Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бегство в никуда

Автор: Белов Андрей Викторович
Издательство: Т8
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-907395-20-6
Серия: Отражение. XXI век
Наличие: отсутствует



1168руб
Купить
Новая книга автора показывает сложные проблемы людей во время перехода от одной страны к другой. Первая исчезла, а вторая еще не состоялась — она только пытается сформироваться, ища и не находя новые приоритеты, при которых люди вновь приобретут веру в завтрашний день. Безвременье, расслоение общества: элита, нищие, бомжи… Автор увлекательно, а порой с горьким юмором показывает отношения людей между собой, к обществу, родителей к детям. Книга пронизана болью за нашу страну, верой в наших людей.

Другие товары в серии «Отражение. XXI век»

Жажда и голод, Казакевич Михаэль
1066руб Купить
Эта книга полна размышлений о месте человека в мире, о цели жизни и о взаимоотношениях с Хозяином, Творцом мира, о вечном поиске связи с душой. Здесь и известные посылы монотеизма, и авторские фантазия и опыт жизни, но только нет «веры в Бога» в обычном её понимании: веры как ожидания некоего чуда. Бог рядом, и Он требует общения с Собой. Это не сказка, но каждодневная обычная реальность. Вы найдёте здесь и мудрость Екклесиаста, и прославление Всевышнего, и бесконечную веру в победу добра.
 
У юмористов души смехом наизнанку, Шарпп Павел
927руб Купить
Эссе о творчестве знаменитого писателя Сергея Довлатова читается легко, на одном дыхании. Автор книги Павел Шарпп — известный мастер миниатюр, член Московского клуба афористики, предлагает вниманию читателей более 600 уникальных фраз, написанных с юмором в хорошем стиле. Книга может быть прекрасным подарком, позволит украсить время ожидания или путешествия, запустить в мышлении читателей ростки оригинальности.
 
Письмо в прошлое, Хальпуков Виталий
927руб Купить
Возможность обратиться к минувшему времени с помощью эпистолярного жанра — великое благо, данное нам самой природой. Это позволяет всем людям освободить душу от тяжести неприятных воспоминаний, не полностью пережитых эмоций и, самое главное, невысказанных вовремя слов.
 
Коридорные дети, Раводин Савва Васильевич
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907395-88-6
1538руб Купить
«Коридорные дети» — нон-фикшн во фрейме романа. Главный герой пишет письмо другу детства, который много лет назад получил серьезные травмы, остался жив, но никого не узнает. Автор письма рассказывает ему о своих воспоминаниях общей юности, а также о том, какой стала жизнь сегодня. Таким образом, вы вспомните девяностые и поймете современность. В книгу включены несколько интервью. Среди героев — Евгений Понасенков, Владимир Жириновский, Валерий Гаркалин, Петр Мамонов, Армен Джигарханян, Владимир Меньшов, Виталий Манский, Евгений Ройзман, Тимур Шаов, Захар Прилепин, Евгений Комаровский, Константин Кинчев, Олег Басилашвили, Айдер Муждабаев. Содержит нецензурную брань.
 
Чего только не бывает, Мещ Алексей
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907451-26-1
1059руб Купить
В книге рассказы о разных, порой невероятных событиях, происходивших с героями рассказов, о событиях весьма поучительных и познавательных для молодых людей в их многообразной жизни.
 
Ушел, вернее, остался: сб номинантов.. Вып.2
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907451-15-5
1751руб Купить
Представляем вам второй выпуск сборника «Отражение. XXI век», изданный Интернациональным Союзом писателей. Книгу составили произведения номинантов на Премию имени Сергея Довлатова. Они сильно отличаются по жанру, сюжету и настроению, поэтому в них можно увидеть не только красоту и чудеса, но и то, что вызывает неприязнь и даже тревогу. Ведь зеркало отражает все: хорошее и дурное, радости и печали. А душа человека, тем более творческого, — это тоже зеркало, не всегда безупречно точное, но всегда правдивое, показывающее самые яркие и важные черты жизни и в то же время открывающее свою глубину.
 
Выросшие в СССР, Крюгер Константин
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907395-62-6
991руб Купить
В книге представлены «рассказки»-воспоминания о друзьях-товарищах, о бесшабашной молодости, становлении характеров в условиях «развитого социализма», о поиске любви и дружбы, и, главное, себя. Воинствующий оптимизм героев подкупает, убеждает, что не все поколение брежневского «застоя» было потеряно, многие уверенно преодолели лихолетье перестройки, не растеряв четких моральных принципов и веры в будущее. «Рассказки» — ностальгия не по канувшему в Лету советскому строю, а по быстро пролетевшей юности.
 
Твори добро и славься добрыми делами, Россия!, Барбаш Алексей Васильвич
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907395-32-9
796руб Купить
Автор этой книги Алексей Васильевич Барбаш предложил новую философию человеческой жизни — жить без войн, терроризма, бандитизма, коррупции, организованной преступности, без предметов и веществ, губительно действующих на природу, водную среду, недра, атмосферу, здоровье людей, и указал путь достижения таких спасительных для всей планеты Земля и человечества благ: как только статьёй Конституции России станет придуманная им Формула правопорядка абсолютного равенства всех перед законом и судом: «Никто не может быть лишён права на подачу в суд любого обращения, его обязательное рассмотрение и разрешение в установленный срок с возложением расходов и проигранного на проигравшего», Россия станет совершенной страной во всех сферах её деятельности, примером для подражания всех народов и государств, что приведёт мир к созданию рая на планете Земля.
 
Прости!, Гаджи Амир
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907350-37-3
764руб Купить
Каждому человеку Господь Бог преподаёт важные жизненные уроки. Это история о преодолении людьми мучительных испытаний, смысл которых человеком непознаваем.
 
Четыре строчки в переплете: сб.сетевой микропоэзии, Роскин Игорь, Давыдова Наталья, Наливина Елена
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907350-40-3
1004руб Купить
Что получается, когда несколько творческих людей разных профессий объединяются в группу в сети, увлечённые общим хобби? Они пишут, рифмуют, общаются и даже становятся настоящими друзьями. Но, главное, в результате рождаются не просто стихи, а новые жанры. Порошки — короткие четверостишия, весёлые, смешные, лирические, часто заставляющие задуматься, а порой и вовсе меняющие взгляд на привычную реальность. Загляните в книгу! Кто знает, может быть, вас так увлечёт сетевая микропоэзия, что и вы рискнёте попробовать силы в новом жанре?
 
Чмод 666: роман, Лонс Александр
Отражение. XXI век, Т8 2021, ISBN: 978-5-907350-36-6
2153руб Купить
Что может быть существеннее смерти ближайшего родственника? Это предстоит узнать главному герою. Получив известие о гибели своего отца, Виктор приезжает на похороны и попадает в круговорот событий. Бросив спокойную, размеренную жизнь в Европе, он оказывается в неуютной зимней Москве. Встречи с самыми разными персонажами, мистические события и необычные приключения часто ставят под сомнение здравость рассудка главного героя. Но когда все решается, ему сообщают, что от его наследства зависят чуть ли не судьбы Мира. Причем результат пока неясен, но призовой фонд может стать весьма необычным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика