одноклассники и соседи, но живут в параллельных вселенных. Образцовый Даня вынужден работать с четырнадцати лет, чтобы обеспечивать себя. Он мечтает скорее поступить в университет и уехать от своей семьи, где он нелюбимый и ненужный. У избалованного хулигана Ярослава есть все, но он этого не ценит. Его мечта — рисовать граффити, веселиться с друзьями и чтобы мама поменьше доставала заботой. Даню очаровывает жизнь Ярослава, и он решает занять его место.
 
Смысл, Woorie
951руб Купить
Эрни Марино — двадцать лет, и он — потенциальный, человек, который сгорает, теряя смысл жизни. Другие сторонятся потенциальных, ведь они могут сжечь все вокруг. Эрни учится в университете и скрывает свою особенность от друзей. С каждым днем он оказывается все ближе к сгоранию: сначала появляются приступы удушья, затем начинают тлеть руки и, в конце концов, человек сгорает. Однажды Эрни видит на лекции еще одного потенциального — и с этого момента его жизнь переворачивается с ног на голову.
 
Homo Irrealis, Асиман Андре
Se l’amore, Popcorn Books 2024, ISBN: 978-5-6048365-3-8
696руб Купить
Один из величайших прозаиков своего поколения, Андре Асиман, в книге Homo Irrealis в форме эссе исследует, что значит время для художников и писателей, которые не могут постичь жизнь в настоящем. Понятие «ирреалис» не о прошлом или будущем — оно о том, что могло бы быть, никогда не происходило, но гипотетически еще может случиться. От размышлений о поэзии метро и временных резонансов пустых итальянских улиц до описания жизней и творчества Зигмунда Фрейда, Константиноса Кавафиса, Винфрида Зебальда, Джона Слоуна, Эрика Ромера, Марселя Пруста и Фернандо Пессоа и портретов Александрии и Санкт-Петербурга, Homo Irrealis — это анализ силы воображения, способного создать место вне крепкой хватки времени.
 
Чудо, тайна и авторитет, Звонцова Екатерина
Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-907696-21-1
714руб Купить
1887 год. Москва. Канун Рождества. Молодой сыщик Иван К. раз за разом вспоминает громкое преступление десятилетней давности, где жертвой стал племянник его старшего друга. К счастью, виновного быстро нашли и призвали к ответу. Тогда все казалось очевидным, но новые детали заставляют усомниться в старых доказательствах. Иван потерял покой — ведь это он разрушил жизнь человека, который, возможно, не причинил никому вреда. Теперь, чтобы выяснить правду о прошлом, ему придется сыграть по правилам Диккенса: столкнуться с тремя призраками и последовать за ними, куда бы они ни повели и чего бы ни потребовали. А потом — как-то эту правду принять, ведь она намного проще и чудовищнее, чем он мог предположить. Новая книга Екатерины Звонцовой вдохновлена романами «Братья Карамазовы» и «Преступление и наказание». Вместе с узнаваемыми персонажами читателю вновь предстоит задуматься, чего же стоит одна слеза ребенка.
 
Дети войны. Книга 2, Медведникова Влада Львовна
Песни звезд, Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-6048365-7-6
649руб Купить
Военное время кончилось, и для темного народа наступила долгожданная эпоха преображения. Но как тем, кто жил ради сражений и победы, найти свое место в меняющемся мире? Мельтиар — бывший предводитель армии; Бета — простой воин, младшая звезда. Они растеряны и страдают от тяжелых потерь. Но вскоре они узнают о древнем пророчестве, которое гласит, что после войны темному народу суждено отправиться в далекий путь. А значит, для предвестников Мельтиара найдутся новые задания.
 
Лунный камень из Сатапура. Книга 2, Масси Суджата
779руб Купить
Индия, 1922 год: дождливый сезон в отдаленных горах Сахьядри, где скрыто крошечное княжество Сатапур. Кажется, на местную княжескую семью обрушилось проклятие. Махараджа Махендра Рао скончался от внезапной болезни вскоре после трагического несчастного случая на охоте, в котором погиб его старший сын. Младший же еще слишком юн, чтобы править королевством, поэтому за него это делают премьер-министр, дядя молодого князя, и политический агент Британии от имени двух махарани Сатапура — старой княгини и ее невестки. Благородные дамы находятся в разногласии относительно образования юного наследника, и им нужна помощь юриста. Однако махарани соблюдают пурду и не могут общаться с мужчинами. Только один человек может им помочь — Первин Мистри, единственная женщина-адвокат в Бомбее. Первин решительно стремится принести мир в княжеский дом и дать обоснованную рекомендацию для будущего махараджи, но по прибытии она обнаруживает, что дворец Сатапура расколот борьбой за власть и кровавой местью. Слишком поздно ей становится ясно, что она попала в ловушку. Но чью? И как она может защитить детей от смертельного проклятия дворца?
 
Алиби, Асиман Андре
Se l’amore, Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-6048365-2-1
714руб Купить
Андре Асиман, признанный одним из самых пронзительных писателей своего поколения, создал великолепную серию связанных между собой эссе о времени, местах, личностях и искусстве, которые показывают его в лучшем свете. От прекрасных и трогательных произведений о воспоминаниях, вызванных ароматом лаванды, через размышления о таких городах, как Барселона, Рим, Париж и Нью-Йорк, и до его удивительной способности раскрывать секреты жизни на углу обычной улицы, «Алиби» напоминает читателю, что Асиман — мастер личного эссе.
 
Душа меча, Кагава Джули
Rebel, Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-6048364-1-5
832руб Купить
Тысячу лет назад смертный воин из Клана Тени, снедаемый жаждой мести, загадал желание Великому Дракону, Предвестнику Перемен. Так появился меч Камигороши, убийца богов, который заточил в себе могущественного демона Хакаимоно. Прошла тысяча лет, и Хакаимоно вырвался на свободу. У Хакаимоно одна цель - окончательно избавиться от проклятого меча. Для этого ему нужен Свиток тысячи молитв. И только кицунэ-полукровка Юмеко стоит у него на пути. У Юмеко одна задача - отнести свою часть Драконьей молитвы в храм Стального Пера, чтобы никто больше не смог призвать Предвестника Перемен. Но Каге Тацуми из Клана Тени, отважный юноша, который должен был сопроводить Юмеко к храму, стал беспомощным пленником Хакаимоно. И Юмеко решительно настроена его спасти, пусть даже для этого ей придется сразиться с сильнейшим из демонов Дзигоку.
 
Дикие куры. Книга 1, Функе Корнелия
679руб Купить
Шарлотта по прозвищу Шпрота живет с мамой и бабушкой, ходит в школу и обожает проводить время с лучшими подругами. Они давно мечтают сколотить собственную банду, а тут как раз бабушка уехала по делам и поручила Шпроте следить за домом, огородом и курицами. Девочки решают устроить штаб-квартиру не где-нибудь, а в курятнике. Они провозглашают себя «Дикими Курами». Теперь девчонки могут дать отпор своим врагам — мальчишкам из банды «Пигмеев», которые постоянно им докучают. Ко всему прочему, Курам предстоит разгадать тайну ключа, который бабушка оставила им на хранение, строго-настрого запретив им пользоваться. Неужели бабушка прячет сокровища?..
 
Нигиль, Карин Саша
Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-6048364-8-4
504руб Купить
Господин Иной Нолль прибывает в город Молч, не помня ни своего имени, ни своего прошлого. Герой выясняет, что является агентом Тайной канцелярии и оказался здесь не случайно, а с секретным заданием - устранить лидера революционной группировки «Дети Нижнего города». Нолль решает действовать по инструкции, но местные бюрократы и духовенство до того отвратительны, что агент начинает проникаться симпатией к бунтовщикам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика