Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Омуты и отмели

Автор: Перова Евгения Георгиевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121716-7
Серия: Все краски жизни: романы о любви Е.Перовой (обл)
Наличие: на складе



230руб
Купить
«Омуты и отмели» — третий роман Евгении Перовой из цикла «Круги по воде», в котором рассказывается о судьбах Марины и Алексея Злотниковых. Тяжелые испытания выпадают на долю их семьи: пожар, болезнь Алексея, депрессия Марины, скандалы и разбирательства с взрослыми детьми и друзьями. Марина обращается в прошлое и пытается выяснить историю своих родителей. Удастся ли ей справиться с собственным кризисом и помочь молодому поколению в их душевных метаниях?

Другие товары в серии «Все краски жизни: романы о любви Е.Перовой (обл)»

Индейское лето, Перова Евгения Георгиевна
230руб Купить
Любовь и боль, верность и предательство, радость и горе... Романы Евгении Перовой — это настоящий калейдоскоп человеческих чувств и эмоций. Ее герои — это люди, которые, несмотря на все жизненные сложности, не перестают верить в чудо и стремиться к счастью.
 
Кафе «Поющий енот», Перова Евгения Георгиевна
315руб Купить
Писательница Евгения Перова создала удивительно уютную и теплую историю, которая согреет читателей в любую непогоду, как чашка горячего ароматного чая. Кафе «Поющий енот» — это место, объединяющее непохожих людей. Вместе они учатся справляться с трудностями и открываться друг другу, ведь в спешке так сложно остановиться и довериться кому-то. Евгения Перова напоминает, как важно открывать сердце и говорить своим близким слова любви.
 
Ловушка для бабочек, Перова Евгения Георгиевна
315руб Купить
Любовь и боль, верность и предательство, радость и горе... Романы Евгении Перовой — это настоящий калейдоскоп человеческих чувств и эмоций. Ее герои — это люди, которые, несмотря на все жизненные сложности, не перестают верить в чудо и стремиться к счастью. Димитрий Дорн — преподаватель, книги он любит больше, чем женщин, но однажды зайдя в букинистическую лавку, он увидел трепетную Элизабет. Он намного старше ее, но она сразу согласилась стать его женой. Он поселил ее в своем доме. Она печатала его лекции, сажала розы, пекла красивые торты, любила кошек и бабочек, и даже, кажется, его, Димитрия… И все было бы идеально, если бы однажды в их доме не появился загадочный, смуглый красавец — любимый ученик Дорна.
 
Темные воды, Перова Евгения Георгиевна
230руб Купить
Темные воды прошлого скрывают множество тайн. Одна из них обусловила сложные взаимоотношения Сергея с родителями Виты. Не только колоссальная разница в возрасте мешала влюбленным быть вместе, другая, более серьезная причина разделила их на многие годы с самыми близкими для них людьми. Предательство, вероломство, отвергнутая любовь — все это пришлось пережить героям. Об этом четвертая книга цикла «Круги по воде», которая стоит особняком среди других романов серии.
 
Против течения, Перова Евгения Георгиевна
230руб Купить
«Против течения» — второй роман Евгении Перовой из цикла «Круги по воде», в котором рассказывается о судьбах Марины и Алексея Злотниковых. Сначала герои просто любили друг друга на расстоянии, потом, пройдя через тяжелейшие испытания, смогли воссоединиться и стали семейной парой. Восемь лет брака, двое детей… И вот их отношения снова под угрозой. Внезапная измена Алексея ставит всех перед сложным выбором. Сохранить семью или разрушить? Противостоять соблазну или уйти к юной любовнице? Простить мужа или прогнать?..
 
Другая женщина, Перова Евгения Георгиевна
230руб Купить
Лёка и Дмитрий, Варвара и Глеб, Андрей и Ирина встречают друг друга слишком поздно… «Солнечный удар», поразивший героев, ставит их перед моральным выбором — укротить свое сердце или следовать мелодии любви, куда бы она ни привела. Обстоятельства обязывают смириться. Но, может быть, стоит еще побороться с судьбой за свои чувства и, по праву, данному любовью, насладиться краденым счастьем?!
 
Друг детства, Перова Евгения Георгиевна
315руб Купить
Они дружили с раннего детства: вместе играли, сидели за одной партой… И не заметили, как детская привязанность переросла в любовь. Но перейдя в девятом классе в новую школу, Саша и Оля рассорились и пошли по жизни врозь. Саша женился, Оля вышла замуж. Но любовь не ветрянка — ею невозможно переболеть, и однажды взаимное притяжение пересилило доводы рассудка.
 
К другому берегу, Перова Евгения Георгиевна
230руб Купить
У Марины роман с человеком, обремененным семьей, а Алексей женился «по залету» и, хотя брак не задался, болезненно привязан к дочке. Судьба упорно сводит их, но Марина и Алексей отворачиваются от ее явных знаков. У каждого — свой дар: он талантливый художник, а она способна читать чужие мысли. Они хранят в душе страшные тайны, и обоим на пути к счастью придется пройти сквозь огонь, воду и медные трубы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика