Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ-2022. Химия. Тематические тренировочные задания

Автор: Антошин Андрей Эдуардович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121978-9
Серия: ОГЭ. Тематические тренировочные задания (обложка)
Наличие: отсутствует



333руб
Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по химии. Пособие включает: • задания по основным темам курса; • тренировочные варианты ОГЭ; • методический комментарий; • ответы и критерии оценивания. Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Другие товары в серии «ОГЭ. Тематические тренировочные задания (обложка)»

ОГЭ-2024. Русский язык. Тематические тренировочные задания, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Пособие содержит тематические задания с ответами, составленные на основе анализа ошибок, возникающих у учеников при выполнении экзаменационной работы. Для итогового контроля приводятся тренировочные варианты ОГЭ. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Тематические задания разных типов и уровней сложности помогут школьникам закрепить знания, а тренировочные варианты с ответами — эффективно попрактиковаться в выполнении экзаменационных заданий.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
234руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, примерные тренировочные варианты, методический комментарий, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям обществознания, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к ОГЭ.
 
ОГЭ-2024. Математика. Тематические тренировочные задания, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Пособие содержит обширные учебные материалы: задания по основным темам курса, тренировочные варианты ОГЭ, краткие теоретические сведения и необходимые формулы. Кроме того, приводятся задания для уроков обобщения и повторения, которые можно решать как в классе, так и самостоятельно дома. В конце пособия, помимо ответов, даны указания к решению наиболее сложных заданий. Издание адресовано учащимся 9 классов, будет полезно учителям математики, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Авторы пособия — В.В. Кочагин, кандидат педагогических наук, учитель математики, Почетный работник общего образования Российской Федерации, и М.Н. Кочагина, кандидат педагогических наук, доцент Департамента математики и физики ИЦО ГАОУ ВО МГПУ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к ОГЭ.
 
ОГЭ-2024. Биология. Тематические тренировочные задания, Лернер Георгий Исаакович
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по биологии. Пособие содержит задания разного уровня сложности по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям биологии, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана Г. И. Лернером — кандидатом педагогических наук, методистом и опытным репетитором, автором многочисленных учебных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Тематические задания разных типов и уровней сложности с ответами помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Английский язык. Разделы "Письмо" и "Говорение", Громова Камилла Алексеевна
418руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ОГЭ по английскому языку. Книга содержит: • комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков; • 20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письмо»; • 40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; • опорные фразы для выполнения заданий разделов «Письмо» и «Говорение». К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части, доступный по QR-коду. Книга будет полезна учителям английского языка, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к экзамену непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала. Материалы пособия помогут учащимся приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть»), значительно увеличить лексический запас и качественно подготовиться к ОГЭ по английскому языку.
 
ОГЭ-2024. Информатика. Тематические тренировочные задания, Зорина Елена Михайловна
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, тренировочные варианты ОГЭ, методические комментарии, ответы и критерии оценивания. Кроме того, приводятся электронные материалы для выполнения заданий на компьютере, доступные по ссылке. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет также полезно учителям информатики, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Химия. Тематические тренировочные задания, Антошин Андрей Эдуардович
537руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по химии. Пособие содержит задания по основным темам курса, тренировочные варианты ОГЭ, методический комментарий, а также ответы и критерии оценивания. Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Обществознание. Тематические тренировочные задания, Кишенкова Ольга Викторовна
300руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, примерные тренировочные варианты, методический комментарий, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана О.В. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Математика. Тематические тренировочные задания, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
280руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Пособие содержит обширные учебные материалы: задания по основным темам курса, тренировочные варианты ОГЭ, краткие теоретические сведения и необходимые формулы. Кроме того, приводятся задания для уроков обобщения и повторения, которые можно решать как в классе, так и самостоятельно дома. В конце пособия, помимо ответов, даны указания к решению наиболее сложных заданий. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Авторы пособия — В.В. Кочагин, кандидат педагогических наук, учитель математики, Почётный работник общего образования Российской Федерации, и М.Н. Кочагина, кандидат педагогических наук, доцент Департамента математики и физики ИЦО ГАОУ ВО МГПУ. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Биология. Тематические тренировочные задания, Лернер Георгий Исаакович
280руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по биологии. Пособие содержит задания разного уровня сложности по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, тренировочный вариант для самоконтроля, ответы и критерии оценивания. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга написана Г. И. Лернером — кандидатом педагогических наук, методистом и опытным репетитором, автором многочисленных учебных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Тематические задания разных типов и уровней сложности с ответами помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Информатика. Тематические тренировочные задания, Зорина Елена Михайловна, Зорин Михаил Вячеславович
280руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике. Пособие содержит задания по основным темам курса, знание которых проверяется экзаменом, тренировочные варианты ОГЭ, методические комментарии, ответы и критерии оценивания. Кроме того, приводятся электронные материалы для выполнения заданий на компьютере, доступные по ссылке. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет также полезно учителям информатики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Тематические задания разных типов и уровней сложности, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 
ОГЭ 2023 Русский язык. Тематические тренировочные задания, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
280руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Пособие содержит тематические задания с ответами, составленные на основе анализа ошибок, возникающих у учеников при выполнении экзаменационной работы. Для итогового контроля приводятся тренировочные варианты ОГЭ. Издание адресовано учащимся 9-х классов, будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Тематические задания разных типов и уровней сложности помогут учащимся закрепить знания, а также тренировочные варианты для итогового контроля с ответами, помогут учащимся эффективно подготовиться к экзамену.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика