Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большая книга ремонта. Все работы в квартире, в доме и на участке

Автор: Екимов Игорь Васильевич, Гринкевич Валерий Петрович, Жабуртович Константин Александрович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-113098-5
Серия: Подарочные издания. Строительство и ремонт
Наличие: отсутствует



1737руб
Купить
Все виды работ в квартире, дома и на загородном участке собраны в этом самом полном иллюстрированном руководстве! С помощью подробных пошаговых инструкций даже новичок сможет самостоятельно выполнить ремонт, исправить неполадки, провести отделку и благоустроить участок. Эта книга поможет решить любую проблему, связанную с электрикой, отоплением, сантехникой, окнами и дверями, потолками и стенами, отделкой и множеством других необходимых домашних задач, с которыми ежедневно сталкивается каждый хозяин в доме!

Другие товары в серии «Подарочные издания. Строительство и ремонт»

Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика, Ильина Екатерина Александровна, Мартемьянов Михаил Леонидович, Омурзаков Болот Сабирович
2551руб Купить
При планировании строительства собственного загородного дома многие сталкиваются с одними и теми же вопросами. Какой участок земли идеален под застройку? Как правильно залить фундамент, чтобы дом простоял долгие годы? Как подобрать качественные строительные материалы и не разориться? Это удобное руководство от профессиональных авторов-строителей поможет досконально разобраться в каждом этапе строительства — от выбора участка до введения дома в эксплуатацию. В этой книге: — детально описаны различные конструктивные решения; — этапы самостоятельной подготовки дизайн-проекта; — приведены пошаговые инструкции по подготовке и монтажу фундамента, стен, перекрытий, кровли; — подробно описаны самые сложные технологии; — особое внимание уделено частым ошибкам при строительстве, а также способам их избежать; — приведена самая современная информация в отношении инженерных коммуникаций; — даны готовые варианты эскизных решений, используя которые вы сможете самостоятельно разработать проект стильного и комфортабельного дома.
 
Новая жизнь старой квартиры. Как сделать ремонт за месяц, Фролова Евгения Анатольевна
1499руб Купить
Как максимально выгодно сдать «бабушкину» квартиру, если времени и лишних денег на капитальный ремонт нет? Как преобразовать дешевое съемное жилье за короткий срок и чувствовать себя в нем как дома? Авторский метод Евгении Фроловой позволит наполнить свое жилье новизной и свежестью с помощью покраски стен, потолков, пола, дверей, плитки, обновления мебели и создания стильного интерьерного декора. Евгения Фролова — блогер @zhenya_prorab, более 100 000 подписчиков в соцсетях, популяризатор методики home staging, расскажет все о том, как выгоднее сдать или продать недвижимость, вложив в это минимум денег и времени. Эта книга нужна вам: · если в вашей квартире давно не было ремонта или она досталась вам в наследство от бабушки; · если вам срочно нужно въехать в съемную квартиру, а в ней плесень по углам, на стенах слои многовековых обоев, растрескавшиеся деревянные рамы окон, истертые полы, закопченные потолки и неработающие розетки; · если надо быстро и дорого сдать квартиру в аренду или продать, но для переделки есть совсем не много денег. Эта книга будет полезна и тем, кто хочет сдать или продать квартиру, дом, дачу, даже гараж. Автор делится уникальными наработками и схемами: • как поэтапно сделать экспресс-ремонт и создать стильный декор; • как подготовить квартиру к сдаче за приятную сумму; • как сделать фото, которые покажут вашу квартиру в выгодном свете, и вывести свое объявление в топ; • как правильно встречать покупателей и грамотно заключить сделку. В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. А прекрасные и наглядные авторские иллюстрации помогут вам лучше усвоить информацию, превратив свое жилье в уютное и красивое место.
 
Дом, который построишь ты. Что должен знать заказчик и уметь архитектор для создания, Злобин Виталий Витальевич
1670руб Купить
Большинство тех, кто мечтал уехать из шумного, душного мегаполиса и построить свой загородный дом, сталкиваются с одними и теми же проблемами — отсутствие ожидаемого результата, срыв сроков и превышение сметы. Как избежать разочарований и создать дом, в котором будет комфортно и уютно всей семье? Опыт показывает, что продуманный и понятный во всех отношениях проект в самом начале — залог того, что в итоге вы получите качественное и комфортное жилье. Книга профессионального архитектора Виталия Злобина объяснит, почему архитектурный проект — это целая стратегия строительства и даже эксплуатации дома. Ведь именно системный взгляд на эти сложные многоэтапные процессы гарантирует воплощение задуманного в рамках первоначального бюджета. Виталий Злобин — профессиональный архитектор, создатель и руководитель проектной компании HOMESPRO, автор книг, пособий и обучающих курсов по проектированию и архитектуре. Благодаря этой книге вы последовательно изучите основные этапы проектирования загородного дома: от появления идеи до внедрения ее в строительный процесс. Вы узнаете секреты создания проектов загородных домов: фундаментов, стен, крыш, вентканалов, перемычек, окон и дверей. Будете разбираться в строительных и отделочных материалах. В авторской методике Злобина нет ничего лишнего, и она будет понятной даже людям, далеким от проектирования и строительства домов.
 
Энциклопедия домашнего электрика. Самое полное и понятное пошаговое руководство, Екимов Игорь Васильевич, Степанов Сергей Иванович, Черничкин Михаил Юрьевич
1455руб Купить
Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Эта книга разввет все ваши сомнения! В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и профессионалу. Это именно практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, кабелях и проводах, монтаже электропроводки дома и на улице, особенностях электрофикации кухни и санузла. Теперь вы легко сможете понять причины почти любых неисправностей и устранить их, соблюдая технику безопасности. Откроете в себе настоящего гуру электрики!
 
Я гражданин России. Иллюстрированное издание (от 8 до 12 лет), Андрианова Наталья Аркадьевна
1388руб Купить
Книга в простой и доступной форме рассказывает детям о правовом устройстве России. В форме живого диалога читатели узнают о парламенте, президенте, Конституции страны, о том, как устроена система образования и многое другое. Издание будет полезно для подготовки к школьному курсу по обществознанию, а также в качестве развивающего чтения для младшей и средней школы.
 
Дом, который построишь ты. Как создать современный проект загородного дома, Злобин Виталий Витальевич
1670руб Купить
Прежде чем вложить в строительство загородного дома крупную сумму, необходимо четко понимать каким должен быть дом, в котором будет комфортно жить всей семье. Эта книга поможет вам последовательно изучить основные этапы проектирования загородного дома: от появления идеи до внедрения ее в строительный процесс. Она включает в себя основы архитектурного проектирования с созданием схемы земельного участка, планировок, фасадов в востребованных стилях, теоретическую механику, сопротивление материалов, анализ грунтовых условий и разработку рабочего проекта для строительства загородного дома. В авторской методике профессионального архитектора Виталия Злобина нет ничего сложного, и она будет понятной даже далеким от проектирования и строительства людям.
 
Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика (издание улучшенное и допол.), Ильина Екатерина Александровна, Мартемьянов Михаил Леонидович, Омурзаков Болот Сабирович
2801руб Купить
Если у вас пока нет собственного дома, но вы мечтаете его построить, это издание для вас. Здесь собраны все необходимые знания о строительстве дома от фундамента до крыши, подробно описаны все этапы строительства и даны не только теоретические, но и полезные практические советы по правильной заливке фундамента, возведении стен, кровле крыши, внешней и внутренней отделке, устройству инженерных систем. Новое оформление книги «Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика».
 
Большая энциклопедия обустройства дачного участка. Легендарные советы от Максимыча, Андреев Арнольд Максимович
880руб Купить
Эта энциклопедия — незаменимый помощник для тех, кто только начинает осваивать собственный участок и мечтает с нуля обустроить его своими руками. Арнольд Максимович Андреев, или просто Максимыч, — инженер-строитель с 50-летним опытом, рачительный хозяин, освоивший не один участок в самых разных районах нашей страны. Его советы — это сборник подробных инструкций, чертежей и расчетов, которые помогут читателю правильно спланировать участок, построить дом, благоустроить территорию и возвести самостоятельно теплицу, баню или хозблок.
 
Дом из бруса своими руками за один сезон. Полный комплекс строительных работ от проекта до отделки, Ильина Екатерина Александровна, Мартемьянов Михаил Леонидович, Пономаренко Вадим Георгиевич
1219руб Купить
Дом из бруса — отличное решение для тех, кто ценит комфорт и экологичность. Среди достоинств этого материала: высокая прочность и низкая теплопроводность, простота монтажа, возможность использовать разнообразную отделку, а также относительно невысокая цена. В книге пошагово и подробно описаны различные конструктивные решения, технологии создания фундамента, возведения стен и перекрытий, монтажа крыши, проведения электричества и водоснабжения, которые помогут даже начинающему застройщику самостоятельно разработать проект, а затем построить и обустроить загородный дом за один сезон.
 
Как сделать ремонт без чужих рук. Пошаговый справочник по всем видам работ, Омурзаков Болот Сабирович
2053руб Купить
Большое мастерство кроется в деталях! В этой книге вы найдете понятные и подробные мастер-классы абсолютно по всем видам работ, которые необходимы во время большого ремонта или для поддержания своего дома в чистоте и комфорте. Каждая глава содержит пошаговые рекомендации и советы профессионалов по циклу ремонтных и отделочных работ потолка, стен, пола, окон, дверей, лестниц. Вы научитесь самостоятельно решать проблемы с электрикой и сантехникой, реставрировать и мастерить предметы мебели, благоустраивать придомовую территорию по своему вкусу!
 
Полный курс настоящего хозяина. Все работы в квартире, в доме и на участке, Екимов Игорь Васильевич, Гринкевич Валерий Петрович, Жабуртович Константин Александрович
2429руб Купить
Главная книга, которая должна быть у любого настоящего хозяина или хозяйки! Подробные пошаговые мастер-классы и понятные инструкции по всем видам работ в квартире, доме и на участке не оставят без решения ни один вопрос, связанный с электрикой, сантехникой, отоплением, домашним ремонтом и отделкой, исправлением неполадок, благоустройством загородного участка. Почему эта книга будет полезна? — Исключительно практическая! В ней мало теории, не придется долго пробираться к практическим советам. только самые необходимые сведения, которые помогут в достижении конкретных результатов! — Пошаговые инструкции! даже самые сложные задачи разбиты на элементарные действия и сопровождаются фотоинструкциями или иллюстрациями. — Надежность и безопасность! Книга рассчитана на новичков, поэтому в каждом мастер-классе даны специфические рекомендации по технике безопасности. Как сделать ремонт просто, недорого и без хлопот? Как своими руками справиться с элементарными неполадками в электрике, сантехнике, отопительной системе? Как сэкономить при этом не только деньги, но и время? С помощью этой книги можно найти решение любой проблемы в доме!
 
Норвежский лес: как рубить лес,укладывать и сушить, Миттинг Ларс
1054руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика