Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажер для мозга 2.0. Развиваем память, внимание, интеллект

Автор: Могучий Антон
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-136372-7
Серия: Развивай свой мозг
Наличие: отсутствует



435руб
Купить
Прошло уже много лет с момента выхода классических тренажеров А. Могучего, которые пользуются успехом у тысяч читателей — мужчин и женщин всех возрастов и профессий, людей, желающих повысить свою эффективность. Автор создал абсолютно новые упражнения для повышения интеллекта, развития памяти и внимания на основе знаменитых методик Патрика Келли и Вальтера Шульте. Выполняя несложные, но удивительно действенные упражнения всего по 5-10 минут в день, вы раскроете потенциал своего мозга, научитесь сосредоточивать внимание на важных задачах, укрепите память и откроете в себе новые способности!

Другие товары в серии «Развивай свой мозг»

Развить мозг. Мнемотехники и НЛП. Скрытые возможности, Владиславова Надежда Вячеславовна, Грибанов Александр
Развивай свой мозг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159890-7
605руб Купить
Человек по своей природе — созидатель, мы развиваемся всю жизнь! Мозг каждого из нас создан для обучения. Если представить себе человеческий мозг как мощнейший биокомпьютер, то он окажется малопроизводительным из-за отсутствия качественного программного обеспечения. Программное обеспечение для мозга — это в том числе и методики развития памяти и работы с информацией. Сразу возникает вопрос: "Где же взять столь необходимое программное обеспечение? " Книга Надежды Владиславовой и Александра Грибанова — это изложение уникальной методики развития памяти, объединяющей практики НЛП и приемы мнемотехники. Специалист по НЛП и саморазвитию Надежда Владиславова и разработчик тренингов по развитию памяти Александр Грибанов помогут вам освоить искусство мнемотехники и не только улучшить возможности своей памяти, но и заметно повысить качество всей своей жизни! Книга необходима каждому, независимо от возраста, профессии и рода занятий: школьники и студенты улучшат способность к освоению образовательных программ, специалисты повысят свой профессиональный уровень, пенсионеры сохранят ясный ум и твердую память на долгие годы. Книга написана понятно и просто, все приемы мнемотехники разобраны подробно и детально, освоить их может и ученик младших классов, и человек в годах, никакой специальной подготовки не требуется. Мнемотехника и НЛП — это не только способы улучшить свою память, это то, что позволяет изменить в лучшую сторону всю свою жизнь. Книга в твердой обложке.
 
1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154666-3
483руб Купить
Новая книга Антона Могучего — известного автора тренингов для повышения эффективности работы мозга — содержит увеличенный объем проверенных временем и прекрасно зарекомендовавших себя тренажеров на основе классических методик Келли и Шульте. Регулярные занятия помогут вам повысить эффективность всех мыслительных процессов, развить память, творческое мышление, приобрести стрессоустойчивость и навык быстро находить самые лучшие решения для сложных жизненных задач. Мозг — это центр управления всем организмом, своего рода командный пункт. Работа каждого органа управляется мозгом. И только если мы держим мозг в активном рабочем состоянии, он способен «на отлично» справляться со своей функцией. Преимущества издания: • Проверенные временем и практикой тренажеры на основе методик Келли и Шульте для развития всех видов интеллекта, внимания и памяти. • Удобное распределение материала, таблицы для самопроверки. • Еще больше практических заданий! Суммарный тираж книг автора — около 300 000 экз.
 
Ре Шай. Тренажер для мозга по восточным методикам, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152277-3
513руб Купить
Новая книга Антона Могучего — автора тренингов для улучшения эффективности работы мозга, основанных на системах знаменитых исследователей, — содержит классические, проверенные временем и прекрасно зарекомендовавшие себя тренажеры Келли и Шульте, а также новые комплексы упражнений, основанных на восточных методиках развития познавательных способностей. Планомерно и регулярно работая с этой книгой, вы научитесь: — максимально полно запоминать необходимые сведения и быстро извлекать их из памяти; — на все 100 % использовать возможности концентрации внимания; — в любой ситуации принимать наилучшие решения; — гармонизировать работу полушарий мозга так, чтобы максимально задействовать ресурсы мозга; — быстро настраиваться на любую, даже самую сложную работу с помощью медитативных техник. Содержание: тренажеры, проверенные временем и практикой, задания для развития всех видов интеллекта, внимания и памяти. Форма: удобное распределение материала, таблицы для самопроверки. Вес автора: суммарный тираж — около 300 000 экз. Лучшие книги: «Книга-тренажер для вашего мозга», «Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума».
 
Думай быстро и решай быстро! Тренажер для мозга, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150003-0
513руб Купить
Новая книга Антона Могучего — автора тренингов для улучшения эффективности работы мозга, основанных на системах знаменитых исследователей, — содержит классические, проверенные временем и прекрасно зарекомендовавшие себя тренажеры Келли и Шульте, а также новые упражнения, позволяющие развить память, творческое мышление, повысить стрессоустойчивость и приобрести навык принимать правильные решения в самых сложных жизненных ситуациях. Наш мозг изначально рассчитан на то, чтобы искать нестандартные решения! Помогите ему! Как вы делаете зарядку для тела, точно так же тренируйте свой разум: развивайте внимание, логику, учитесь концентрироваться и искать оригинальные подходы к различным задачам, и для вас не будет ничего невозможного! — СОДЕРЖАНИЕ: тренажеры, проверенные временем и практикой, задания для развития всех видов интеллекта, внимания и памяти. — ФОРМА: удобное распределение материала, таблицы для самопроверки. — ВЕС АВТОРА: суммарный тираж — около 300 000 экз. Лучшие книги — «Книга-тренажер для вашего мозга», «Самая полная книга-тренажер
 
Большая тренировка мозга. Методы великих детективов. Дедукция, память, внимание, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-133309-6
513руб Купить
Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Мисс Марпл, Перри Мейсон — образцы эффективного мышления: внимательность, умение наблюдать, анализировать и размышлять, опора на логику и факты. Человек, мыслящий таким образом, всегда найдет нестандартное решение, не примет на веру сомнительные сведения, найдет выход из любой ситуации. Именно такой острый и пытливый ум ведет к успеху в любых начинаниях. И это не какой-то врожденный дар, такому образу мышления можно научиться! Эффективному, четкому, безошибочному, гарантирующему правильное решение любой, даже самой сложной жизненной задачи. Регулярные занятия на новом тренажере для мозга позволят вам развить внимание и наблюдательность, умение опираться на логику, мыслить критически и нестандартно, применять метод дедукции на практике. Всего этого более чем достаточно, чтобы ваша жизнь заметно изменилась к лучшему, вы приблизились к достижению поставленных целей и научились избегать ошибок и неудач.
 
Тренажер мозга по методикам СССР. Память, внимание, интеллект, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145977-2
540руб Купить
Все мы знаем, что в СССР огромное внимание уделялось развитию, как физическому, так и интеллектуальному. Каждый советский человек начинал свое утро с зарядки, но и не забывал про тренировку мозга. Большой популярностью пользовались специальные упражнения и задачи, разработанные лучшими умами Советского Союза. Цель таких упражнений — тренировка интеллекта, памяти и внимания. В этой книге вы найдете комплексную советскую методику, которая поможет всестороннему укреплению вашего интеллекта. Выполняя задания от простого к сложному, вы с легкостью научитесь обращаться с любым количеством информации, которой так богат наш XXI век, — анализировать ее, запоминать и применять
 
Методы спецслужб. Тренировка мозга. Память, ум, внимание, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145777-8
540руб Купить
Хотите схватывать все на лету и быстро находить решения самых сложных задач? Видеть людей и ситуации насквозь, с легкостью генерировать новые идеи? Развить феноменальную память и наблюдательность, открыть новые таланты и способности? Все это — реально, если вы будете тренировать свой интеллект по методикам спецслужб! Тренажер, созданный Антоном Могучим на основе секретных программ подготовки агентов спецслужб, позволит вам «прокачать» свой интеллект, внимание, память и воображение, научит мыслить творчески и неординарно. Эта авторская программа изменит не только ваш способ мышления, но и всю вашу жизнь!
 
Память, как у слона, Дудин Константин Борисович
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145060-1
378руб Купить
Представьте, если бы вы могли запоминать все практически на лету… Или хотя бы просто перестали забывать! Представьте, вы всегда помните, куда что положили, помните, что дверь закрыли, утюг выключили. Вы читаете книгу и запоминаете все, что вам необходимо. А подготовка к экзаменам или выступлениям проходит в семь раз быстрее! Иностранные слова, термины, определения, даты, пароли, адреса, номера телефонов, стихи, таблицы, списки и многое-многое другое! И все это реально! Книга двукратного рекордсмена мира по запоминанию Константина Дудина познакомит вас с мнемотехникой — искусством запоминания нужной вам информации и даст вам суперинструмент, освоив который, вы сможете заметно повысить свою эффективность.
 
Мозг может все. Простые тренировки для развития интеллекта, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139483-7
513руб Купить
Ваш мозг — живая, самообучающаяся и постоянно развивающаяся система. Клетки мозга способны к изменениям и нуждаются в нагрузке и тренировках не меньше, чем ваше тело. Для этих тренировок не нужно специальное оборудование — потребуется лишь ваше желание и пять минут времени ежедневно. В современном мире выигрывает тот, кто постоянно развивает свой мозг, ежедневными тренировками старается максимально раскрыть его потенциал, ведь от уровня развития интеллекта зависит то, насколько полноценной и насыщенной будет ваша жизнь. Используйте приведенные в этой книге тренажеры по методикам Келли и Шульте, дополненные упражнениями для развития интеллекта, памяти, внимания, воображения и интуиции, и результаты не заставят себя ждать!
 
Тайная сила подсознания.Как, тренируя интеллект, получить доступ к удивительным возможностям психики, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136374-1
483руб Купить
Реально ли это: «притягивать» к себе благоприятные возможности и счастливые случайности? Видеть, как меняется ваша жизнь, как будто сама Вселенная способствует исполнению ваших желаний… «Да, это реально, если вы научились управлять своим подсознанием», — уверен Антон Могучий, исследователь ресурсов нашего мозга. Почему это возможно? Как быстро получить доступ к подсознанию? Как научиться управлять им и воплощать желания в жизнь? Перед вами — необычная книга. Это книга-тренинг, она предлагает практики, которые пробуждают подсознание и заставляют его работать для вашей пользы! Приглашаем и вас, читатель, принять участие в удивительном эксперименте, который даст вам возможность менять свою жизнь так, как вам хочется!
 
Самая полная книга-тренажер для развития мозга!, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134100-8
575руб Купить
Перед вами — книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В этой обширной работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо повышающих интеллектуальные способности человека. Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике и всего за 10-15 минут в день достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все! Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.
 
Большой тренажер мозга на основе методик Келли и Шульте. Более 100 упражнений для всех видов памяти, Могучий Антон
Развивай свой мозг, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-134108-4
540руб Купить
В этой книге представлена уникальная система для развития и укрепления памяти. Особенность системы тренировки Антона Могучего заключается в том, что она строится как двухуровневый комплекс упражнений: разминка на тренажерах Келли и Шульте и основная тренировка, закрепляющая результат. Регулярно выполняя простые упражнения, предложенные в книге, вы быстро заметите прогресс в запоминании информации, повысите уровень IQ и эффективность в любой деятельности. Тренировка памяти — эликсир молодости для вашего мозга!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика