Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Оракул Мудрость земли (англ.)

Автор: Moore Barbara
Издательство: Аввалон-Ло Скарабео
Год издания: 2021
ISBN: 978-8865274743
Наличие: на складе



2485руб
Купить
Оракул «Мудрость Земли» является прекрасным результатом творческого союза между одним из самых известных американских и тарологов и предсказателей Барбары Мур и молодой талантливой итальянской художницей Кристиной Скалиотти. Оракул обладает большой визуальной силой, полной мистики и духовности, и рассматривает три основных темы: · Кристаллы. Каждая карта соотносится с кристаллом или камнем и его энергией. · Травы и растения. Каждая карта соотносится с одним з растений, его магическими и мистическими свойствами. · Кельтские традиции и символы. Древние кельты поддерживали неразрывную духовную и магическую связь с природой, веря в ее божественное начало.

Таро Святого Грааля
Аввалон-Ло Скарабео 2024, ISBN: 978-5-91937-543-2
1264руб Купить
Колода была впервые опубликована в 2006 году. В этом трансцендентном Таро в мистических легендах о Святом Граале возрождается Тайное Учение загадочного средневекового Ордена Тамплиеров, показывая Путь Посвящений, ведущий к сакральными знаниями, ясновидению и теургической силе, позволяя заглянуть в прошлое и предвидеть будущее.
 
Таро Черных Гримуаров
Аввалон-Ло Скарабео 2024, ISBN: 978-5-91937-547-0
2298руб Купить
Гримуар, или гримория — средневековая книга, в которой, как считалось, описываются магические процедуры и заклинания для вызова духов или содержащая какие-либо колдовские заклинания. Таинственное Таро Черных гримуаров берет свое название из этой книги и представляет собой захватывающие и тревожные видения темной стороны человеческой психики. Колода приглашает Вас в путешествие в мир подсознания, где за мрачной неизвестностью и леденящим ужасом самых темных уголков души и разума, Вы получаете ответы и находите источники своих страхов и сомнений.
 
Таро Мистической спирали, Пелосини Джованни
Аввалон-Ло Скарабео 2024, ISBN: 978-5-91937-544-9
1264руб Купить
Спираль — вечный символ познания и мудрости. Во Вселенной Спираль раскручивается в форме галактик и ДНК; в священной геометрии древних эзотериков; в формулах алхимиков и в кружении танцующих дервишей; в архитектуре пирамид и готических соборов; в математических константах, в науке и искусстве. Эта колода Таро — плод долголетних исследований и поиска тайн жизни.
 
Таро ОКО, Нестерова Кристина
Аввалон-Ло Скарабео 2024, ISBN: 978-5-91937-546-3
2298руб Купить
Арканы — это магические ключи к глубоким тайнам и символам, спрятанным в мире Таро. Каждая карта словно окно в душу и психику человека, а их комбинации создают бесконечное количество историй и ответов на жизненные вопросы. Каждая карта в этой колоде — как око, открывающее загадочные пути и возможности. Они позволят заглянуть на самые глубокие уровни своей души. В их символах вы обнаружите отражение своих желаний, надежд и страхов, а также ключи к разгадке тайн будущего. Колода «Око» предоставит вам возможность глубоко погрузиться в анализ ситуаций, используя фотореалистичное искусство для интерпретации карт Таро. Язык колоды — английский
 
Таро Ночи, Бах Александра В.
Аввалон-Ло Скарабео 2024, ISBN: 978-5-91937-548-7
1264руб Купить
Эта невероятно красивая колода, созданная Кэрол-Анн Эсчинази, знакомой нам по Таро «Мир Кошек» (2016 г.), в содружестве с всемирно известной французской художницей и графиком, работающей в стиле фэнтэзи, Александрой В. Бах. Каждая карта представляет собой произведение искусства. Путешествие в «La Nuit» (по-французски «Ночь») вводит нас в тайный и притягательный мир лунной женской силы, магии и красоты. Комплектация: 79 карт с инструкцией на русском языке по QR-коду. Размер карт: 66x120 мм.
 
Изучаем таро с нуля, Кармелитски Анасита
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-535-7
868руб Купить
Книга “Изучаем Таро с 0” знакомит читателя со структурой колоды Таро, языком Символов. Рассказывает, с чего начать и как взаимодействовать с клиентом. Дает ответ на вопрос: "Что мне даст изучение карт Таро? "
 
Таро Готическое Вампиров
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-530-2
1264руб Купить
Переиздание популярной колоды впервые с 2012 года. В Готическом Таро Вампиров в метафорической форме рассказывается противостояние между любовью и насилием, темнотой ночи и светом дня. Прекрасный художник Эмилио Маммучи, создавая изобразительный ряд этого Таро, придал образам Вампиров кинематографический оттенок. Вампиры, как модные персонажи захватывающих сюжетов современных киносценариев и романов, прекрасно олицетворяют в этом, на первый взгляд мрачном Таро, хрупкое равновесие между миром чувств и сферой природных инстинктов. Значения карт Таро проецируются на реальный мир, в котором «жажда Вампира» является метафорой ненасытности и жадности человека; «страсть и любовь Вампира» — эмоциональная и чувственная сфера жизни людей; «одиночество и холодность» — черты характера. Параллель между властью необычайного обаяния, которыми фантазия наделяет Вампиров, отражает экстраординарность и привлекательность некоторых людей. Готическое Таро вампиров подходит не только для тарологов, но и для помогающих практиков, позволяя работать с теневой стороной личности и использовать ее как ресурс. Сквозь призму существа «Вампира» ярче видны свет и тьма, и, в конце концов, они — зеркало нашей человеческой природы. В данном случае метафора — возможность приблизиться к ситуации и характерам, точнее, обозначить их в процессе гадания на Таро.
 
Оракул Вдохновляющая викка, Марре Дэвид, Морено Гонсало Мартинес
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-513-5
2702руб Купить
 
Таро Пути сознания, Дзидзи Пьерлука
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-524-1
2923руб Купить
 
Таро Союз Богинь. Лица Великой Матери, Шадрина Наталья Анатольевна
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-510-4
1151руб Купить
Пополнение серии книг “Ларец таро” — книга “Союз Богинь. Лица Великой Матери”, автор Наталья Шадрина. Десятки тысяч лет живет в коллективном бессознательном человечества образ Великой Богини-Матери. В ее власти — дарить жизнь, менять судьбы, вдохновлять и учить, казнить и миловать своих детей. Каждый этап развития цивилизации, каждый этнос привнесли в ее образ что-то свое. В колоде Таро Союз Богинь представлены 78 женских образов, в разные времена им поклонялись разные народы Земли. У Каждой из героинь — свой миф. Но все они, наделенные великим даром истинной женственности, раскрывают разные ипостаси Великой Богини. Путешествуя с автором книги сквозь время и пространство, вы научитесь использовать колоду для предсказаний, психоанализа и медитаций, слышать и понимать послания Великой Богини. Книга включает теоретическую часть, мануал по работе с каждым Арканом, а также примеры раскладов. Рекомендуем и начинающим тарологам, и профессионалам Таро. Также книга будет интересна психологам, культурологам, историкам, искусствоведам.
 
Таро Черных котов, Kurara Maria
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-500-5
1264руб Купить
Черный кот — старинный символ связи с потусторонним миром, любимец ведьм и колдунов. Есть что-то мистическое в черных котах. Ходит слух, что они связывают два мира и видят их одновременно — наш и мир духов. В этом Таро коты намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное строение тела, но не утратили своей животной природы. При толковании Арканов это помогает провести ассоциацию с человеком и его жизнью. Основной принцип работы с Таро Черных Котов — интуитивное чувствование Арканов через изображение и слово-название Аркана. Это довольно просто, если попробовать. Никаких особых правил пользования этой колодой не существует. Достаточно лишь настроится на работу и приступить к гаданию, как при помощи любимых вами раскладов, так и совершенно спонтанного вытягивания карт в ответ на поставленный вопрос. Черные коты будут радовать вас, станут хорошим советчиком, помогут разобраться в себе и жизненных вопросах.
 
Набор Руны. Тайны рунической магии, Луна Бианка
Аввалон-Ло Скарабео 2023, ISBN: 978-5-91937-503-6
3341руб Купить
Набор Рун с новой, переработанной версией бестселлера Бьянки Луна «Руны». Эта книга — прекрасное пособие для обучения технике гадания и интерпретации тех сообщений, которые Провидение посылает Вам через Руны. Она раскрывает суть древних Рун, их магические свойства как талисманов и обучает их практическому применению как в быту, так и в духовной сфере. Бьянка Луна предлагает современному читателю углубиться в мир Рун, начав с понимания их первоначального, древнейшего значения. В своей книге автор раскрывает секреты адаптации рунической магии к сегодняшнему миру и способы ее интеграции в собственный магический и духовный путь. Много внимания уделяется тому, как правильно использовать Руны. Значения каждой Руны дополнены визуальными медитациями, которые ведут читателя к более глубокому пониманию этого древнейшего магического инструмента. Прочный и практичный комплект состоит из 25 выжженных на дереве Рун в элегантном бархатном мешочке и 176-страничной книги книги с цветными иллюстрациями в мягком переплете. Набор поставляется в твердой подарочной коробке из прочного картона с золочением.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика