Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Блокнот занимательных заданий с наклейками для детей 5-7 лет. Секреты нашей планеты

Издательство: Учитель
Год издания: 2021
ISBN: 4680088305554
Серия: Блокнот с заданиями
Наличие: на складе



154руб
Купить
Блокнот занимательных заданий представлен в виде цветных тематических страничек с развивающими заданиями: шарадами и ребусами, головоломками и кроссвордами, задачками, элементами для дорисовки и раскрашивания. Кроме того, что очень важно, есть познавательная информация — интересные, необычные и удивительные факты об окружающем мире. Блокнот окажется незаменимым помощником, чтобы занять ребёнка в путешествии, на отдыхе, во время совместной деятельности. Предназначен дошкольникам, родителям, педагогам ДОО для использования в учебных целях.

Другие товары в серии «Блокнот с заданиями»

Блокнот с заданиями. IQничка. Искалочки-рисовалочки. От 5 лет
91руб Купить
Развитие зрительного восприятия занимает особое место в освоении навыков чтения и письма. Если не развита острота зрения, наблюдаются недостатки зрительно-пространственного восприятия и зрительной памяти, то у ребенка будут наблюдаться нарушения формирования зрительного образа буквы, цифры, их графических элементов. Ребенок будет затрудняться в соотнесении элементов букв и цифр, писать лишние элементы букв или не дописывать их, заменять буквы другими по графическому сходству, выходить за линии строчек, «зеркалить» буквы и т. д. Блокнот «IQничка. Искалочки-рисовалочки» — один из лучших способов развития внимания у детей. Поиск контуров «спрятанных» предметов повысит уровень зрительного восприятия, а последующее раскрашивание фрагментов и забавных картинок позволит развивать мелкую моторику рук и подготовит ребенка к овладению письмом. Компактный формат блокнота позволит организовать полезный творческий процесс в любое время и в любом месте. Блокнот «IQничка» станет незаменимым в путешествии, на прогулке, дома и в детском саду.
 
Блокнот с заданиями. IQничка. Рисовалочки-добавлялочки. Более 50 игровых заданий. От 4 лет
46руб Купить
Блокнот «IQничка. Рисовалочки-добавлялочки» для детей дошкольного возраста представлен в виде страничек с увлекательными игровыми заданиями, направленными развитие творческого воображения и развития мелкой моторики рук. Предлагается более 50 игровых заданий, которые способствуют развитию творческого воображения и изобразительных навыков малыша. Ребенку предлагаются задания на придумывание и завершение незаконченных рисунков, повторение рисунков по предложенному образцу, обведение по контуру, раскрашивание и др. Предложенные задания помогут скоординировать движения кистей рук малышей и научат правильно удерживать карандаш, регулировать силу нажима при рисовании. Выполнение подобных заданий будет интересным не только детям, но и взрослым. Компактный формат блокнота позволит ребенку в любое время и в любом месте организовать творческий процесс, и взрослые смогут узнать малыша с самой неожиданной стороны. Блокнот «IQничка» станет незаменимым в путешествии, на прогулке, дома и в детском саду.
 
Блокнот с заданиями IQничка. Узнавайка. Более 50 игровых заданий
46руб Купить
Блокнот «IQничка» «Узнавайка» для детей дошкольного возраста представлен в виде страничек с увлекательными игровыми заданиями по методике «Зашумленные изображения», которая применяется педагогами и психологами для исследования внимания и зрительного восприятия. «Зашумленные изображения» представляют собой перечёркнутые, «спрятанные» разнообразными волнистыми, ломаными или прямыми линиями силуэты знакомых предметов, букв цифр и пр. Не секрет, что именно от состояния зрительного восприятия ребенка зависит навык качественного чтения и письма. Чем лучше ребёнок распознаёт зрительные образы, тем быстрее и лучше овладеет он письмом и чтением. Выполнение заданий укрепит мышцы детской руки, разовьет аккуратность, поможет в овладении письмом. Блокнот «IQничка» станет незаменимым в путешествии, на прогулке, дома и в детском саду!
 
Блокнот с заданиями IQничка. Алфавит от А до Я. Ищем буквы. Обводим и раскрашиваем. Придумываем
46руб Купить
Блокнот «IQничка» представлен в виде страничек с увлекательными игровыми заданиями, направленными на знакомство ребенка с буквами русского алфавита. Благодаря предложенным в блокноте заданиям ребенок познакомится с каждой из букв, поупражняется в раскрашивании, освоит схему написания печатной буквы и научится писать печатные буквы самостоятельно. Компактный формат блокнота позволит малышу в любое время и в любом месте организовать творческий процесс. Блокнот «IQничка» прекрасно подойдет для обучения детей письму, он станет незаменимым в путешествии, на прогулке, дома и в детском саду.
 
IQничка. Математический блиц. От 5 лет. Блокнот
46руб Купить
Интеллектуально-игровой занимательный блокнот «IQничка» содержит цветные тематические страницы с развивающими графическими заданиями: это элементы для обведения, дорисовывания, рисования и раскрашивания, способствующие развитию графических навыков, логического мышления, умений совершать математические действия (сложение, вычитание). Блокнот поможет взрослым организовать для ребенка интересный досуг, занять ребенка в путешествии, на отдыхе, во время совместной деятельности. Ребенок будет в восторге от такого подарка! Блокнот будет полезен педагогам для организации игровых образовательных занятий с дошкольниками.
 
IQничка. Волшебные клеточки. От 4 лет
46руб Купить
Интеллектуально-игровой занимательный блокнот «IQничка» содержит цветные тематические страницы с развивающими графическими заданиями: это элементы для обведения, дорисовывания, рисования и раскрашивания, способствующие развитию графических навыков, логического мышления, умений совершать математические действия (сложение, вычитание). Блокнот поможет взрослым организовать для ребенка интересный досуг, занять ребенка в путешествии, на отдыхе, во время совместной деятельности. Ребенок будет в восторге от такого подарка! Блокнот будет полезен педагогам для организации игровых образовательных занятий с дошкольниками.
 
Блокнот занимательных заданий для детей 6-10 лет. Кругосветное путешествие. Игры, пазлы, кроссворды, Черноиванова Наталья Николаевна
98руб Купить
Блокнот с занимательными заданиями поможет ученику начальной школы познакомиться с основами естественнонаучных знаний, познавательно, творчески и увлекательно провести время. Каждая занимательная страничка развивает у ребенка мелкую моторику, дает возможность не только применить фактические знания из области окружающего мира, но и возможность фантазировать, логически мыслить, сравнивать, анализировать, актуализировать свои знания. Блокнот предназначен ученикам начальной школы, учителям, педагогам дополнительного образования.
 
Блокнот занимательных заданий для детей 6-10 лет. Find the words. Найди слова. Игры, пазлы, ребусы
137руб Купить
Блокнот занимательных заданий «Find the words (Найди слова)» представлен в виде цветных страничек с развивающими заданиями на английском языке: филвордами, головоломками, раскрасками и многим другим. «Find the words» — занимательная игровая форма изучения английского языка. Такой блокнот окажется незаменимым в дороге и на отдыхе. Предназначен воспитанникам ДОО, ученикам начальных классов ОО, родителям.
 
Блокнот занимательных заданий для детей 8-12 лет. Spielerisch Deutsch lernen. Игры, раскраски, пазлы
194руб Купить
Блокнот занимательных заданий «Spielerisch Deutsch lernen» представлен в виде цветных страничек с развивающими заданиями по немецкому языку: кроссвордами, задачами, играми, ребусами, лабиринтами, раскрасками и многим другим. «Spielerisch Deutsch lernen» — занимательная игровая форма изучения немецкого языка. Такой блокнот окажется незаменимым в дороге и на отдыхе. Предназначен ученикам начальных классов ОО, родителям.
 
Блокнот занимательных заданий для детей 4-7 лет. English Alphabet. Соедини по точкам. Задачки
97руб Купить
Блокнот занимательных заданий «English Alphabet. Соедини по точкам» представлен в виде цветных страничек с развивающими заданиями по изучению букв английского алфавита: раскрасками, прописями и занимательными заданиями. «English Alphabet. Соедини по точкам» — занимательная игровая форма изучения букв английского алфавита. Такой блокнот окажется незаменимым в дороге и на отдыхе. Предназначен воспитанникам ДОО, ученикам начальных классов ОО, родителям.
 
Блокнот занимательных заданий с наклейками для детей 3-5 лет. Вместе весело играть. Более 60 заданий
154руб Купить
Занимательный блокнот с наклейками и развивающими заданиями предназначен для организации увлекательного досуга дошкольников 3-5 лет в сопровождении взрослых. 64 цветные страницы — это развивающие задания с элементами для обведения, рисования и раскрашивания, которые способствуют закреплению знаний о сенсорных эталонах, формированию мелкой моторики и графических навыков, а также развитию логики, мышления, внимания, памяти. Блокнот станет незаменимым спутником ребёнка, чтобы занять его в путешествии, на отдыхе, в компании друзей и родителей. Предназначен родителям детей младшего и среднего дошкольного возраста, полезен педагогам ДОО для использования в учебных целях.
 
Блокнот занимательных заданий с наклейками для детей 5-7 лет. Путешествие по небу и по земле
154руб Купить
Блокнот занимательных заданий представлен в виде цветных тематических страничек с развивающими заданиями: шарадами и ребусами, головоломками и кроссвордами, задачками, элементами для дорисовки и раскрашивания. Кроме того, что очень важно, есть познавательная информация — интересные, необычные и удивительные факты об окружающем мире. Блокнот окажется незаменимым помощником, чтобы занять ребёнка в путешествии, на отдыхе, во время совместной деятельности с взрослым. Предназначен дошкольникам, родителям, педагогам ДОО для использования в учебных целях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика