Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Анатомия футбола

Автор: Киркендалл Дональд, Сэйерс Адам
Издательство: Попурри
Год издания: 2021
ISBN: 978-985-15-4797-1
Наличие: на складе



1133руб
Купить
Раскройте все секреты этого прекрасного вида спорта! Новая редакция «Анатомии футбола» покажет вам, как улучшить игровые качества за счет увеличения силы, скорости, ловкости игроков для выполнения более точных передач и мощных ударов по мячу. Книга содержит 95 специализированных упражнений с пошаговыми инструкциями и полноцветными анатомическими иллюстрациями, демонстрирующими работу мышц в движении. Упражнения систематизированы по разделам согласно частям тела: для мышц живота, спины и тазового пояса, плеч и шеи, рук и ног. Их варианты позволят вам сосредоточиться на определенных зонах или модифицировать базовые упражнения в соответствии со своим возрастом, спортивным опытом и тренировочными целями. Также в книге вы найдете упражнения и рекомендации, направленные на минимизацию характерных для футбола травм, в частности повреждения коленей, тазового пояса, паха, мышц бедер и голеней. Здесь приводится полная программа разминки, рекомендованная ФИФА для снижения вероятности получения распространенных травм. В книге также объясняется, каким образом то или иное упражнение улучшает качество игры, а иллюстрации помогают понять, какую пользу они принесут конкретно вам. «Анатомия футбола» является уникальным руководством для уникального вида спорта. Независимо от того, тренер вы, игрок или просто большой любитель футбола, это пособие должно занять свое место на вашей книжной полке.

Самурай без меча, Масао Китами
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5688-1
1056руб Купить
В разгар нескончаемого хаоса и кровопролития, когда единственным законом был закон меча, крестьянский мальчик Хидэёси мечтал стать самураем. Но для этого ему не хватало роста, силы и благородного происхождения. Добиться заветной цели он мог исключительно благодаря своему незаурядному уму. Старательно и вдумчиво постигая тонкости человеческой природы, он научился побеждать врагов не силой меча, а силой разума. Он сумел получить статус самурая, командовал армиями и в конце концов стал правителем всей страны. Что же помогало необразованному крестьянину подчинять своей воле, переманивать на свою сторону и подавлять сопротивление безжалостных военачальников? Как удавалось ему привлекать и удерживать тысячи преданных последователей? Секреты лидерства, которые использовал Тоётоми, чтобы достичь вершины власти, неподвластны времени. Изложенные им универсальные принципы, стратегии и тактики помогут каждому, кто стремится достичь успеха в бизнесе и в жизни сегодня.
 
Русский язык. Интенсивный курс подготовки к централизованному экзамену и тестированию, Балуш Татьяна Владимировна
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5632-4
686руб Купить
Пособие поможет учащимся и абитуриентам подготовиться к централизованному экзамену и тестированию по русскому языку. Здесь представлен весь необходимый теоретический материал за курс средней школы, а также свыше 1000 тематических тестовых заданий по всем разделам русского языка. В конце книги предлагаются ответы с лингвистическими комментариями ко всем заданиям, что позволит учащимся проверить свой уровень подготовки, убедиться в правильности или ошибочности суждения, лучше разобраться в отдельных вопросах школьного курса русского языка.
 
Смена профессии для процветания в новую эру. Чем бы вы занимались, если бы не боялись все изменить?
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5581-5
1344руб Купить
Эта книга готовит нас к смене эры. Если хочешь понять, каким будет новый рынок труда, прочти ее. Если хочешь выжить и процветать в новые времена, примени прочитанное на практике. Мир, в котором нас учили жить, перестал существовать. Правила экономической игры изменились. Мы — поколение периода смены двух эр: индустриальной/аналоговой и информационной/цифровой. Поэтому нам ничего не остается, кроме как кардинально переориентироваться, поставив под сомнение прежние установки и стереотипы, на которых мы были воспитаны. Если мы этого не сделаем, то вскоре окажемся не у дел и нам не будет места на рынке. Труднее всего — победить страх перемен. По иронии, избегать рисков и оставаться в зоне комфорта — это самое рискованное, что мы можем сделать. Настало время совершить прыжок в пустоту, чтобы выяснить, каким образом мы можем освоить полезную, творческую и осмысленную профессию, которая приносит много прибавленной стоимости. Только так мы сможем постоянно получать высокий экономический доход в эти новые времена.
 
Просто беги. Как бег спас мне жизнь, Маки Белла
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5589-1
757руб Купить
Разведенная и борющаяся с глубоко укоренившимися психологическими проблемами Белла Маки подошла к концу своего третьего десятка в слезах. Она едва могла найти в себе силы встать с дивана, не говоря уже о том, чтобы снова собрать свою жизнь по кусочкам воедино. Пока однажды не сделала то, чего сама от себя не ожидала, — надела кроссовки и отправилась на пробежку. Первая попытка была не слишком продолжительной. Но, к удивлению Беллы, на следующий день она снова пошла бегать. И на следующий день тоже. Она начала ставить перед собой достижимые цели — пробежать 5 километров менее чем за 30 минут, всю неделю ходить на работу пешком, сделать 10 отжиманий подряд. Не успела она опомниться, как впервые за много лет у нее поднялось настроение. В своей искренней книге Белла с блестящим чувством юмора описывает, как использовала бег для борьбы с тревогой и депрессией, не жертвуя, однако, главными увлечениями: вином, сигаретами и мороженым. Эта забавная, трогательная и мотивирующая история заставит вас сказать своим проблемам: «Просто бегите», — и перенаправить жизнь в нужное русло — сколь бы маленькими ни казались ваши первые шаги.
 
Неудержимый. Секреты мотивации, необходимые для развития смелости, уверенности в себе, Трейси Брайан
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5680-5
1024руб Купить
Целеустремленность привлекает людей и заряжает их энтузиазмом. Однако действия, необходимые для достижения успеха в работе, личных отношениях или спорте, нередко требуют серьезных усилий и времени. Поэтому, даже испытывая сильное желание быть успешными, счастливыми и влиятельными, лишь очень немногие из нас делают конкретные шаги, которые реально приближают к цели. Чего же не хватает, чтобы преодолеть пропасть между нашими желаниями и нашими действиями? Нам нужна мотивация, ориентированная на достижение цели. Она словно топливо, способное задать нам импульс движения и провести по длинному и зачастую неустойчивому мосту в желаемый пункт жизненного назначения. Брайан Трейси рассказывает, как мотивировать себя на достижение конкретного результата, а затем поддерживать этот стимул в трудные периоды и сделать неотъемлемой частью своей жизни. В таком случае уже ничто и никто не сможет вас остановить. Вы станете неудержимыми!
 
Зачем читать книги? 10 доводов в пользу чтения в цифровую эпоху
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5582-2
1280руб Купить
Имеет ли чтение печатных книг смысл в эпоху цифровых медиа? Зачем тратить время на длинные романы, когда можно посмотреть сериал, посидеть в интернете или вообще заняться чем-то другим? Автор этой работы приводит 10 доводов в пользу чтения, которые доказывают, что оно имеет множество положительных эффектов. Прежде всего, мы расширяем и углубляем свой словарный запас, развиваем способность думать и понимать, учимся эмпатии — все это является основой для мышления собственной головой и, не в последнюю очередь, для успеха и счастья. Миха Ковач вдумчиво, аргументированно, доступно и занимательно рассказывает о том, почему нужно читать книги, почему чтение нельзя ничем заменить и почему так будет, пока существует этот мир. — Тадей Голоб, писатель
 
Ключи к успеху. Вы можете изменить себя, Рон Джим
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5644-7
370руб Купить
Вы не можете изменить людей и обстоятельства, но вы можете изменить себя! Философия Джима Рона помогла миллионам читателей во всем мире построить блестящую карьеру, обрести счастье в личной жизни и финансовое благополучие. В этой книге вы найдете главные ключи к успеху. Она поможет вам: * почувствовать силу слова и мысли * научиться справляться с трудностями * добиться успеха в бизнесе и карьере * правильно ставить перед собой цели и достигать их * овладеть искусством убеждения * научиться управлять своим временем Об авторе Более сорока лет Джим Рон, подобно искусному художнику, оттачивал свое мастерство, помогая людям создавать жизненную стратегию, которая расширяла их представление о возможном. Те, кто имел удовольствие слышать выступления Джима, отмечали элегантность и здравый смысл, с которыми он подавал материал. Потому не случайно этот автор до сих пор считается одним из самых влиятельных мыслителей нашего времени и национальным достоянием Америки. Он написал бесчисленное количество книг, аудио- и видеопрограмм, разработал стратегию развития таких компаний, как Coca-Cola, IBM, Xerox, General Motors, помог сформировать целое поколение тренеров по личностному росту и подготовить сотни руководителей ведущих корпораций. Философия и значимость его личности продолжают оказывать влияние на людей во всем мире.
 
По фэншую. Как преобразить свой дом и свою жизнь, Ринои Ютику
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5523-5
774руб Купить
Фэншуй — древнее искусство и наука — зародился в Китае более 3 000 лет назад. Это свод знаний о том, как гармонизировать энергии окружающего пространства для достижения физического, душевного и материального благополучия. Книга представляет простой и практичный подход к обустройству дома, который принесет вам счастье и удачу. Об авторе Проявляя огромный интерес к корейской династии Чосон, Ютику Ринои является единственным мастером Чосон фэншуй в Японии. Она дает консультации по самым разным вопросам, от одежды и жилья до питания и образа жизни. Ее теория фэншуй, разработанная с характерной женской чувствительностью, получила поддержку широкой аудитории.
 
Ковчег дедули Неноя, Рублон Юбер
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5572-3
757руб Купить
Старый морской волк Дедуля Неной везёт животных из маленького цирка в их любимую далёкую Африку. А по пути пассажирам ковчега встречаются настоящие чудеса!
 
Клад дедули Неноя, Рублон Юбер
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5573-0
757руб Купить
Предок Дедули Неноя был пресноводным пиратом, Нечего было бояться матросам его бородатым! Только дрожали они даже от призрачной пушки, Будто не волки морские, а прудовые лягушки. На сей раз Дедуля Неной рассказывает о приключениях своего прапрапрадедушки. Эта красочная и захватывающая история перенесёт маленьких читателей в мир флибустьера-любителя, нашедшего несметные сокровища.
 
Дедуля Неной и волшебная улитка, Рублон Юбер
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5574-7
757руб Купить
Идёт прилив! В руки Дедули Неноя и его внука попадает раковина, наделённая чудесной силой. Благодаря ей героям истории удаётся увидеть множество диковинных морских обитателей.
 
Суперсапиенс. Как познать человеческий разум и развить в себе сверхспособности, Вивар Педро
Попурри 2024, ISBN: 978-985-15-5570-9
792руб Купить
Нерешительность — самая распространенная причина неудач. Собираться порвать отношения с партнером и никак не находить в себе сил сделать это. Размышлять о поисках лучшей жизни в другой стране и изучении языка, но раз за разом придумывать отговорки. Хотеть уйти с работы, на которой у тебя, по твоим ощущениям, нет будущего, но оставаться на ней из страха, что не найдешь ничего лучшего. Мечтать об идеальной физической форме и постоянно переносить занятия на «следующий понедельник». Открыть свой бизнес и планировать совершить прорыв, который принесет тебе финансовую свободу, но продолжать двигаться по прежней траектории. Все это — следствия прокрастинации, или привычки откладывать на потом. В своей книге Педро Вивар дает нам ключ к пониманию того, как работает прокрастинация и каким образом ее побороть, чтобы максимально развить наши физические и ментальные способности. Он предлагает ряд стратегий и инструментов, с помощью которых мы можем в полной мере раскрыть свой потенциал. Опираясь как на популярные философские системы, так и на последние изыскания современной психологии, автор представляет нашему вниманию концепцию личности «суперсапиенса». Начав с самых простых действий, которые мы можем внедрить в свою повседневную жизнь, мы шаг за шагом учимся быть более активными, дисциплинированными, ответственными и в конечном счете познавать самих себя, чтобы стать своей улучшенной версией.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика